Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 14:45:04

Н-да уж много новостей:) а я кстати тоже не пойму чего Ирина ушла.. Он же не бросал ребёнка... А то что секасил, девочка сама отдалась, фантазия влюблённости была.:) Эх :)
Спасибо:)

avatar
09.05.2019, 14:12:44

Ндаааа, тяжелый день, у обоих... Но уходить и закрываться... Понятно, что проблемы и их надо решать, но вместе то это проще сделать. И не только Ирине, но и Павлу плохо, все-таки он хороший человек, а случилось такое, вроде и не виноват/не знал, однако жизнь человеку испортил((

avatar
09.05.2019, 13:09:31

блиин, ну жалко эту девчонку, когда детишек нет.. это не есть хорошо!! жалко очень!!
ну Ирка зря вот так взяла и ушла!! сначала хотя бы выслушала Пашку!!
надеюсь, даст ему высказаться по этому поводу!!
спасибочки!!
с праздником!! мирного неба над головой!!

avatar
09.05.2019, 12:17:20

Спасибо большое! Отвратительная ситуация, но хорошо, что всё выяснили......

avatar
09.05.2019, 09:09:39

Ого, а великая тайна с машиной раскрылась между делом, и оказалось все иначе, вот это интрига)) Ну и начался треш, наконец Ирина в полной мере увидела истинное лицо Сергея, это хорошо, но поняла ли она, что она ему еще нужна для темных делишек? Это плохо. Ох, посмотрим, что будет дальше. И бедный ребенок, на нее столько навалилось, и родители разводятся и похищение, ужас(( Где там рыжик, пусть всех утешает)

Да он робот.
Еще и удивляется, что она так себя ведет?
Ирина и так себя в руках держит, и ничем тяжелым в голову не швыряется.
А про купидона мне понравилось))
Спасибо!

Недочеловек!
Да уж! Любовь зла, Ирина когда-то полюбила мудака...

avatar
08.05.2019, 14:34:14

Да у Сережки все отморожено, что с ним говорить, это не отец это пи***ц:).Никогда не ругаюсь, но тут само прет (простите меня вредную):)). И хорошо так Ирина его послала, самым ласковым словом, все для любимого мужа от фригидной жены!. Обидно и больно, что столько лет жила и не понимала с каким олухом..Беги к спасателям нашим любимым:). Хотя там Пашка тоже не в духе, может добавить... :)
Спасибооо:)

avatar
08.05.2019, 14:18:50

Спасибо) Расследование вышло из тупика, злодеи определены, осталось их повязать, всех )

avatar
08.05.2019, 12:22:08

Ну Сереженька и мразь (прошу прощения, но как-то уж совсем отвращение к нему накатило), только говорил, что не позволит Жене жить в какой-то холупе, а сам спокойно оставил детёнка непонятно где и с кем(( И дочь ему нужна, чтобы Ирина оставалась подле мужа, я уже умолчу про то, что Ирине досталось по его приказу....Зато может Ирина перестанет себя корить за то, что с Павлом связалась, поймет, что тут от неё вообще мало что зависит - она пешка в игре

avatar
08.05.2019, 10:36:32

Неожиданно! Такой поворот! Скорее продолжение, пожалуйста

avatar
08.05.2019, 10:27:17

Да, Ирка разошлась не на шутку, а что папик Серениной коханки решил его прижать, ибо нечего доченькой его на шару пользоваться...
Ну давай же рыжий источник накажи их всех !
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 10:20:22

ну и гадский мудак этот муж!!! и мент этот поганый!! фууу развелось мерзоты!!
бедная Иришка, с таким вот уродом жила!!
ооочень переживательный момент! жду дальше!
спасибочки!

avatar
08.05.2019, 10:16:19

Спасибо большое! Вот так разом и узнала всё Ирина......Какой ужас.....бедная девочка и Ира.

Пока кто-то расслаблялся, враг не дремал(( Или муж...
А Ирина со сверхспособностями, оказывается. Одновременно в нескольких местах бывать - каждый иногда так хочет...
Теперь Паше осталось только задержать и наказать))
Спасибо!

avatar
07.05.2019, 12:19:04

Спасибо) Та-да-да-дам, докторша сбила Мари, а в конце окажется вообще главой преступной ячейки, она всех нас обманула!!! )))

avatar
07.05.2019, 14:14:47

Да по документам она вообще бизнесвумен:)) А реальность то печальна:). Вот так живёшь с человеком( дочь родила, себя отдала), а он во как, не знаешь с какой стороны может двинуть..:) Дочь это рычаг для него, за который он будет дёргать Ирину и давить, ещё и наверное шантажировать будет этот олухный бизнесмен :)
А Дмитриечу поздравления! Конечно сын, а как по другому(может будущий спасатель! :)))
Спасибо:)
Забыла Пашку отругать... Вот нуждина его перекрыла кислород к мозговому полушарию и докторшу туда же свёл.. :))
Эх, один Глебушка у нас мудрый и ответственный:)

avatar
07.05.2019, 13:55:32

муженек походу с машинкой то постарался, гад!!ууу!
рада за ГлебДмитрича с Полей!! ураааа..сынок))
спасибки!

Переживательно за Ирину.
Няня тут же сдала её.
Когда мы о ней узнаем?
Главное, чтобы муж за решётку её не упёк.
С него станется...
А за Глеба радостно. Заслужил он своё счастье)))

avatar
07.05.2019, 13:34:17

Ирина вообще в курсе сколько на нее недвижимости записано? О.о