- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1887 в Остросюжетный любовный роман
#6102 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергей из принципа не даст Ирине развод, а обиженная Ольга обязательно создаст проблемы.
Люблю я книги где одним из участников есть животное. Животных очень люблю и люблю людей которые с трепетом относятся к ним. Поэтому Ирина с самого начала расположила меня к себе, как и Павел. Эти два человека с похожей любовью к животным но такими разными судьбами и характерами. Паша - своенравный, искренний, прямолинейные, пылкий парень и Ирина - одинокая с комплексами неполноценности женщина с грустными глазами. Почему я решила что грустными, потому что при таком муже они веселыми быть не могут. Очень надеюсь что Паша встряхнет Ирину и она все таки отважится на развод со своим мужем-бабником. Спасибо))))))))))))
ох... чувствую подкинет Забейворота проблем Ирине!! да ещё и секретарша мужа, мне кажется, отомстит либо за то, что не оставила "Сережу", либо за то, что её уволят (если уволят ). А муж вообще кобель!!! сколько же у него любовниц, если спрашивает какая приходила??? Ирочка попалась уже на крючочек!!! ох... чувствую горячо у них с Павлушей будет!!! очень интересная история!!! автору вдохновение!!!
Сергей хоть и обеспечивает Ирину и дочку но как женщину он её унижает своими изменами. И главное сколько у него любовниц что у него хватило наглости спросить какая? И думаю Ирине не показалось что в коридоре ктото есть там Оля была и всё видела. Ох и создаст проблем Ирине и Пашке Забейворота. Спасибо Вам за проду
Такая жизненная ситуация, случайная встреча вполне может стать историей любви. Хотя для этого придется преодолеть множество препятствий. Несчастье познакомило Павла и Ирину, какой-то урод сбил его служебную собаку, но повезло попасть к чудо-ветеренару Ирине, При первых встречах с Ириной Павел вел себя очень по хамски, прямо хотелось его прибить. Но постепенно начинаешь его узнавать получше, то начинаешь его уважать. А Ирина такая замечательная, но несчастлива в браке, муж редкостный козел.
Муж свололоч измените если грубо но так много любовниц что у Лены ещё спрашивает какая из них бедная она сможет уйти от мужа ещё это как произойдёт очень хотелось бы узнать
Очень жаль, что столько времени потеряла прожив с ним столько лет.Неприятно , что мама давала такие советы и по всей видимости она была подвержена давлению со стороны матери. Ей как раз и нужен такой настоящий мужчина как Павел, который ей покажет и расскажет и все остальное, какая она на самом деле женщина.
Боюсь что муж со своей подленькой сутью даст ей развод не истрепав нервы. Да и как себя еще дочь поведет, тоже вопрос.
поздновато муженёк спохватился,думает по коленке погладит, чмокнет при всех и все сразу нормально станет, и можно снова налево бежать...а Паша - наглец конечно! но такой обаятельный)))
Спасибо)
Прошариный Паша. Всё понял про «счастливый брак» Иры.
А серпентарий вокруг нехилый...
Спасибо большое! Клюнул петух в . ..... Серёжу и он забегал вокруг жены.... Ответить
Монстр Хай опасная злющая мадама!! ее стоит опасаться!!
а какой Павлуша то популярный парниша!!))) забейворота просто умиляет.. куда ты лезешь девчушка!!))сердечко свое пожалей то!!
спасибочки!
У каждого свои скелеты в шкафу...
Так там еще и мама девицы присутствует в баре, я чето не поняла, а дочка с прынцам под градусом в ночь уматала)) Ну капец, акт дефлорации установлен, просьба проследовать в загс)) ох, девчуля девчуля, прынцы иногда блин и не прынцы вовсе, а пьяные мужики, да ууужжж
вот так дела!!! прынц!! ну девка дает!! дает пьяному...в машине... ох и капец!!
спасибо огромное!
Спасибо большое! Можно сказать "побочный" эффект героизма.
Обложили...
А вот "монстр хай" меня сильно напрягает, если такая вбила себе в голову, что только Ира стоит на пути к боссу, то наверняка постарается её убрать. Зря Сергей не обращает на это внимание, пусть для него она очередная, но характер и возможности у всех разные.
Пашка не выдержал)) Только так просто по своей воле, наверное, она уйти не сможет.
Остается надеяться на решительную дамочку. Только методы у той будут явно не самые хорошие. Спасибо!
Спасибо) Сцена что надо хехехе) только чего они там все брови поподнимали и кашлями поподушились, подумаешь букет жене главы местного шишководства преподнес, ничего странного не вижу, тем более нафига мужику букет)) ну девки понятно чего душатся))
Спасибо большое! Гениально, ну что тут ещё скажешь......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена