- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Только Оли сумасшедшей не хватало....
Ой!
Пашка, спасай!!!
Ну и никто конечно же не заметил, что девушка в регистратуре немного не в себе и выбрасывает вещи и разговаривает сама с собой .. Ирина и сама могла бы поинтересоваться, что с Ольгой, раз уж её подчинённая и работает с ней. Как то странно, все таки не в закрытом месте, а все время была на виду, и никто не просек
Ну это капец что у них творится!Ужас!!!!!
Забейворота конкретно крышей поехала и за -за рыжего.
Спасибо!
Спасибо) У Паши способности психолога проявились, рассуждать про душевную организацию ребенка, еще и в экстренной ситуации, прямо он взрослеет и взрослеет, хотя по мне и до этого было нормэ) А про любовь Петра и Борисыча меня вот за душу даже как-то взяло, тут можно развивать и развивать))
Надеюсь на перевоспитание Жени Пашей, иначе вырасти может вторая дочка главы полиции..
Наши любимцы, как всегда на высоте, сработали быстро и профессионально:) только немного другой профиль спасения:))
Теперь ищем-ищем документы:). Может Владимировна тоже в помощь бросилась.. :)
Спасибо:)
уууууух .. молодцы супергерои!! девочку спасли!! но впереди самое тяжелое !!!
переживаю за них!! жду дальше!
спасибо большое!!
Спасибо большое! Ну прямо оправдали своё призвание спасателей))
Куда делась Ирина? Пошла мужу что-то доказывать? Так ему это и не надо. А вот легко может всех собак на неё направить, как на хозяйку подпольного заводика.
Как Паше все сразу навалилось...
Очень точное сравнение про разговоры знакомых, плейлист-предатель, а еще скоро начнет слышать няшно-мимишные песенки из открытых окон авто, а магазине, баре))
Но как сейчас будут все раскручивать даже не предполагаю((
Спасибо!
Ириша, ну же, не самое лучшее время уходить, хотя это вполне понятно: у неё сейчас и так голова кругом, эмоции противоречивые бьют через край, хочется закрыться и спокойно всё обдумать и принять решение, а времени нет(( а тут еще и чужие проблемы выслушивать. Но они нужны друг другу, наверное, как никогда, особенно, если планируют общее будущее....
Вот оно!
И к Пашка пришло осознание той «единственной»!
А то посмеивался над Глебушкой!
Дохихикался!
Теперь бросится на амбразуру.
С него станется...
Спасибо большое!
Эхехе:) Ирина соберись, что это такое! :)Тяжело, но ради ребёнка!)
И парням надо помочь) да и домой бы вернутся, порыться в документах мужа.. Может этого олуха уже нет ... (на завод подался)...
Спасибо)
Вот же гадствоооо!!!! и муж подонок.. и дочь еще из за него страдает!! ууух....жду дальше!! Пашка придумает с ГД че нибудь!! я в них верю!!
Огромное спасибочки!!
Спасибо) Будем дальше ждать, пока не комментирую)
Как обухом...
Про арбуз такое красочное и точное сравнение.
Сложно будет теперь что-то объяснить теперь Ирине, а ведь она так толком ничего и не рассказала((
Спасибо!
Теперь Паше надо помочь Ире вернуть дочь и помириться, что ли. А то она на эмоциях прямо подросток, ушла в закат в лучших традициях драмы))
Спасибо) Ой ну только не надо прям обиженно шокировано удаляться, меня это в героинях бесит, даже не въехав в суть истории. Еще и это не теперешняя история, а она прям уже ушла с болью в душе, меня прямо перекосило от такого))стой, б..ь и разберись что к чему, а потом дочку спасать, а то включила пятнадцатилетку, ооооооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена