Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1887 в Остросюжетный любовный роман
#6102 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 01:21:29

Сергей из принципа не даст Ирине развод, а обиженная Ольга обязательно создаст проблемы.

avatar
14.04.2019, 00:26:42

Люблю я книги где одним из участников есть животное. Животных очень люблю и люблю людей которые с трепетом относятся к ним. Поэтому Ирина с самого начала расположила меня к себе, как и Павел. Эти два человека с похожей любовью к животным но такими разными судьбами и характерами. Паша - своенравный, искренний, прямолинейные, пылкий парень и Ирина - одинокая с комплексами неполноценности женщина с грустными глазами. Почему я решила что грустными, потому что при таком муже они веселыми быть не могут. Очень надеюсь что Паша встряхнет Ирину и она все таки отважится на развод со своим мужем-бабником. Спасибо))))))))))))

avatar
13.04.2019, 22:44:13

ох... чувствую подкинет Забейворота проблем Ирине!! да ещё и секретарша мужа, мне кажется, отомстит либо за то, что не оставила "Сережу", либо за то, что её уволят (если уволят ). А муж вообще кобель!!! сколько же у него любовниц, если спрашивает какая приходила??? Ирочка попалась уже на крючочек!!! ох... чувствую горячо у них с Павлушей будет!!! очень интересная история!!! автору вдохновение!!!

avatar
13.04.2019, 22:30:12

Сергей хоть и обеспечивает Ирину и дочку но как женщину он её унижает своими изменами. И главное сколько у него любовниц что у него хватило наглости спросить какая? И думаю Ирине не показалось что в коридоре ктото есть там Оля была и всё видела. Ох и создаст проблем Ирине и Пашке Забейворота. Спасибо Вам за проду

Такая жизненная ситуация, случайная встреча вполне может стать историей любви. Хотя для этого придется преодолеть множество препятствий. Несчастье познакомило Павла и Ирину, какой-то урод сбил его служебную собаку, но повезло попасть к чудо-ветеренару Ирине, При первых встречах с Ириной Павел вел себя очень по хамски, прямо хотелось его прибить. Но постепенно начинаешь его узнавать получше, то начинаешь его уважать. А Ирина такая замечательная, но несчастлива в браке, муж редкостный козел.

avatar
13.04.2019, 21:33:02

Муж свололоч измените если грубо но так много любовниц что у Лены ещё спрашивает какая из них бедная она сможет уйти от мужа ещё это как произойдёт очень хотелось бы узнать

avatar
13.04.2019, 21:11:48

Очень жаль, что столько времени потеряла прожив с ним столько лет.Неприятно , что мама давала такие советы и по всей видимости она была подвержена давлению со стороны матери. Ей как раз и нужен такой настоящий мужчина как Павел, который ей покажет и расскажет и все остальное, какая она на самом деле женщина.
Боюсь что муж со своей подленькой сутью даст ей развод не истрепав нервы. Да и как себя еще дочь поведет, тоже вопрос.

поздновато муженёк спохватился,думает по коленке погладит, чмокнет при всех и все сразу нормально станет, и можно снова налево бежать...а Паша - наглец конечно! но такой обаятельный)))

Прошариный Паша. Всё понял про «счастливый брак» Иры.
А серпентарий вокруг нехилый...

avatar
12.04.2019, 17:08:36

Спасибо большое! Клюнул петух в . ..... Серёжу и он забегал вокруг жены.... Ответить

avatar
12.04.2019, 16:39:50

Монстр Хай опасная злющая мадама!! ее стоит опасаться!!
а какой Павлуша то популярный парниша!!))) забейворота просто умиляет.. куда ты лезешь девчушка!!))сердечко свое пожалей то!!
спасибочки!

У каждого свои скелеты в шкафу...

avatar
14.04.2019, 17:13:16

Так там еще и мама девицы присутствует в баре, я чето не поняла, а дочка с прынцам под градусом в ночь уматала)) Ну капец, акт дефлорации установлен, просьба проследовать в загс)) ох, девчуля девчуля, прынцы иногда блин и не прынцы вовсе, а пьяные мужики, да ууужжж

avatar
14.04.2019, 12:50:18

вот так дела!!! прынц!! ну девка дает!! дает пьяному...в машине... ох и капец!!
спасибо огромное!

avatar
14.04.2019, 14:20:11

Спасибо большое! Можно сказать "побочный" эффект героизма.

Обложили...
А вот "монстр хай" меня сильно напрягает, если такая вбила себе в голову, что только Ира стоит на пути к боссу, то наверняка постарается её убрать. Зря Сергей не обращает на это внимание, пусть для него она очередная, но характер и возможности у всех разные.

Пашка не выдержал)) Только так просто по своей воле, наверное, она уйти не сможет.
Остается надеяться на решительную дамочку. Только методы у той будут явно не самые хорошие. Спасибо!

avatar
11.04.2019, 20:11:26

Спасибо) Сцена что надо хехехе) только чего они там все брови поподнимали и кашлями поподушились, подумаешь букет жене главы местного шишководства преподнес, ничего странного не вижу, тем более нафига мужику букет)) ну девки понятно чего душатся))

avatar
11.04.2019, 21:27:18

Спасибо большое! Гениально, ну что тут ещё скажешь......