- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Пашка, Пашка... Сколько можно дуться, вот мироздание и дало по кумполу(
Спасибо за историю. У Павла рисковая служба, но все равно нельзя подготовиться к тому, чтобы быть погребенным под плитами. Хорошо, что Глеб пошёл за ним, без подстраховки тут нельзя. Если с Павлом сейчас что-нибудь случится, Ирину некому будет защищать, а над ней тоже тучи сгущаются.
фууух ну все нормик с Павликом!! еще и подтрунивает над Ириной!)
но вот с секисом опять мимо) даааа не везет)
спасибо огромное!
Спасибо большое! Интересно, а "бизнес" мужа Ирины не "причастен" к этому обрушению? Надеюсь Паша и Мари не пострадают.
Надежда,так нельзя:(это как с Глебом в проруби:(давайте ещё кусочек где все хорошо уже
Есть у меня одно подозрение по поводу Ольги, но не удивлюсь, если и из меня детектив так себе))
А Паша скорее рассмешил - странно, что Ольга так долго догоняла, чего он вдруг...
Спасибо!
Спасибо) чудо-детектив)))
Ух ты, сколько же у вас тут всего произошло:)))
Всё меняется:)) пока не очень хорошо, но надеюсь со временем все пойдёт в нужную сторону:))
Спасибо большое! Какие все "правильные" и как не стыдно советы давать.....Значит жена плохая , если от мужа "гуляет", а мужу можно любовницу , думаю и не одну....жалко женщину.
да уж детектив с него аховый))) ну надеюсь теперь Забейворота от него останет!!
спасибочки!
надеюсь Оля окончательно разочаровалась в Павле. а то проходу парню не давала! даже меня начала подбешивать! спасибо за продолжение!
Так, одну подозреваемую, а по совместительству воздыхательницу вычеркнули)
Спасибо за книгу!
Да уж,детектив из него не очень:)
И какие все умные, как всем хочется свои пять копеек вставить и совет дать, а то в своей жизни им явно скучно((
А Паша молодец - как бы его не обижали, а свое "дело" делает, раз больше никому не нужно.
Спасибо!
Спасибо)
Павлик обиделся и не подходит теперь!!??? но хоть провожает, а то мужу плевать совсем!!
а этот водила мудила...че лезет!!?? не твоего ума дело совсем!!
спасибки!!
Не одинока...
Ведь это так важно!
И плевать на сплетни!
Ни чего себе?!
Мало того, что как женщину и жену задвинул в далёкие дали, так и ещё под суд готов отправить?
А Ира, она подписывает все, что муж подсунул?
Вот и понятна причина нежелания разводиться(((
Тогда же дележка может начаться и всплывет много интересного...
А сейчас Ирина, видимо, еще будет пытаться спасти большого зверя.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена