Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 19:52:49

Что-то подсказывает мне, что Сергей не за имидж свой переживает и не за дочь. а за то, что при разводе выясниться, что на Ирину дофига всего оформлено, да еще и нелегального......Ну ничего, ребята что-нибудь придумают (после того, как помирятся), Егорозвона же посадили и этому статья найдется.

avatar
22.04.2019, 13:52:18

Спасибо большое! Ну вот теперь Глеб пускай "устраивает" личную жизнь Павла..... неприятно как получилось...

avatar
22.04.2019, 13:37:29

спасибо огромное! жду дальше! дел конечно у них тьма тьмущая!

avatar
21.04.2019, 20:46:34

Спасибо большое! Ох он урод, понятно почему он не хочет разводиться......вот же скот.

avatar
22.04.2019, 12:35:13

Спасибо) Да Дмитрич, вот оно, когда язык длинный у слишком правильных)

Спасибо за продолжение!Вот это новости!!!

avatar
21.04.2019, 21:50:28

Спасибо) ого-го го-го, от оно что)

avatar
21.04.2019, 20:25:20

таааак, чем это там занимается ее муж говнюк!!??? еще и на Ирину оформил!! вооо гаад!!(((
спасибо огромное! жду дальше!

Ни чего себе?!
Мало того, что как женщину и жену задвинул в далёкие дали, так и ещё под суд готов отправить?
А Ира, она подписывает все, что муж подсунул?

Ну может поможет ему расставить приоритеты и понять, как далеко он готов зайти с Ирой, а то хотел то только интрижки..

Эх, жаль Пашку!
Ради своего чувства, прийдется лететь через тернии к звёздам...
Но ему тернии нужны.

Никто в Пашку не верит((
Уже не только Паше, но и мне немного обидно.
Спасибо!

avatar
21.04.2019, 01:28:18

Глеб с Полиной хорошенькие такие, прямо любовь-морковь бьет через край!!Так приятно снова их лицезреть, еще бы Стешку сюда))))А вот за Пашку обидно как-то, Глеб же его столько лет знает, как никто другой, наверное......что ж он его так

avatar
20.04.2019, 21:44:26

Тю, Ирина, еще из одного брака не вылезла, уже о других серьезных отношениях думает. И не факт, что не получится такая же клоака. Нет чтобы расслабиться, почувствовать себя женщиной с Павлом, получить удовольствие в конце концов, "я не такая", ага. Мож Пашка и легкомысленный, но не сильно, а так то он хороший мужик, бери и пользуй, ведь и предлагают то даром, а она нос воротит))

avatar
20.04.2019, 19:51:58

Спасибо) Опять Ирина завела свою волынку, скукотищную) И даже Пашу обидели, дружбан тоже мог бы уже и угомониться( короче выражаю им своё фе

avatar
20.04.2019, 20:12:59

Рада была снова "видеть" Глеба и Полину, наш начальник такой трогательный в своей заботе о жене))

avatar
20.04.2019, 19:26:27

ой, сегодня я балдела от ГлебаДмитрича и Полины!!)))) спасибо огромное за этих двоих!!
жду дальше!

avatar
20.04.2019, 19:20:47

Спасибо большое! Да, это Пашу обидет......

Глебыч отжигал))) Как в гости к нему сама сходила))
А Паша настолько доволен собой, что и впрямь нужно немножко встряхнуть за шиворот или лимончика дать скушать))
Спасибо!

Интересно!!!! Оля или секретарша???