Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1929 в Остросюжетный любовный роман
#6210 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 12:02:48

Спасибо большое! Я думаю,что вина на девушке, маме.......но не пьяном мужчине перед котором услужливо , извините, раздвинули ноги.....Девушку жалко очень конечно.

avatar
01.05.2019, 10:11:37

Значит это все же из-за той девчушки... Правильно доктор все сказал, голова дана не только, чтобы в нее есть, и родители виноваты. А Павел вообще не в курсе был, и как бы он повел себя, узнай о ребенке...и мстить ему за это...ну как-то глупо((

И таешь, и мечтаешь от его слов))
И честно говорит все Паша. Но мне кажется, что в глубине души, где-то очень глубоко, Ирина хочет услышать больше.
Спасибо!

Такой он яркий огонек, ну как Ира ему откажет?))) Она с ним оживать начала. А дочка поймет со временем, почему развод был..

Пашка славный!
Как от такой теплоты не растаять?)))

avatar
30.04.2019, 13:26:53

Спасибо большое! Отличная характеристика семейной жизнь - как будет и не было её ((. Оооо, скоро Полина и Глеб станут родителями - надеюсь всё-таки мальчик;).

avatar
30.04.2019, 13:20:17

Мне кажется, что и собаку и Ирину ударили или были замешаны водитель скорой и медсестра старшая они родственники и Пашу не долюбливают.

avatar
30.04.2019, 10:24:38

Ох Пашка! своими вопросами заставляет краснеть Иришку!! )) значит колобок скоро родит...ураа! ГлебДмитрич там весь испереживался поди)) тюкает вон всех!)))
ну хоть на стадии примирения эти двое спасателей! это хорошо!
спасибо огромное!

Мне тут мысль в голову пришла из-за того,что вы писали «в истории связано прошлое и будущее». Это что Ирину ударила или заказала девушка, которую он когда то спас а потом девственности лишил?или совсем бредовая идея?:)))с другой стороны зачем ей наезжать на его собаку?но и зачем то же про неё рассказано..

очень интересно, кто же тогда,если не секретутка и не Ольга ?! все же мне не даёт покоя Прокофьевна...с чего она так зло о Павле отзывалась? а сынок потом на Ирину всех собак спустил....

avatar
29.04.2019, 17:48:52

Конечно, Пашка в роли детектива это нечто)) Действует с грацией носорога) Значит это кто-то третий, и все-таки связано с Пашей. Есть общее-машина. Сбили Мари, ударили Ирину. Это два дорогих существа для Павла. И кто-то это приметил, очень хорошо видит, находится рядом... Я уже тоже склоняюсь к Прокофьевне.

avatar
29.04.2019, 13:52:57

да секретутка противнючая баба! а уж какой Павел Шерлок, это просто нечто!!)))
теперь вот сижу и гадаю кто же..кто же!!
ну бум ждать дальше!
огромное спасибо!

А ругается как сапожник)) Если не хуже ;-))
Но результат есть. Правда, вопросов от этого меньше не стало, только больше.
Если и дальше разведка так пойдет, то до правды докопаемся.
Спасибо!

avatar
29.04.2019, 12:14:37

Спасибо большое! Теперь муж Ирины будет ненавидеть ещё одного спасателя....

Интересно, а кто остался то, Сергей? Павел в роли детектива конечно тот ещё фрукт)) лучше поскорее найти виновного, пока на него самого не напали))))

avatar
29.04.2019, 12:59:47

Спасибо) Шерлок Холмс удушился бы, знай он какой методой можно работать))) Секретарша особа совсем малоприятная с тонной косметоса, понамажут морды, как маска, одну от другой не отличишь, а за жируху ответишь, су...ка))

Ну вот не знаю почему,но история Пашки так не цепляет как Впечатляющий пик..

avatar
27.04.2019, 14:59:23

уууууум....какие же они!!)))) ммммм....Пашка то может и сдержать свое слово;) так чта Иришка смотри;)
ГлебДмитрич умничка! спас Пашку !! обожаю!) поцелуйчики ему;)
спасибочки!
с праздником! мира и добра!

avatar
27.04.2019, 14:44:49

Спасибо) Всех с наступающим праздником))