- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как же за Глебушку Дмитриевича рада , сына все таки сделал!!!!!
А теперь пора Пашке с Серегой разбираться по поводу своих женщин Ирки и Мари!
Спасибо Надежда!
Спасибо за продолжение!
Ириша, ну подай не него в суд, отсуди половину имущества... Хотелось бы надеяться, что все получится, но чувстую Сергей та еще мразь, и связи будет использовать, и Ирину конкретно подставит(( А Паша и Ира просто дорвались друг до друга...
Спасибо большое! Ура, у ГД сын))!!!! Как с машиной интересно получилось, хотя то ли ещё будет, сколько ещё всего интересного на Иру оформлено))
Аааааа, ура-ура-ура!!!!!!!))Сынулю родили, класс!!! ("хлопаю в ладоши"). Жаль у Павла пока не так радостно (хорошо, что с Глебом помирились)..что-то как-то совсем запуталось всё..может это помощник Сергея? Мари, скорее всего, сбил случайно, а вот Ирине в глаз дал намеренно (оказывается столько всего на нее оформлено) может захотел избавится от женушки, чтобы ему часть досталась....Спасибо!!
Теперь Сереня отыграется на Ирине по полной и за уход из дома, и за измену .
Пашка кобель рыжий, сразу докторшу свою в койку потащил, балбес, ох не чета ГД((тут вздыхаю я тоскливо....))
Спасибо Надя, ждем разборок?
Спасибо) Я как-то хотела сказать, что не лучшая идея ребенка оставлять, зная муженька своего и его отношение к своему уходу. Ну думаю, не буду лезть с нравоучениями)) Ситуацию решать бы, а не резвиться))
Не стоит ей себя корить, он бы всё вынес и когда она на работу бы вышла и так...Вот ведь противный мужик, всё за спиной и исподтишка!
Как говорилось в "Маленьком принце" "Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете?..." Вот Ирине и не страшно и не стыдно и всё так, как должно быть....А муж, конечно,крови попьет еще, когда только успел всё провернуть....Надежда,спасибо!
Спасибо большое! Как обидно.....
уууух....тяжко ей с этим мудаком мужем придется!!
жду дальше! огромное спасибо!
Эх дурман-любовь, понесло их:))) А все-таки в первую же ночь, как ушла от своего муженька мудака не стоило бросать ребенка..:). Тут они явно не головой думали..:)
Спасибо:)
Настоящий бес, Ирине предстоит узнать и наверстать много нового в этом деле, Пашка дотерпел и сорвался....
Ого-го :))) Н-да) Пашка действует горячо-напористо, все-таки совратил правильную ветеринаршу и окунул в источник наслаждения:)))
Спаасибоооооо:)
Ух ты ж, как его от бокала проняло и какой в нем проснулся...)) И пусть не говорит, что не в этом дело))
Эх, знала бы Полина - тяжко пришлось бы Глебычу в свое время))
Спасибо!
ууух...уууууууууууф....это случилось таки)) Пашка дорвался!!)))
воооооооооооооу...здоровооооо))
спасибки!
Спасибо) Ну кинулись наконец в пучину)
ну все Иришка ,теперь на попятную уже не пойдешь! в омут с головой! как хочется ей хоть немного счастья и любви,но боюсь муженёк и дочурка потреплют ещё нервы!
Спасибо большое! Про безду разврата было сильно..
Горячо, грязно... Как же Ирка только решилась, молодцааа)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена