Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1938 в Остросюжетный любовный роман
#6240 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 17:53:59

Добрый вечер!А новые главы получается каждый день ,кроме субботы?

avatar
19.04.2019, 15:29:01

Как сказать, кто виноват, если это была Забейворота...если она такая агрессивная истеричка. Хотя если бы Павел еще в самом начале жестко пресек ее вешания на себя, как знать, может и не было бы последствий (если это все же она), но он ведь не знал, что она настолько откровенно начнет приставать и ее характер..

avatar
19.04.2019, 14:44:25

Спасибо) Бедный Дмитрич, спать бы да спать, а тута приперлись и сиди, палочкой в горшке колупай, пока санта-барбара по кухне движет)) во прикол, чтоб он заснул, пока они там отношения выясняли)))

Мне Павел кота, объевшегося сметаны напоминает)))
Эдакий ухмыляющийся котяра-собственник.
И парочка уже выясняет отношения)))

avatar
19.04.2019, 13:19:07

Надо же..Ирина не стала отрицать, что была с Павлом, да еще и перед его лучшим другом....прямо таки прогресс 7-мильными шагами...постарался так постарался)))

avatar
19.04.2019, 12:52:32

Ага, а Оля, бедная девочка, ни в чем ни виновата.. ага, как же.. если она так агрессивно себя ведёт, что из зависти или ревности может навредить, то это её беда.. есть доля вины Паши, но он же ничого ей не обещал) он не обязан на чувства ее ответить.. а то, что он с ней заигрывал - так это нормально в отношениях мужчина-женщина: флирт, встречи.. никто никому не должен) да - да, нет - нет..

avatar
19.04.2019, 12:39:55

ну тут Ирина права, Павлуше надо сразу Забейворота сказать категоричное нет....не дурить этой малой головушку не много больную!!)).
а ГД...просто класс))
спасибо огромное!

Если ей уже плевать, то Павел мастер в этом деле))
Спасибо!

Не было бы счастья, да несчастье помогло...
Как то так...
А то кружил бы Павел вокруг Иришки...
Наматывал и наматывал круги ;)

avatar
18.04.2019, 22:08:52

И защитил и обогрел и приласкал так что все мысли из головы вылетели, не мужик а мечта, что ж ты Иришка зависаешь то до сих пор....Пашка с радостью разрвратит и научит плохому !
Надя спасибо!

avatar
18.04.2019, 20:31:56

расслабил так расслабил!!;) ууууууум...хорооош!!;) и где взять силы сопративляться!??
спасибочки!

avatar
18.04.2019, 20:08:51

Спасибо) Ирина слишком много думает, такая прям, как девственница ё-моё, раздражает, я закатываю глаза)

ух,какое горячее продолжение! спасибо! Ирина, с одной стороны расслабилась,с другой представляю какой винегрет из чувств,эмоций и дум у нее в голове сейчас!

avatar
18.04.2019, 19:27:57

Спасибо большое! Крайняя фраза в проде просто огонь;)...отлично , что расслабилась))

avatar
18.04.2019, 11:15:31

Ой-ой...сдается мне, что боятся нужно не секретаршу совсем, наверняка это Вера, она же "девочка из машины"....вот это Ирочка влипла, жила себе спокойно со своим кобельеро, лечила зверушек с удовольствием, а тут встретила Пашку на вою голову и не только её))

Спасибо Оле - помогла Паше на себя со стороны посмотреть.
А вот кого нужно забыть - не уточнили(((
Гадай теперь. Спасибо!

avatar
16.04.2019, 17:40:46

Спасибо) Да нормальный он Владимировна, зуб даю))) Просто ж все сцыкуют, когда чуют угрозу, что их за яйца прихватят, и начинают х...вертить))) Скорее всего да, любовница наверно расстаралась, но кто его знает, мож это пенсионеры, владельцы умершей шиншилы, решили отомстить)) тут знаете, все может быть;)) Ну Сережа гон..н и мы это знаем) Кстати интересная штука, что Забейворота про суть Павлика просекла, а Ира взрослая тётка не узрела)

Вот и не навязывайся после такого!
Ира вскоре оценит заботу Павла.
Ведь забота тождественна любви...

avatar
17.04.2019, 21:09:03

Спасибо) Тут уже и не ясно кто злодей, может любовница, а может Забейворота, не зря у нее приступы агрессии. Может и собаку она сбила, что там у них в головах творится у психованых, кто их разберет. А может это вообще кто-то третий, на то она и интрига)

avatar
17.04.2019, 21:41:57

ой какая же Забейворота дурочкааа!! ой.. и мне было ее жалько дурочку малолетнюю!! а вот теперь фигушки.. не жаль!!
надеюсь этим уродам достанется! и от Пашки тоже!
спасибо огромное!