Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1944 в Остросюжетный любовный роман
#6245 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гениально...
Непосредственно, от всей души или дури)
Последствия, думаю, незамедлительны?

молодец Пашка! хоть и с виду раздолбай))), а на самом деле он куда серьезнее чем кажется

Откуда вы все знаете про штурмовки и соревнования по извлечению людей из покареженных автомобилей?:)прям молодец Надежда :) у меня просто муж спасатель ;)

я с вами,очень интересно как будут развиваться события дальше! Ирина видно настолько устала от равнодушия мужа, что потихонечку оттаяла к Павлу, и его искренний интерес к ней не только сексуальный, но и к ее работе,к ее жизни сыграли не последнюю роль в этом

avatar
10.04.2019, 22:05:09

Да, хлебнет еще Ирина с мужем ,он не побрезгует действовать и через дочку.А вот от Павла мне кажется получит поддержку в нужную минуту.

avatar
10.04.2019, 12:30:34

Спасибо) опять поворот прям неожиданный)) от такого мужа так просто не свалишь, кровушки попопьет конечно, и Забейворотная по коридорам бродит, вынюхивает, высматривает, проблемы грядут) и страсти)

Надежда, с подпиской.Я с вами)
Что нужно,чтобы почувствовать себя чувственной и желанной? Неподдельный интерес настоящего мужчины. А вот с мужем неприятности впереди. Подлостью веет на расстоянии...

avatar
10.04.2019, 13:56:30

ну можно было бы и отомстить мужу!;) тем более Павлик мммм...как хорош;)
а муж это просто нечто! махнуть рукой и сказать так просто..а эта! брр..фее!
спасибочки огромное!

avatar
10.04.2019, 15:23:40

Надя, поздравляю с подпиской! : ) Пусть текст льется легко и с удовольствием ; )

avatar
10.04.2019, 14:34:36

Спасибо большое! Поздравляю с подпиской.

Замечательная книга! С подпиской! Вдохновения!

avatar
10.04.2019, 13:09:22

Поздравляю с подпиской))) Обязательно куплю во время подписки)))

avatar
10.04.2019, 13:00:08

Поздравляю с подпиской)))

avatar
10.04.2019, 12:35:21

Эх Ириша, сама себя лишила удовольствия и заодно бы мужу рога наставила в отместку, а Пашка не дремлет , как нибудь воспользуется моментом и развратит ее! Спасибо!

А он уже тогда мечтал начальником стать))) Нужно как-то помочь осуществить его мечту)))
Но то, что профессия его выбрала и что по душе - это сразу видно. Спасибо!

avatar
09.04.2019, 22:49:52

Когда выбираешь професию ты должен хотеть и любить это, тогда все делаешь с душой и на все сто процентов. Паша любит то чем он занимается. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.04.2019, 13:04:58

с подпиской!

avatar
09.04.2019, 20:40:43

так интересно было почитать о том,как Паша выбрал себе профессию,спасибо)

avatar
09.04.2019, 20:09:44

Большое спасибо

avatar
09.04.2019, 19:43:04

Вот люблю я главы о воспоминаниях :) как приятно, что есть такие друзья, которые дополняют друг друга :))) Не каждый будет рисковать своей жизнью, чтобы спасти других.. Молодцы ребята, они нашли свое призвание или оно нашло их! :)
Спасибо:))