- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Горячий источник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649437412_79.jpg
Горячий источник
Надежда Мельникова
Цикл: Впечатляющий пик
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:остросюжетный роман, сопротивление чувствам, замужняя героиня
Рейтинг:
1392
1392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Остросюжетный любовный роман
#6278 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
27.03.2019 — 06.08.2019
Аннотация к книге "Горячий источник"
ИСТОРИЯ ПАВЛА из ВПЕЧАТЛЯЮЩЕГО ПИКА! Меня зовут Павел. Я спасатель - кинолог первого класса. Моя работа заключается в том, чтобы помогать людям в беде.
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Больше всего на свете я мечтаю заполучить женщину, что вернула с того света самое дорогое, что у меня есть.
Я ей не нравлюсь, но мне плевать. На ее пальце уже есть кольцо, и на это мне тем более плевать.1 книга цикла - "Впечатляющий пик"
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, а так и не скажешь по ней, что что-то не так, улыбчивая и спокойная, хорошо выглядит, это говорит о ней как о самодостаточной жещине, что ж там с мужем то, интересно..))
Вот какая печалька в начале....
Как же шустренько Пашка взялся за соблазнение Ирины... не к добру это.....
Как то резво и свои предпочтения и хотелки впереди..
Танк блин.. Низя же так.....
А Ирина, добрая, чувственная и как говорится, Врач с большой буквы, профессионал в спасении животных и очень любит свою работу и пациентов)))
Надеюсь он поумерит свой пыл и все же сможет обаять девушку;))
Спасибо❤️
Шустрый какой Паша, раз понравилась девушка чего раскачиваться долго? Вот только его напористосто Иру пока не впечатлила, но кто же устоит против его обаяния ? Одно плохо что чужая она.
Спасибо!
нестандартное начало. очень повеселила фамилия девушки))
Вот это да!! Да Павел просто танк!! Действительно, куда уж там ГБ)))) Добиваться своих целей определенно чудесное качество, особенно для мужчины, но тут он перегнул. Хорошо, что хоть сам понимает, что было весьма неделикатно...Спасибо, ждем продолжения))Теперь нужно исправляться))
Собачку очень жаль. Павел очень уверен в себе и в своих силах. Он слишком напористо себя ведет. Жду продолжения)
Жалко собачку.... Для Паши это часть жизни и души, очень понятны его переживания. Хорошо что Мари попала в руки опытного доктора. Девушка на стойке весьма странная особа, так вести себя на рабочем месте это весьма странно....
Трагический случай с любимой собакой приводит Павла к знакомству с чудесной женщиной. Заботливая, добрая, отличный ветеринар. Да, она понравилась ему. Но, как только собаке становится лучше, Павла "отпускает" и он начинает проявлять свою кобелиную сущность.Ну, как можно так вести себя с женщиной, которая спасла твоего друга??? Мерзко... Эх, Паша, Паша... А вдруг она больше не придет? Кто будет лечить собаку?
Паша решал сразу нахрапом взять неприступную крепость ,а не тут то было! надо менять стратегию,не всем нравится такая откровенная наглость
А сколько лет Ирине и Павлу.
Пришел, увидел, решил победить. А что она думает - он уже тоже решил, они же все эти дамочки замужние только о таком красавце и мечтают)))
Ох, чувствую, начудит делов Пашка...
Спасибо!
Спасибо)
Так и знала, что его торкнет с первого раза:)
Все бывает, Пашка, в первый раз. Вот и он отпор получил впервые, как ощущения интересно? Наш такой сексуальный красавчик, за которым девки бегают постоянно, получил от ворот поворот. Спасибо, ждем продолжения.
Павел Юрьевич, ты чего балуешься? :)) вот как мерзавец, который только и думает, как-бы забраться под юбку :)))
Ой Ирочка не слушай его, он у нас нормальный, но фигнёй страдает ещё и недоступной:))
Надежда, вы помните я вас просила назвать героиню Инной?))))
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
Весьма самоуверенный типчик, нет ну мало ли что можно хотеть ,а девушку спросить может ей вообще не интересен . А может у нее муж красавчик (большой души человек) любимый!!!!! Или или или автор закрутила хотя и кто то томно быстро дышал на диванчике !!!!))))
Жжалко собачкуууу
И кто теперь собаку лечить будет? Она к нему наверное больше не придёт, потому что кобель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена