https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаключительная 18 глава пропала.
Так и должно быть?
Очень-очень надеюсь, что хотя бы Нессу отправят к родным, не хочется думать, что Элис не поймет, кто с кольцом постарался и оставит рядом с собой такую змею
Спасибо! Верена ходит по скупщикам-ювелирам? кааак неожиданно)) интересно как все же смогли подделать запись. Жду продолжения)
Боде мой! Держусь, не читая окончания с момента второго визита невесты. Читаю комменты и тихо накручиваю себя. Дождусь начала выкладки второй книги и потом только дочитаю конец, иначе душенька моя накала страстей не выдержит(
Алиса, а когда начнётся выкладка второй части? Ответить
Добрый день, подскажите пожалуйста, тут планируется 2я книга и 3я?Или только 2я? Я просто подписку купила, но не читала, так как люблю читать уже законченные произведения. Хочу знать, на что настраиваться, читать эту книгу или уже дождаться окончания серии, если это серия.
Будем ждать вторую книгу с нетерпением, а пока перечитаю первую
Автору спасибо за доставленное удовольствие читать замечательную историю
Спасибо. Буду ждать продолжения!
Видимо, это автор что-то редактирует просто? У меня тоже много уведомлений
Спасибо. Верене счастья на этом не построить!
Добрый вечер!
Я перекомпоновывала и перезаливала текст. Перед продажей его по правилам положено делить на четкие главы. К сожалению, при этом читателям приходит уведомление о пополнении книги.
Прошу прощения за неудобство:)
Ваша Алиса
Алиса, спасибо!
Как- то не получается сильно злиться на Айтона. Потрепало его знатно.
Импонирует то, что даже думая об Элис все то плохое, что озвучил, он не опустился до мести, как мелочной, так и покрупнее. А мог, более того, этого все его окружение ожидало и надеялось. В лице Верены уж точно.
Ведь первое желание, когда больно, ответить вдвойне. Осознание приходит позже.
Но вот в курсе технических новинок по долгу службы быть надо!
У них уже изобрели принципиально новую " видеокамеру", а маг первого ранга не при делах)))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения))!
Что-то по технике не так: уведомлений о проде получила более26, но не открывается страница проды, а указания о числе знаков проды постояноо меняются , с 17.000 с хвостом на 56.000 и 11.000 а последние это 7000 с хвостиком...
ну Верена. ну подлая тварь! но она отстаивает свое... И оправдываться всегда трудно. тем более . когда не можешь ничего изменить. надежда только на каменного помощника
С нетерпением жду продолжения.
Неужели у него и мысли не возникло,что не может все так ладно складываться против него?И эта невеста?Думает так легко выбросить ее из жизни,из сердца?(
Алиса, спасибо большое! так больно все это читать! Почему не устроить проверку фамильярами, если сомневаешься? А кольцо, как я уже предполагала и все больше в этом убеждаюсь, Нэсса продала Верене. Иудище женского рода. Ничего, надеюсь будет всем сестрам по серьгам,ни одна не останется безнаказанной.
Ваши книги захватывают, затягивают! Всегда нестандартный сюжет, непресказуемые повороты, интрига до последней страницы! Я поклонница вашего творчества! Огромное спасибо!
Верена обязательно где-нибудь проколется, и тогда....кто- то будет кусать локти. А Элис, мне кажется беременна? Буду ждать продолжения!!!! Ответить
Алиса,спасибо большое за книгу,с нетерпением жду продолжения!пусть ваша Муза не покидает Вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена