Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1887 в Остросюжетный любовный роман
#6102 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 19:32:07

Вот смотрю и понять не могу :) а кому это я комментарий отправила ::::::)))надеюсь кто-то отзовётся, ощасливила кого-то :)))

avatar
09.04.2019, 14:43:59

Спасать людей и оказывать им первую помощь видимо в крови у Глеба с Пашей. Спасибо Вам за проду

avatar
09.04.2019, 14:09:58

ГБ - one Love!!))))Прямо с юности воплощение мечты))и как его угораздило в Марину вляпаться...Странно, что Пашик с такой любовью к братьям нашим меньшим сам не стал ветеринаром)))

avatar
09.04.2019, 13:52:07

Какие есть женщины, ничего святого, прут как танк, даже не стыдно конкретно озвучивать, что она делает ее мужу. Фуфу

avatar
09.04.2019, 12:57:17

Спасибо большое!

avatar
09.04.2019, 12:52:07

и папа в его случаи таки оказалася прав!)) а он герой ....молодчага!! ну и ГлебДмитрич тоже!
спасибочки!

Герой!)))
А плюшечки с юности привлекают)

И накрывает то самое ужасное чувство, будто со всех сторон предали...
И не имеет значения, что кроме мужа больше некому претензии предъявлять. Спасибо!

Вроде и ревновать то некого и не к кому.
Но ощущение предательства, как чёрная дыра в сердце...

avatar
08.04.2019, 21:49:48

Спасибо за проду

avatar
08.04.2019, 16:56:26

Спасибо) Да уж, вот это поворот. Что тут скажешь, денек выдался дерьмовый( Сережа как узнает, мало этой с волосами до задницы не покажется, что за дура ей богу, он тебя для отсоса и держит, а жена у него уже есть. А Забейворота мало того, что чересчур прыткая, так еще и привирает я смотрю по полной. Ничего у них там не было, но надо ж перед подружками пририсовать, чтоб те от зависти задушились) Сострадаю тебе Ирина, даже и подружки никакой нету, нормальной только)

avatar
08.04.2019, 16:42:49

Ну ,не хрена себе заявочка!!!!!А "Сереженьке"и так хорошо,он побоится трезвона в прессе и не будет что- то делать.Имидж все !!!!И Паша говнюк играет Олей!Ай-яй-яй,не хороший мальчик,Ире угроз хватает от секретутки, а вдруг и Оля с тараканами будет?Дочь жаль,отец ее любит хоть?Спасибо, как все не радужно-то!!!!

avatar
08.04.2019, 16:24:30

ну и козел же муженек Ирины...любовницы в конец обнаглели! пора Сережу уже подарить его любовницам и заняться собой любимой и дочкой,а не играть в "семью"

avatar
08.04.2019, 17:38:24

Хмм:) вот время то пошло, любовницы сами приходят к жёнам на разборки:) Хотя надо ей сказать "спасибо", помогла Ирине снять дурман! Она же понимать должна была, что куда-то муженек свой нуждик вставляет-оставляет, раз с ней "ни-ни" вообще:). Печалька конечно, но пора уже принять реальность !).
Ой, а Олька сегодня стала Забейголова, потому как в этой девченке столько собрано глупости и наглости, что даже страшно за её язык:))). Это ж надо так очернить наше солнышко:)))
Спасибо:)

avatar
08.04.2019, 16:39:12

А секретарша то , что то имеет в арсенале. Просто так не заявишся к жене любовника со своими пожеланиями и угрозами.Ирина ведь может и Сергею все выложить. Кажется мне все гнильцо мужа скоро попрет из него и Ирина много еще узнает и поймет, и боли , и горечи хлебнет.

avatar
08.04.2019, 16:21:05

Молодец секретарша, очень прямолинейная, а что ,раз с Сережу она хочет и и полностью удовлетворяет чего тянуть кота за я.....!
А тут еще и Забейворота добила окончательно своими отношениями со спасателем!Вот только интересно сколько еще хватит Ирине сил играть в идеальную семью и холодную леди?
Спасибо!

avatar
08.04.2019, 16:43:27

Очуметь!вот это девицы пошли: одна чуть ли не в дом за спасателем ломится, вторая на работу приходит....вот это прыть!Еще и Ирина уйти должна сама из своего дома с ребенком!!(челюсть на полу).Разбиралась бы со своим Сереженькой сама, готова принять его с чемоданом на свою территорию? И что это "Всё" у Ольги со спасателем? Как бы Пашка не заигрался и не наделал делов, от такой потом фиг отвяжешься!

Я в ужасе, это с какого перепуга Ирина должна забрать дочь и свалить с дороги это шал....?! Сосешь и соси на здоровье, кто тебе не даёт?! Ой, вот на мужа вообще с высокой колокольни, задели слова, что она должна уйти в никуда с дочерью, чтобы та коза сосала уже на законных правах. Вот после этого прибила бы сучку.