https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#559 в Любовное фэнтези
#287 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса! Огромное спасибо! У Вас замечательные книги!!!
Спасибо!
Спасибо) жду вторую часть)))
Мне не нравился Айтон и я рада, что все так кончилось. Все таки надеюсь, что ей можно другого любимого найти.
Ууууу, какая грустная и пессимистичная концовка, а все так интересно начиналось!..Ждем вторую книгу.
Скажите, когда выйдет вторая книга?
Спасибо! Чудесная книга! Сюжет держит до последней строчки. С нетерпением жду вторую книгу. Удачи Вам, автор!
Мда...не разобравшись толком во всем,отказаться от любимой женщины...Верена эта ещё! А ведь есть вероятнгсть,что ГГ беременна...очень ждём продолжения! И спасибо,Алиса,за чудесную историю
Доброго дня суток,Алиса Вы автор просто супер я прочитала все ваши книги на этом сайте но господин у вас получился оболденно не могла оторваться .Спасибо Вам за ваше творчество.Очень-очень жду вторую часть книги,когда начнете выкладку?
Как я понимаю,эта часть окончена и новая через несколько дней.А она будет носить такое же название? Или просто продолжат текст в этой книге?Но как?Она же будет платная
спасибо за чудесную книгу, с нетерпением жду продолжения. творческих удач.
Мне герои очень-очень симпатичны.А то,что произошло между ними - так и к лучшему.Жёстко,но это поможет ей осознать,что её планы расстаться с ним,были логичны,но неосуществимы.Сейчас она понимает,как любит.Да и он почувствует,что не сможет без неё.Да и врагов раскроет,ну не врагов,а мнимых друзей и магиню-нареченную.А кстати,что там с"товарищем колбасником"?Интрига с ним пока не "выстрелила"?И кто же спер колечко?
Мне кажется, я сейчас заплачу! Как несправедливо оболгали Элис! Верена постаралась наверняка) интересно, Хвич наведается к Элис на прощание в последний раз? И как вскроется правда?
Айтон виноват, что не дал оправдаться Элис. Элис могла взять слово напоследок и сказать как все было фактами, а потом уйти. Ещё хочется чтобы тьма Айтона не приняла, а отвергла Верену. Кольцо скорее всего украла Несса по науськиванию Верены
Очень понравилась и эта книга, спасибо, Алиса))) Купила и прочла все Ваши книги))) Творческих успехов и новых книг в дальнейшем.
Ну и коза эта невеста. Змея подколодная!
Алиса, окончание, конечно, напряжённое. Жесть. Прям с ней рыдала!
Спасибо!
Спасибо) Печально пока складывается судьба Лисички. Да, и Айтона тоже. Но верю автору, что после всех испытаний и роста, взросления, наших героев ждет счастье.
А пока.. Давно, еще в прошлом году, записала стихотворение, которым хочу поделиться)
Жениха похоронила и оплакала.
Не любила, но дружила. И поплакала.
Жаль его ей: молод и хорош собой.
Но судьба его иная и повенчан он с землей.
Ей - тяжёлый путь, чтоб мать сберечь.
Трудный путь. Никто не сможет остеречь.
Быть любовницей у мага.
Чистой девушке отвага
Так необходима,
Чтоб прошли все мимо горести
И хватило б у людей совести
Благодарить, а не корить ее.
Но не всем хватает совести
Собираются тучей горести
Вот жених вдруг объявился.
А за ним отец,
что противник магии.
Это ли конец?
Маг тихонько сердце захватил.
Он пропал. А ждать уж нету сил.
Тайна всё, что с магом связано
Договором эту тайну
Соблюдать она обязана.
Но невестка, вот змея подколодная,
Всё больней ужалить норовит
Душа голодная.
И жених с отцом -
Все против мага.
В этом доме все враги,
Кроме мамы и служанки.
Уна, Уна помоги,
Что ей делать подскажи.
Вряд-ли Уна это сможет..
Только лишь Любовь поможет,
Проведет меж всех огней
Вечер добрый. А когда вторая часть?
Да, вовремя Верена подсуетилась.
В любви и на войне все средства хороши...
Немного удивил Айтон. Поверил всему, что говорили об Элис...
И совсем не удивила Несса. Глупая курица:) верно подметил ли Норд.
Навредила человеку, который спас и ее и ребенка...Который заботился каждодневно о ее благополучии.
Спасибо огромное Автору. С нетерпением жду продолжения.
а что изменилось? у меня уведомление что книга пополнилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена