Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 12:41:59

Спасибо большое! Только Оли сумасшедшей не хватало....

Ой!
Пашка, спасай!!!

Ну и никто конечно же не заметил, что девушка в регистратуре немного не в себе и выбрасывает вещи и разговаривает сама с собой .. Ирина и сама могла бы поинтересоваться, что с Ольгой, раз уж её подчинённая и работает с ней. Как то странно, все таки не в закрытом месте, а все время была на виду, и никто не просек

avatar
13.05.2019, 12:22:22

Ну это капец что у них творится!Ужас!!!!!
Забейворота конкретно крышей поехала и за -за рыжего.
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 20:30:40

Спасибо) У Паши способности психолога проявились, рассуждать про душевную организацию ребенка, еще и в экстренной ситуации, прямо он взрослеет и взрослеет, хотя по мне и до этого было нормэ) А про любовь Петра и Борисыча меня вот за душу даже как-то взяло, тут можно развивать и развивать))

Надеюсь на перевоспитание Жени Пашей, иначе вырасти может вторая дочка главы полиции..

avatar
12.05.2019, 15:53:22

Наши любимцы, как всегда на высоте, сработали быстро и профессионально:) только немного другой профиль спасения:))
Теперь ищем-ищем документы:). Может Владимировна тоже в помощь бросилась.. :)
Спасибо:)

avatar
12.05.2019, 16:52:27

уууууух .. молодцы супергерои!! девочку спасли!! но впереди самое тяжелое !!!
переживаю за них!! жду дальше!
спасибо большое!!

avatar
12.05.2019, 12:48:20

Спасибо большое! Ну прямо оправдали своё призвание спасателей))

avatar
12.05.2019, 14:29:34

Куда делась Ирина? Пошла мужу что-то доказывать? Так ему это и не надо. А вот легко может всех собак на неё направить, как на хозяйку подпольного заводика.

Как Паше все сразу навалилось...
Очень точное сравнение про разговоры знакомых, плейлист-предатель, а еще скоро начнет слышать няшно-мимишные песенки из открытых окон авто, а магазине, баре))
Но как сейчас будут все раскручивать даже не предполагаю((
Спасибо!

avatar
09.05.2019, 14:06:40

Ириша, ну же, не самое лучшее время уходить, хотя это вполне понятно: у неё сейчас и так голова кругом, эмоции противоречивые бьют через край, хочется закрыться и спокойно всё обдумать и принять решение, а времени нет(( а тут еще и чужие проблемы выслушивать. Но они нужны друг другу, наверное, как никогда, особенно, если планируют общее будущее....

Вот оно!
И к Пашка пришло осознание той «единственной»!
А то посмеивался над Глебушкой!
Дохихикался!
Теперь бросится на амбразуру.
С него станется...

avatar
10.05.2019, 19:55:00

Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 19:03:12

Эхехе:) Ирина соберись, что это такое! :)Тяжело, но ради ребёнка!)
И парням надо помочь) да и домой бы вернутся, порыться в документах мужа.. Может этого олуха уже нет ... (на завод подался)...
Спасибо)

avatar
10.05.2019, 18:13:10

Вот же гадствоооо!!!! и муж подонок.. и дочь еще из за него страдает!! ууух....жду дальше!! Пашка придумает с ГД че нибудь!! я в них верю!!
Огромное спасибочки!!

avatar
10.05.2019, 17:30:09

Спасибо) Будем дальше ждать, пока не комментирую)

Как обухом...
Про арбуз такое красочное и точное сравнение.
Сложно будет теперь что-то объяснить теперь Ирине, а ведь она так толком ничего и не рассказала((
Спасибо!

Теперь Паше надо помочь Ире вернуть дочь и помириться, что ли. А то она на эмоциях прямо подросток, ушла в закат в лучших традициях драмы))

avatar
09.05.2019, 12:35:03

Спасибо) Ой ну только не надо прям обиженно шокировано удаляться, меня это в героинях бесит, даже не въехав в суть истории. Еще и это не теперешняя история, а она прям уже ушла с болью в душе, меня прямо перекосило от такого))стой, б..ь и разберись что к чему, а потом дочку спасать, а то включила пятнадцатилетку, ооооооо