- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то подсказывает мне, что Сергей не за имидж свой переживает и не за дочь. а за то, что при разводе выясниться, что на Ирину дофига всего оформлено, да еще и нелегального......Ну ничего, ребята что-нибудь придумают (после того, как помирятся), Егорозвона же посадили и этому статья найдется.
Спасибо большое! Ну вот теперь Глеб пускай "устраивает" личную жизнь Павла..... неприятно как получилось...
спасибо огромное! жду дальше! дел конечно у них тьма тьмущая!
Спасибо большое! Ох он урод, понятно почему он не хочет разводиться......вот же скот.
Спасибо) Да Дмитрич, вот оно, когда язык длинный у слишком правильных)
Спасибо за продолжение!Вот это новости!!!
Спасибо) ого-го го-го, от оно что)
таааак, чем это там занимается ее муж говнюк!!??? еще и на Ирину оформил!! вооо гаад!!(((
спасибо огромное! жду дальше!
Ни чего себе?!
Мало того, что как женщину и жену задвинул в далёкие дали, так и ещё под суд готов отправить?
А Ира, она подписывает все, что муж подсунул?
Ну может поможет ему расставить приоритеты и понять, как далеко он готов зайти с Ирой, а то хотел то только интрижки..
Эх, жаль Пашку!
Ради своего чувства, прийдется лететь через тернии к звёздам...
Но ему тернии нужны.
Никто в Пашку не верит((
Уже не только Паше, но и мне немного обидно.
Спасибо!
Глеб с Полиной хорошенькие такие, прямо любовь-морковь бьет через край!!Так приятно снова их лицезреть, еще бы Стешку сюда))))А вот за Пашку обидно как-то, Глеб же его столько лет знает, как никто другой, наверное......что ж он его так
Тю, Ирина, еще из одного брака не вылезла, уже о других серьезных отношениях думает. И не факт, что не получится такая же клоака. Нет чтобы расслабиться, почувствовать себя женщиной с Павлом, получить удовольствие в конце концов, "я не такая", ага. Мож Пашка и легкомысленный, но не сильно, а так то он хороший мужик, бери и пользуй, ведь и предлагают то даром, а она нос воротит))
Спасибо) Опять Ирина завела свою волынку, скукотищную) И даже Пашу обидели, дружбан тоже мог бы уже и угомониться( короче выражаю им своё фе
Рада была снова "видеть" Глеба и Полину, наш начальник такой трогательный в своей заботе о жене))
ой, сегодня я балдела от ГлебаДмитрича и Полины!!)))) спасибо огромное за этих двоих!!
жду дальше!
Спасибо большое! Да, это Пашу обидет......
Глебыч отжигал))) Как в гости к нему сама сходила))
А Паша настолько доволен собой, что и впрямь нужно немножко встряхнуть за шиворот или лимончика дать скушать))
Спасибо!
Интересно!!!! Оля или секретарша???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена