- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да уж много новостей:) а я кстати тоже не пойму чего Ирина ушла.. Он же не бросал ребёнка... А то что секасил, девочка сама отдалась, фантазия влюблённости была.:) Эх :)
Спасибо:)
Ндаааа, тяжелый день, у обоих... Но уходить и закрываться... Понятно, что проблемы и их надо решать, но вместе то это проще сделать. И не только Ирине, но и Павлу плохо, все-таки он хороший человек, а случилось такое, вроде и не виноват/не знал, однако жизнь человеку испортил((
блиин, ну жалко эту девчонку, когда детишек нет.. это не есть хорошо!! жалко очень!!
ну Ирка зря вот так взяла и ушла!! сначала хотя бы выслушала Пашку!!
надеюсь, даст ему высказаться по этому поводу!!
спасибочки!!
с праздником!! мирного неба над головой!!
Спасибо большое! Отвратительная ситуация, но хорошо, что всё выяснили......
Ого, а великая тайна с машиной раскрылась между делом, и оказалось все иначе, вот это интрига)) Ну и начался треш, наконец Ирина в полной мере увидела истинное лицо Сергея, это хорошо, но поняла ли она, что она ему еще нужна для темных делишек? Это плохо. Ох, посмотрим, что будет дальше. И бедный ребенок, на нее столько навалилось, и родители разводятся и похищение, ужас(( Где там рыжик, пусть всех утешает)
Да он робот.
Еще и удивляется, что она так себя ведет?
Ирина и так себя в руках держит, и ничем тяжелым в голову не швыряется.
А про купидона мне понравилось))
Спасибо!
Недочеловек!
Да уж! Любовь зла, Ирина когда-то полюбила мудака...
Да у Сережки все отморожено, что с ним говорить, это не отец это пи***ц:).Никогда не ругаюсь, но тут само прет (простите меня вредную):)). И хорошо так Ирина его послала, самым ласковым словом, все для любимого мужа от фригидной жены!. Обидно и больно, что столько лет жила и не понимала с каким олухом..Беги к спасателям нашим любимым:). Хотя там Пашка тоже не в духе, может добавить... :)
Спасибооо:)
Спасибо) Расследование вышло из тупика, злодеи определены, осталось их повязать, всех )
Ну Сереженька и мразь (прошу прощения, но как-то уж совсем отвращение к нему накатило), только говорил, что не позволит Жене жить в какой-то холупе, а сам спокойно оставил детёнка непонятно где и с кем(( И дочь ему нужна, чтобы Ирина оставалась подле мужа, я уже умолчу про то, что Ирине досталось по его приказу....Зато может Ирина перестанет себя корить за то, что с Павлом связалась, поймет, что тут от неё вообще мало что зависит - она пешка в игре
Неожиданно! Такой поворот! Скорее продолжение, пожалуйста
Да, Ирка разошлась не на шутку, а что папик Серениной коханки решил его прижать, ибо нечего доченькой его на шару пользоваться...
Ну давай же рыжий источник накажи их всех !
Спасибо!
ну и гадский мудак этот муж!!! и мент этот поганый!! фууу развелось мерзоты!!
бедная Иришка, с таким вот уродом жила!!
ооочень переживательный момент! жду дальше!
спасибочки!
Спасибо большое! Вот так разом и узнала всё Ирина......Какой ужас.....бедная девочка и Ира.
Пока кто-то расслаблялся, враг не дремал(( Или муж...
А Ирина со сверхспособностями, оказывается. Одновременно в нескольких местах бывать - каждый иногда так хочет...
Теперь Паше осталось только задержать и наказать))
Спасибо!
Спасибо) Та-да-да-дам, докторша сбила Мари, а в конце окажется вообще главой преступной ячейки, она всех нас обманула!!! )))
Да по документам она вообще бизнесвумен:)) А реальность то печальна:). Вот так живёшь с человеком( дочь родила, себя отдала), а он во как, не знаешь с какой стороны может двинуть..:) Дочь это рычаг для него, за который он будет дёргать Ирину и давить, ещё и наверное шантажировать будет этот олухный бизнесмен :)
А Дмитриечу поздравления! Конечно сын, а как по другому(может будущий спасатель! :)))
Спасибо:)
Забыла Пашку отругать... Вот нуждина его перекрыла кислород к мозговому полушарию и докторшу туда же свёл.. :))
Эх, один Глебушка у нас мудрый и ответственный:)
муженек походу с машинкой то постарался, гад!!ууу!
рада за ГлебДмитрича с Полей!! ураааа..сынок))
спасибки!
Переживательно за Ирину.
Няня тут же сдала её.
Когда мы о ней узнаем?
Главное, чтобы муж за решётку её не упёк.
С него станется...
А за Глеба радостно. Заслужил он своё счастье)))
Ирина вообще в курсе сколько на нее недвижимости записано? О.о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена