- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Остросюжетный любовный роман
#6245 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм, ну ведь все же знала, зачем-то терпела, а теперь сидит и жалеет себя.. Нда, есть такие люди, мастера сами себе испортить жизнь. Ага, так бы Забейворота все и рассказала, естественно у нее все "ок" со спасателем. А Паша дурак, конечно, что не хватает ему духу отвадить Ольгу( Желаю ггероине взять себя в руки, отключить эмоции и включить мозг, и таки разобраться с мужем, возможность оставить его с носом есть))
Спасибо за продолжение!
вот же сучка....сосешь ну и соси себе!!! сереже походу для большего ты и не нужна!!!
а Забейворота...размечталась девочка!!
пасибочки! а осторожней Ире точно надо быть....
Два таких разговора подряд могут надолго испортить жизнь. Сереженька морочит голову не только жене но и секретарше. С женой удобно и отмазка перед любовницей
Спасибо большое! Вот как же хочется Серёжу на место Мари (желательно, чтобы все переломы со смещением) и к ""Барби" на порог.......Что значит "соберёте вещи и не уйдете" , может надо "'я соберу, а ты принимай". Какой ужас........ Как то не верится в 'роман" Ирины и Паши))
Пашка специально с Олей заигрывает чтоб Ира приревновала.Спасибо за проду
Ну тут конечно Ирина себя повела, как школьница :)) Люди действительно целый день работают, угостить чаем или бутербродом можно было, может и Олька не пришла :))) А Павел у нас хитрый стратег:))
Взрослая женщина, а затюкали то как ее и сама себе добавляет). "Полюби себя - и тебя полюбят другие" это крутится на языке, когда читаю мысли Ирины:). Конечно со стороны все легко кажется, а ей то страшно, она привыкла к какому то своему комфорту, пусть и болит в душе... Да и любая нормальная девушка, зная байки о спасателях и любовницах, задумалась, надо ли связываться с ними. А что уж говорить о замужней, да ещё и со своими комплексными тараканами:).
Спасибо:)
Спасибо) Паша, не стоит сильно с Ольгой шиши ляля, девушка надежду почует, а потом это может вылиться еще в ту проблему) Ничего гадкого в поведении Ирины не вижу, она не спец, а так бы еще и реплику ядовитую какую отпустила, а то ты Пашик конечно типа стратег, но со стороны связываться с тобой даже чтобы порезвиться не очень охота)
Вот и ревность подоспела. Спасибо. Жду проду.
Пашка включил режим "ничего не знаю, я и так нарасхват"?))
А Ирин понимает, что глупо, но душе мечется((
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Вот это Оля!!Просто танк в цветочек...Не каждая решится прийти на чужую территорию без приглашения, ребята всё таки не общественное здание ремонтируют, а чужой сарай!! Видимо в отличии от Ирины с самооценкой у девочки всё Ок. Ирина, конечно, спалилась как школьница, но тут её винить даже тяжело, кроме мужа никого не было, а посему явно в амурных делах не сильна))))
коварная Ирина-зонт,смена...))неужели ревность к Ольге?))
ооооо......вот она ревность, показывает свои зубки!!))
и зонтик со сломанными спицами, но вот поменять вот так смены.. гадость так гадость!!
спасибо огромное!!
Собачка на сене)))
А Ира оказывается злая, неудовлетворенная женщина, во как на девочку взъелась...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Павел начал охоту по всем правилам. Сначала её поцелуем огорошил и заставил о себе думать, испытывать благодарность и восхизение за спасение дочки, хоть это и не было построено. А теперь вот игнорит и флиртует с другой. Наверно, Ольга пришла даже не по своей инициативе)
Спасибо за историю, очень понравилось начало!
Ирина уже давно не чувствует себя желанной женщиной. Да и вообще женщиной( Скорее, хранительницей очага. У неё всё есть, но она несчастлива. В этом можно винить её мать и мужа, которые на пару внушают ей, что жизнь удалась, а такой, как она так и вообще повезло. Комплексы. Я так поняла, что она страдает от своего лишнего веса, да и муж её в этом подпитывает, чтобы не рыпалась и не мечтала о лучшем, а вот Павел этого не замечает, для него она наоборот обладает весьма соблазнительными формами. Может, это будет толчком для повышения её самооценки. Заставит по-другому оценить свою жизнь в целом, понять, что она не обязана терпеть безразличие мужа и его измены. Это оскорбительно, в конце концов!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена