Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16641 1738978

Текущий рейтинг:
#559 в Любовное фэнтези
#287 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 23:37:03

Алиса! Огромное спасибо! У Вас замечательные книги!!!

avatar
20.01.2019, 23:18:42

Спасибо!

avatar
20.01.2019, 23:08:32

Спасибо) жду вторую часть)))

avatar
20.01.2019, 15:12:11

Мне не нравился Айтон и я рада, что все так кончилось. Все таки надеюсь, что ей можно другого любимого найти.

avatar
20.01.2019, 22:43:21

Ууууу, какая грустная и пессимистичная концовка, а все так интересно начиналось!..Ждем вторую книгу.

avatar
20.01.2019, 21:50:28

Скажите, когда выйдет вторая книга?

avatar
20.01.2019, 21:31:42

Спасибо! Чудесная книга! Сюжет держит до последней строчки. С нетерпением жду вторую книгу. Удачи Вам, автор!

avatar
20.01.2019, 21:43:24

Мда...не разобравшись толком во всем,отказаться от любимой женщины...Верена эта ещё! А ведь есть вероятнгсть,что ГГ беременна...очень ждём продолжения! И спасибо,Алиса,за чудесную историю

Доброго дня суток,Алиса Вы автор просто супер я прочитала все ваши книги на этом сайте но господин у вас получился оболденно не могла оторваться .Спасибо Вам за ваше творчество.Очень-очень жду вторую часть книги,когда начнете выкладку?

Как я понимаю,эта часть окончена и новая через несколько дней.А она будет носить такое же название? Или просто продолжат текст в этой книге?Но как?Она же будет платная

спасибо за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжения. творческих удач.

avatar
20.01.2019, 19:51:43

Мне герои очень-очень симпатичны.А то,что произошло между ними - так и к лучшему.Жёстко,но это поможет ей осознать,что её планы расстаться с ним,были логичны,но неосуществимы.Сейчас она понимает,как любит.Да и он почувствует,что не сможет без неё.Да и врагов раскроет,ну не врагов,а мнимых друзей и магиню-нареченную.А кстати,что там с"товарищем колбасником"?Интрига с ним пока не "выстрелила"?И кто же спер колечко?

avatar
20.01.2019, 19:32:43

Мне кажется, я сейчас заплачу! Как несправедливо оболгали Элис! Верена постаралась наверняка) интересно, Хвич наведается к Элис на прощание в последний раз? И как вскроется правда?

avatar
20.01.2019, 19:30:54

Айтон виноват, что не дал оправдаться Элис. Элис могла взять слово напоследок и сказать как все было фактами, а потом уйти. Ещё хочется чтобы тьма Айтона не приняла, а отвергла Верену. Кольцо скорее всего украла Несса по науськиванию Верены

avatar
20.01.2019, 18:38:15

Очень понравилась и эта книга, спасибо, Алиса))) Купила и прочла все Ваши книги))) Творческих успехов и новых книг в дальнейшем.

avatar
20.01.2019, 18:01:34

Ну и коза эта невеста. Змея подколодная!
Алиса, окончание, конечно, напряжённое. Жесть. Прям с ней рыдала!
Спасибо!

avatar
20.01.2019, 18:55:43

Спасибо) Печально пока складывается судьба Лисички. Да, и Айтона тоже. Но верю автору, что после всех испытаний и роста, взросления, наших героев ждет счастье.
А пока.. Давно, еще в прошлом году, записала стихотворение, которым хочу поделиться)

Жениха похоронила и оплакала. 
Не любила, но дружила. И поплакала. 
Жаль его ей: молод и хорош собой. 
Но судьба его иная и повенчан он с землей. 
Ей - тяжёлый путь, чтоб мать сберечь. 
Трудный путь. Никто не сможет остеречь. 
Быть любовницей у мага. 
Чистой девушке отвага 
Так необходима, 
Чтоб прошли все мимо горести
И хватило б у людей совести 
Благодарить, а не корить ее.
Но не всем хватает совести
Собираются тучей горести
Вот жених вдруг объявился.
А за ним отец,
что противник магии.
Это ли конец?
Маг тихонько сердце захватил.
Он пропал. А ждать уж нету сил.
Тайна всё, что с магом связано
Договором эту тайну
Соблюдать она обязана.
Но невестка, вот змея подколодная,
Всё больней ужалить норовит
Душа голодная.
И жених с отцом -
Все против мага.
В этом доме все враги,
Кроме мамы и служанки.
Уна, Уна помоги,
Что ей делать подскажи.
Вряд-ли Уна это сможет..
Только лишь Любовь поможет,
Проведет меж всех огней

avatar
20.01.2019, 19:14:55

Вечер добрый. А когда вторая часть?

Да, вовремя Верена подсуетилась.
В любви и на войне все средства хороши...
Немного удивил Айтон. Поверил всему, что говорили об Элис...
И совсем не удивила Несса. Глупая курица:) верно подметил ли Норд.
Навредила человеку, который спас и ее и ребенка...Который заботился каждодневно о ее благополучии.

Спасибо огромное Автору. С нетерпением жду продолжения.

а что изменилось? у меня уведомление что книга пополнилась.