Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130454

Текущий рейтинг:
#1968 в Остросюжетный любовный роман
#6279 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 12:01:50

Ой как же за Глебушку Дмитриевича рада , сына все таки сделал!!!!!
А теперь пора Пашке с Серегой разбираться по поводу своих женщин Ирки и Мари!
Спасибо Надежда!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2019, 21:43:27

Ириша, ну подай не него в суд, отсуди половину имущества... Хотелось бы надеяться, что все получится, но чувстую Сергей та еще мразь, и связи будет использовать, и Ирину конкретно подставит(( А Паша и Ира просто дорвались друг до друга...

avatar
07.05.2019, 12:02:58

Спасибо большое! Ура, у ГД сын))!!!! Как с машиной интересно получилось, хотя то ли ещё будет, сколько ещё всего интересного на Иру оформлено))

avatar
07.05.2019, 12:31:20

Аааааа, ура-ура-ура!!!!!!!))Сынулю родили, класс!!! ("хлопаю в ладоши"). Жаль у Павла пока не так радостно (хорошо, что с Глебом помирились)..что-то как-то совсем запуталось всё..может это помощник Сергея? Мари, скорее всего, сбил случайно, а вот Ирине в глаз дал намеренно (оказывается столько всего на нее оформлено) может захотел избавится от женушки, чтобы ему часть досталась....Спасибо!!

avatar
06.05.2019, 21:09:17

Теперь Сереня отыграется на Ирине по полной и за уход из дома, и за измену .
Пашка кобель рыжий, сразу докторшу свою в койку потащил, балбес, ох не чета ГД((тут вздыхаю я тоскливо....))
Спасибо Надя, ждем разборок?

avatar
06.05.2019, 15:14:12

Спасибо) Я как-то хотела сказать, что не лучшая идея ребенка оставлять, зная муженька своего и его отношение к своему уходу. Ну думаю, не буду лезть с нравоучениями)) Ситуацию решать бы, а не резвиться))

Не стоит ей себя корить, он бы всё вынес и когда она на работу бы вышла и так...Вот ведь противный мужик, всё за спиной и исподтишка!

avatar
06.05.2019, 09:55:20

Как говорилось в "Маленьком принце" "Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете?..." Вот Ирине и не страшно и не стыдно и всё так, как должно быть....А муж, конечно,крови попьет еще, когда только успел всё провернуть....Надежда,спасибо!

avatar
06.05.2019, 10:44:43

Спасибо большое! Как обидно.....

avatar
06.05.2019, 10:01:36

уууух....тяжко ей с этим мудаком мужем придется!!
жду дальше! огромное спасибо!

avatar
06.05.2019, 11:29:09

Эх дурман-любовь, понесло их:))) А все-таки в первую же ночь, как ушла от своего муженька мудака не стоило бросать ребенка..:). Тут они явно не головой думали..:)
Спасибо:)

Настоящий бес, Ирине предстоит узнать и наверстать много нового в этом деле, Пашка дотерпел и сорвался....

avatar
05.05.2019, 21:40:35

Ого-го :))) Н-да) Пашка действует горячо-напористо, все-таки совратил правильную ветеринаршу и окунул в источник наслаждения:)))
Спаасибоооооо:)

Ух ты ж, как его от бокала проняло и какой в нем проснулся...)) И пусть не говорит, что не в этом дело))
Эх, знала бы Полина - тяжко пришлось бы Глебычу в свое время))
Спасибо!

avatar
05.05.2019, 13:35:18

ууух...уууууууууууф....это случилось таки)) Пашка дорвался!!)))
воооооооооооооу...здоровооооо))
спасибки!

avatar
05.05.2019, 11:58:01

Спасибо) Ну кинулись наконец в пучину)

ну все Иришка ,теперь на попятную уже не пойдешь! в омут с головой! как хочется ей хоть немного счастья и любви,но боюсь муженёк и дочурка потреплют ещё нервы!

avatar
05.05.2019, 09:39:32

Спасибо большое! Про безду разврата было сильно..

avatar
05.05.2019, 09:12:56

Горячо, грязно... Как же Ирка только решилась, молодцааа)))