Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 14:01:50

Спасибо) Вот сейчас-то и начнется трэш) А дочура избалованная оказывается, да уж

Вот и решилась уйти, молодец! Наверное и рыжий тут немалую роль сыграл)) Женя конечно не подарок, вроде и видно, что девочка не злая, но привыкла, что поплачешь и всё будет. Может Павел займётся ее воспитанием, очевидно, что Ира ей потакает.
Спасибо

Думала, что Ирина еще долго будет решаться, пока снова чем-нибудь не прилетит...
Главное, чтобы дочь слишком много хлопот не доставляла (мне понравилось, как Паша с ней говорил)).
Спасибо!

avatar
04.05.2019, 12:24:27

ооо, Ирина ушла от мужа козла!!???? боюсь, что этот козел просто так ее не отпустит!! ребенком будет стараться удерживать, вон как дочка папочку то любит!! постарался папаша на славу!!
огромное спасибочки!

Я как представила их вместе сегодня - действительно оригинально смотрелись деловая дамочка и гопник))
А загадка из прошлого заковыристее, чем казалось на первый взгляд...
Спасибо!

avatar
03.05.2019, 12:33:50

Когда там уже Полинка родит?))А то вон как Глеба колбасит, всех собак на Пашку спустил)))Или он догадался, что тот не просто так в город рванул?)))Иришка само очарование, еще не понятно кто кого из них там приручает, Павла Юрьевича аж замкнуло))

avatar
03.05.2019, 13:50:55

Спасибо)

avatar
03.05.2019, 11:47:06

Спасибо большое! Не почта.......Паша ведь не остановится......

avatar
03.05.2019, 11:34:22

большое спасибочки!

Павлуха - голова, два уха - фулюган)))

Что же он за сорок минут потом с пироженками сообразить успеет?))
Боюсь даже представить))
Спасибо!

блин, Пашка такой нагло-обаятельный балбес!))) как кот ,объевшийся сметаны, хотя он её ещё даже и пробовал;).прочитала главу с улыбкой,спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2019, 16:59:40

ахаха!!)) Пашкаа...такооой Пашкаа)) наглющий и обаяшка;)
огромное спасибочки!

Уютная прода))) теперь он уже и спит только с ней, запах хозяйки успокаивает нашего пёселя)))))
(простите, никак не могу отойти от сравнения Паши с песиком, который крутит хвостом рядом с доброй тетей на улице, упрашивая взять его себе домой)))
Что дальше, выманивание Иры из супружеской спальни?:D

avatar
02.05.2019, 12:16:23

Спасибо большое!!!Это прямо подвиг для Павла высидеть на такой конференции(ну поспать тоже неплохо) надеюсь Ира это оценит и будет снисходительна;))

И розовая мечта была разбита суровой реальностью...
А ведь прав врач: и сама виновата, и родители не доглядели((
Спасибо!

ну вот и девушка та вышла из тени.ее конечно жалко, но надо было головой думать прежде чем залазить на взрослого незнакомого ,да ещё и пьяного мужика. теперь вот расплата.... а муж девушки , наверное сын Прокофьевны?!

avatar
01.05.2019, 20:47:36

спасибо огоомное!
жду дальше!

avatar
01.05.2019, 13:24:23

Спасибо) Да уж, печальная история, от дурной головы....и по-моему виноват точно не пьяный мужик, который собственно неизвестно как отреагировал в трезвом виде, для этого как бы надо было хоть сообщить