Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1911 в Остросюжетный любовный роман
#6181 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

конечно это секретутка мужнина подстроила! а вот Прокофьевна не просто так его сволочью назвала, может знает его "грешки" молодости?!

Где наш источник? Почему не проследил за «неприятностью»?
Небось, знакомые Monster High постарались?
Мммм... Страшненько...

avatar
16.04.2019, 19:00:25

да ну нафиг!!!??? походу эта сучка подстилка решительно взялась за дело!! уууу козень такая!!
очень жду дальше!!
спасибо огромное!

avatar
16.04.2019, 18:19:39

Сережкина сосалка взялась конкретно за соперницу! А Пашка гад где шатается?
Спасибо!

avatar
16.04.2019, 17:33:59

Спасибо большое!!! Привела угрозу в действие любовница, как подло. За одно это развестись....не известно, что у неё на уме.

avatar
16.04.2019, 17:31:05

А вот и от гадючки "привет".. всё-таки злобная стерва решила убрать конкурентку...

avatar
16.04.2019, 14:04:23

Несчастный дрочер))) знаю, что это неприлично, но блин мне нравится это словосочетание ахаха

до чего же Павел неисправимый шалопай!хотя а нем столько жизни, бурлящей энергии,что возможно как раз необходимо Ирине,чтобы вернуть ей радость жизни

avatar
15.04.2019, 21:28:30

Ох Пашка Пашка...ходячий горячий источник!!))))
разберись сначала в себе)))!!
Тамара мне понравилась))))
спасибочки!

avatar
15.04.2019, 20:41:54

Спасибо большое! Да уж, Паша ещё тот горячий источник.......)) Скрасил суровые будни Ирины

avatar
15.04.2019, 00:26:10

А представляете, этой девушкой оказалась Оля, и потому сейчас она своего "счастья" просто так не упустит. И сомнения Ирины в плане Павла вполне понятны, бедная женщина, окружили со всех сторон.

Очень интересное начало!Ирину жалко,нет семейного счастья,но хорошо что есть доченька и любимая работа!Надеюсь Паша сделает её счастливой и защитит от всех врагов!

avatar
13.04.2019, 21:52:32

На самом деле очень много таких браков. Представляю, какой униженной себя чувствует Ирина. Плюс еще медсестра с любовницей. Просто змеиное гнездо какое-то. Очень ее жаль.

avatar
13.04.2019, 20:24:25

Да уж.. мне интересно, ну какой нужно быть тварью, чтобы угрожать жене своего любовника.. слов нет.. ну почему таких земля носит?..
Мне даже жалко Иру.. эти ревнивые, завистливые курицы ей жизни не дадут!

avatar
13.04.2019, 21:23:30

прочитав ознакомительную часть книги могу сказать,что я думаю о встрече Ирины и Паши-это судьба.Она не счастлива в браке,он одинок...жаль,что их знакомство произошло после того,Как пострадала собачка((понятно,что Ирине сложно что-то менять,привычка,ребенок и все такое,НО после того,как нагло любовница мужа явилась к ней,а Паша очень активно ведет наступление по всем фронтам..возможно нужно подумать о том,что нужно что-то менять,иначе вся жизнь пройдет мимо и чем раньше,тем лучше)

С удовольствием прочитала отрывок книги! Очень легко, а главное интересно читать! Каждый из героев вызывает свои эмоции, очень ярко представлены характеры. Не буду подробно писать о сюжете, спойлерить, но начинаю волноваться за Ирину.. Кто знает, что предпримет Сергей, чтобы сохранить "семью"? На какое зло решится секретарша Сергея? Как отреагирует Ольга на отношения Павла и Ирины? И сможет ли Павел защитить Ирину и Женечку от возможных неприятностей?

avatar
14.04.2019, 14:36:12

Спасибо) Да уж, что тут еще скажешь)

Мне очень понравилось начало книги. Знакомство Павла и Ирины произошло в ветеринарной клинике, куда спасатель привез свою собаку, сбитую машиной. Павел спасатель, Ирина ветеринар, замужняя женщина. Их тянет друг к другу. Ирина одинока, хотя у нее есть муж, дочь, брак не принес ей счастья, тем более что у мужа всегда были любовницы. Некоторые не стесняются, приходят в клинику на прием и требуют отдать мужа. Думаю, мужа Ирины устраивает его жизнь, вряд ли он будет что-то менять. Интересно, что же будет дальше, как измениться жизнь Ирины.

Никакая встреча в жизни не бывает случайной, вот Павел с Ириной встретились, чтобы что-то изменить в своих судьбах. Он одинок, она несчастна в браке(муж кобель, жизнь ради ребенка). Они похожи, оба любят животных и встреча сводит их в трагический момент(кто-то сбил его служебную собаку, его друга, его семью). Как долго они будут идти на встречу друг другу??? Спасибо за роман, с нетерпением жду продолжения.