- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1392
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1893 в Остросюжетный любовный роман
#6118 в Романтическая эротика
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я люблю спасателя! Красивого искушателя!.":)))-это новая песенка для уборки:))). Ну поцеловал, ай да молодцом! А что Ирина думала, она в его глазах огонь желания видет, а он что слепой :)))... Ох же будут комасу---страсти, когда он ей дасть познать секас в полном оргазме:))) .. Юххуууууу... Эт тебе не муж, выше надо брать, а сам источник горячего:)))
Спасибо:)
Спасибо) Павлуша на высоте)) ну а как же по-другому))) Ирина страдалица-курица , пропускаем )))) .....ну не жалко мне ее, ну честно, сама ж хочет обеспеченно жить, так что не изображай тут жерву вселенскую Ириша) мямлинская какая-то, замуж кто первый завалил, тот и взял, ей по ходу ваще все равно было))по течению плывет и страдает страдает в душе прям) а всем тут она так нравится, ну чем люди она вас взяла, ответьте))) Паша! открой глаза, на свете есть не только сиськи пятого размера))) ахахаха
Паша сработал профессионально. Пусть и заставил ее чувствовать себя должной.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Нуууу, появился должок )))
А ещё созерцание профессионала в деле.
Многих женщин такое сражает в самое сердце.
спасибо
ой какой молодец то Пашка! спасатель.. то сказать!!!!! прям бравоооо!!
пасибочки!
Какой мужчина!!!! Как его ещё оставили и не занесли в книгу исчезающих. А как поцелуй сорвал!!! Ух !!! Спасибо. Жду проду.
Вау, какой мужчина, молодчинка, профессионал! ^^,
Надюша, я просто млею от Пашки) а героиня какая классная! Спасибо за них)
Паша-герой!верно выбрал для себя профессию,однозначно! услышал и спас,среагировал быстро,теперь он от Ирины так просто не уйдет.,придется благодарить за спасение дочери,не только поцелуем...)) хотя уверена,что этим Паша не будет пользоваться,так случай подвернулся,а так он нашел бы другую причину,чтобы быть ближе к Ирине)
Павел знает,что хочет и своего добьется.Решительный и волевой,одним словом мужчина!Спасибо,автор,продочка замечательная.
Молодчина Пашка слух неподвёл. Если бы не он неизвестно что было бы с Женей. А какой поцелуй у них первый жадный.Спасибо за проду
Спасибо большое! Вот так реакция у Павла)
Ха-ха:) да мне как по заказу, ну не даром же я Ирина Владимировна:) все о чем вчера мечтала, сегодня получила :)))) жаараааааа:)
А эт муж вообще внимания не стоит, она для него никто, просто мать его ребёнка и жена для статуса. Самое обидное, как он её унижает, вот от этого противно... Никто не обратит внимания.. ну-ну, посмотрим:)
Спасибо:)
Надежда, я снова в рядах читателей.
Ух и орёл наш Пашка-симпотяшка!
Любитель соблазнительных форм.
Изголодался огненный спасатель по теплоте и ласке)
Главное, порядочных плюшечек не пугать.
Вниманием, заботой и лаской брать.
А Пашка- бестолочь)))
Но хорош! Огонь! Очень колоритным получился!
Да и Ира славная. Не зря бравый спасатель изводится. Толи ещё будет...
А вот Оля ,чувствую, может оказаться не нужным информатором. Может я и не права, но чувствую, попортит она нервы всем.
Жду продолжения, увлекательно очень!
Муж козел форменный конечно. Удивило, что дочка очень любит папу, он что ли папа такой хороший, хотя с его образом это совсем не вяжется. Про Ирину не будем, тут все уже написали, что она чушка)) Про Пашу будем))) Ох я б к окну прямо присосалась бы, откуда там лучший обзор))) и слюнями б там своими всё залила)) Я вообще подумала, что он так посерьезнел, потому что с крыши мож кто свалился пока он водичку пил)))
Эх,Ирина...Ирина..как и миллионы других женщин губит свою единственную жизнь из-за дурацких комплексов и сложившихся стереотипов, ведь сама же понимает это понимает...Ну и что, что дочь отца любит, она его любить будет даже если они вместе не будут, так чего мучится....А Славицкий напыщенный индюк - смотрят на него,блин, не так...фигура её ему не нравится, на себя бы посмотрел мачо....ведь, судя по воспоминаниям Глеба, тоже далеко не Апполон...
Главная героиня в начале показалась умной , самодостаточной, гордой женщиной, а потом разочаровала...Типичная жертва: "...мне плохо дома с мужем, но я живу ради ..." и пошли причины не важно какие, главное это всё обман , иллюзия , которую в последствии за основу брака может взять и дочь. ГГ обманывает себя и всех окружающих, "амёба" какая то.
Как же он нагло соблазняет Иру, гад такой рыжий! А мысли то какие уже ей в голову закладываются....
Ну вот что уже случилось?
Спасибо Надя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена