- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я даже верь, что Паша свое обещание сдержит))) Он слов на ветер не бросает!
Спасибо!
Ой, Надюша, прочитала первые главы) что хочу сказать, Пашка станет моим любимчиком это точно) с героиней немного сложнее, но я люблю, когда персонаж раскрывается не сразу, она притягивает своей неординарностью и..загадочностью)
Читаю дальше. Спасибо за книгу❤️
Облом Пашка! А Сергей будет очень против что бы его жену трахали на супружеской ложе! Ждем следующей попытки.
Спасибо!
Спасибо большое! Вот я почему-то не сомневаюсь, что Паша так и сделает))
Спасибо за продолжение!Всех с праздником Светлой Пасхи!
Ого!! Спасибо за такую проду)))
Кажется, Павел попал на крючок, вон как его ведёт...
Спасибо!)
Интересно, рискнёт ли он к ней пристать или все же сдержится)) меня вот волнует вопрос, когда она на развод будет подавать и что делать с Женей.. Затягивать это уже нет смысла, все только усложнится
Эххх, у Пашки, как говорится, день не задался с самого утра)))ну просто облом за обломом)))Ну хоть чувство юмора вернулось, может и с Глебом помирился в процессе....Интересно, Ира останется? И как она потом будет дома объяснять свое загадочное исчезновение, если да?
А может это знак свыше, что нужно домой. Сегодня. И план ухода разрабатывать...
Спасибо!
Спасибо) О, явилась наконец))
Как будто есть дело Сергею до жены!
Хотя как раз сейчас, когда болеет, может и заметит ее отсутствие. Ирина - ответственная мать и должна помнить угрозы мужа отнять дочку.
Спасибо большое! Не было бы счастья, да несчастье помогло, хотя....большее несчастье впереди((
Писюн он такой, без тренировок может и отвалиться)))
За Пашку радостно)
фуууууух ну все нормик с Павликом!! даже подтрунивает над Ириной! но вот секисом опять мимооо;) даааа уж..не везет в этом пока)
огромное спасибо!
Оо, как сладко))
Вот как же я сочувствую Пашке и пострадал, и женщина на которую слюни пускал так долго пришла сама и тут облом.....Хотя Иришка может с фантазией и писюн у рыжика не отсохнет?
Спасибки Надюша!
Вот и хардкор подоспел(( А то все топтались на месте, обижались, злились, в сторонке держались...
Спасибо!
блин,Пашка! надеюсь,ничего серьезного не случится! работа-каждый день как на пороховой бочке!
ооой!!!! Ооой!! переживательно!! а ГлебДмитрича надо слушать!! на то он и ГлебДмитрич!
спасибочки!!
Спасибо) закрут сюжета, ждем раскрута))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена