Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И я даже верь, что Паша свое обещание сдержит))) Он слов на ветер не бросает!
Спасибо!

avatar
27.04.2019, 16:07:53

Ой, Надюша, прочитала первые главы) что хочу сказать, Пашка станет моим любимчиком это точно) с героиней немного сложнее, но я люблю, когда персонаж раскрывается не сразу, она притягивает своей неординарностью и..загадочностью)
Читаю дальше. Спасибо за книгу❤️

avatar
27.04.2019, 12:50:56

Облом Пашка! А Сергей будет очень против что бы его жену трахали на супружеской ложе! Ждем следующей попытки.
Спасибо!

avatar
27.04.2019, 13:13:01

Спасибо большое! Вот я почему-то не сомневаюсь, что Паша так и сделает))

Спасибо за продолжение!Всех с праздником Светлой Пасхи!

Ого!! Спасибо за такую проду)))
Кажется, Павел попал на крючок, вон как его ведёт...

Спасибо!)
Интересно, рискнёт ли он к ней пристать или все же сдержится)) меня вот волнует вопрос, когда она на развод будет подавать и что делать с Женей.. Затягивать это уже нет смысла, все только усложнится

avatar
26.04.2019, 20:50:40

Эххх, у Пашки, как говорится, день не задался с самого утра)))ну просто облом за обломом)))Ну хоть чувство юмора вернулось, может и с Глебом помирился в процессе....Интересно, Ира останется? И как она потом будет дома объяснять свое загадочное исчезновение, если да?

А может это знак свыше, что нужно домой. Сегодня. И план ухода разрабатывать...
Спасибо!

avatar
26.04.2019, 12:21:12

Спасибо) О, явилась наконец))

avatar
26.04.2019, 17:03:49

Как будто есть дело Сергею до жены!
Хотя как раз сейчас, когда болеет, может и заметит ее отсутствие. Ирина - ответственная мать и должна помнить угрозы мужа отнять дочку.

avatar
26.04.2019, 13:34:41

Спасибо большое! Не было бы счастья, да несчастье помогло, хотя....большее несчастье впереди((

Писюн он такой, без тренировок может и отвалиться)))
За Пашку радостно)

avatar
26.04.2019, 12:58:21

фуууууух ну все нормик с Павликом!! даже подтрунивает над Ириной! но вот секисом опять мимооо;) даааа уж..не везет в этом пока)
огромное спасибо!

avatar
26.04.2019, 12:13:30

Оо, как сладко))

avatar
26.04.2019, 12:05:56

Вот как же я сочувствую Пашке и пострадал, и женщина на которую слюни пускал так долго пришла сама и тут облом.....Хотя Иришка может с фантазией и писюн у рыжика не отсохнет?
Спасибки Надюша!

Вот и хардкор подоспел(( А то все топтались на месте, обижались, злились, в сторонке держались...
Спасибо!

блин,Пашка! надеюсь,ничего серьезного не случится! работа-каждый день как на пороховой бочке!

avatar
25.04.2019, 13:20:24

ооой!!!! Ооой!! переживательно!! а ГлебДмитрича надо слушать!! на то он и ГлебДмитрич!
спасибочки!!

avatar
25.04.2019, 12:24:27

Спасибо) закрут сюжета, ждем раскрута))