Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 12:08:10

Эх, Пашка, Пашка... Сколько можно дуться, вот мироздание и дало по кумполу(

avatar
25.04.2019, 11:54:32

Спасибо за историю. У Павла рисковая служба, но все равно нельзя подготовиться к тому, чтобы быть погребенным под плитами. Хорошо, что Глеб пошёл за ним, без подстраховки тут нельзя. Если с Павлом сейчас что-нибудь случится, Ирину некому будет защищать, а над ней тоже тучи сгущаются.

avatar
26.04.2019, 12:58:22

фууух ну все нормик с Павликом!! еще и подтрунивает над Ириной!)
но вот с секисом опять мимо) даааа не везет)
спасибо огромное!

avatar
25.04.2019, 11:15:06

Спасибо большое! Интересно, а "бизнес" мужа Ирины не "причастен" к этому обрушению? Надеюсь Паша и Мари не пострадают.

Надежда,так нельзя:(это как с Глебом в проруби:(давайте ещё кусочек где все хорошо уже

Есть у меня одно подозрение по поводу Ольги, но не удивлюсь, если и из меня детектив так себе))
А Паша скорее рассмешил - странно, что Ольга так долго догоняла, чего он вдруг...
Спасибо!

avatar
24.04.2019, 13:12:03

Спасибо) чудо-детектив)))

avatar
24.04.2019, 17:36:37

Ух ты, сколько же у вас тут всего произошло:)))
Всё меняется:)) пока не очень хорошо, но надеюсь со временем все пойдёт в нужную сторону:))

avatar
23.04.2019, 13:31:09

Спасибо большое! Какие все "правильные" и как не стыдно советы давать.....Значит жена плохая , если от мужа "гуляет", а мужу можно любовницу , думаю и не одну....жалко женщину.

avatar
24.04.2019, 13:28:02

да уж детектив с него аховый))) ну надеюсь теперь Забейворота от него останет!!
спасибочки!

надеюсь Оля окончательно разочаровалась в Павле. а то проходу парню не давала! даже меня начала подбешивать! спасибо за продолжение!

Так, одну подозреваемую, а по совместительству воздыхательницу вычеркнули)

avatar
24.04.2019, 09:21:33

Спасибо за книгу!

Да уж,детектив из него не очень:)

И какие все умные, как всем хочется свои пять копеек вставить и совет дать, а то в своей жизни им явно скучно((
А Паша молодец - как бы его не обижали, а свое "дело" делает, раз больше никому не нужно.
Спасибо!

avatar
23.04.2019, 12:17:08

Павлик обиделся и не подходит теперь!!??? но хоть провожает, а то мужу плевать совсем!!
а этот водила мудила...че лезет!!?? не твоего ума дело совсем!!
спасибки!!

Не одинока...
Ведь это так важно!
И плевать на сплетни!

Ни чего себе?!
Мало того, что как женщину и жену задвинул в далёкие дали, так и ещё под суд готов отправить?
А Ира, она подписывает все, что муж подсунул?

Вот и понятна причина нежелания разводиться(((
Тогда же дележка может начаться и всплывет много интересного...
А сейчас Ирина, видимо, еще будет пытаться спасти большого зверя.
Спасибо!