Книга. "Горячий источник" читать онлайн

Горячий источник

Цикл: Впечатляющий пик

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня

Читать
Рейтинг:
1392
1336 130457

Текущий рейтинг:
#1893 в Остросюжетный любовный роман
#6118 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

27.03.2019 — 06.08.2019


Аннотация к книге "Горячий источник"

ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 13:41:26

А я люблю спасателя! Красивого искушателя!.":)))-это новая песенка для уборки:))). Ну поцеловал, ай да молодцом! А что Ирина думала, она в его глазах огонь желания видет, а он что слепой :)))... Ох же будут комасу---страсти, когда он ей дасть познать секас в полном оргазме:))) .. Юххуууууу... Эт тебе не муж, выше надо брать, а сам источник горячего:)))
Спасибо:)

avatar
05.04.2019, 21:45:56

Спасибо) Павлуша на высоте)) ну а как же по-другому))) Ирина страдалица-курица , пропускаем )))) .....ну не жалко мне ее, ну честно, сама ж хочет обеспеченно жить, так что не изображай тут жерву вселенскую Ириша) мямлинская какая-то, замуж кто первый завалил, тот и взял, ей по ходу ваще все равно было))по течению плывет и страдает страдает в душе прям) а всем тут она так нравится, ну чем люди она вас взяла, ответьте))) Паша! открой глаза, на свете есть не только сиськи пятого размера))) ахахаха

Паша сработал профессионально. Пусть и заставил ее чувствовать себя должной.
Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Нуууу, появился должок )))
А ещё созерцание профессионала в деле.
Многих женщин такое сражает в самое сердце.

avatar
05.04.2019, 21:22:40

ой какой молодец то Пашка! спасатель.. то сказать!!!!! прям бравоооо!!
пасибочки!

avatar
05.04.2019, 21:20:28

Какой мужчина!!!! Как его ещё оставили и не занесли в книгу исчезающих. А как поцелуй сорвал!!! Ух !!! Спасибо. Жду проду.

avatar
05.04.2019, 21:03:31

Вау, какой мужчина, молодчинка, профессионал! ^^,

avatar
05.04.2019, 20:51:48

Надюша, я просто млею от Пашки) а героиня какая классная! Спасибо за них)

avatar
05.04.2019, 20:47:15

Паша-герой!верно выбрал для себя профессию,однозначно! услышал и спас,среагировал быстро,теперь он от Ирины так просто не уйдет.,придется благодарить за спасение дочери,не только поцелуем...)) хотя уверена,что этим Паша не будет пользоваться,так случай подвернулся,а так он нашел бы другую причину,чтобы быть ближе к Ирине)

Павел знает,что хочет и своего добьется.Решительный и волевой,одним словом мужчина!Спасибо,автор,продочка замечательная.

avatar
05.04.2019, 20:34:03

Молодчина Пашка слух неподвёл. Если бы не он неизвестно что было бы с Женей. А какой поцелуй у них первый жадный.Спасибо за проду

avatar
05.04.2019, 20:05:50

Спасибо большое! Вот так реакция у Павла)

avatar
05.04.2019, 19:11:05

Ха-ха:) да мне как по заказу, ну не даром же я Ирина Владимировна:) все о чем вчера мечтала, сегодня получила :)))) жаараааааа:)
А эт муж вообще внимания не стоит, она для него никто, просто мать его ребёнка и жена для статуса. Самое обидное, как он её унижает, вот от этого противно... Никто не обратит внимания.. ну-ну, посмотрим:)
Спасибо:)

Надежда, я снова в рядах читателей.
Ух и орёл наш Пашка-симпотяшка!
Любитель соблазнительных форм.
Изголодался огненный спасатель по теплоте и ласке)
Главное, порядочных плюшечек не пугать.
Вниманием, заботой и лаской брать.
А Пашка- бестолочь)))
Но хорош! Огонь! Очень колоритным получился!
Да и Ира славная. Не зря бравый спасатель изводится. Толи ещё будет...
А вот Оля ,чувствую, может оказаться не нужным информатором. Может я и не права, но чувствую, попортит она нервы всем.
Жду продолжения, увлекательно очень!

avatar
05.04.2019, 11:54:54

Муж козел форменный конечно. Удивило, что дочка очень любит папу, он что ли папа такой хороший, хотя с его образом это совсем не вяжется. Про Ирину не будем, тут все уже написали, что она чушка)) Про Пашу будем))) Ох я б к окну прямо присосалась бы, откуда там лучший обзор))) и слюнями б там своими всё залила)) Я вообще подумала, что он так посерьезнел, потому что с крыши мож кто свалился пока он водичку пил)))

avatar
05.04.2019, 10:16:47

Эх,Ирина...Ирина..как и миллионы других женщин губит свою единственную жизнь из-за дурацких комплексов и сложившихся стереотипов, ведь сама же понимает это понимает...Ну и что, что дочь отца любит, она его любить будет даже если они вместе не будут, так чего мучится....А Славицкий напыщенный индюк - смотрят на него,блин, не так...фигура её ему не нравится, на себя бы посмотрел мачо....ведь, судя по воспоминаниям Глеба, тоже далеко не Апполон...

Главная героиня в начале показалась умной , самодостаточной, гордой женщиной, а потом разочаровала...Типичная жертва: "...мне плохо дома с мужем, но я живу ради ..." и пошли причины не важно какие, главное это всё обман , иллюзия , которую в последствии за основу брака может взять и дочь. ГГ обманывает себя и всех окружающих, "амёба" какая то.

avatar
05.04.2019, 09:41:43

Как же он нагло соблазняет Иру, гад такой рыжий! А мысли то какие уже ей в голову закладываются....

Ну вот что уже случилось?
Спасибо Надя!