Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16641 1738994

Текущий рейтинг:
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заключительная 18 глава пропала.
Так и должно быть?

avatar
20.01.2019, 18:29:41

Очень-очень надеюсь, что хотя бы Нессу отправят к родным, не хочется думать, что Элис не поймет, кто с кольцом постарался и оставит рядом с собой такую змею

avatar
20.01.2019, 09:36:52

Спасибо! Верена ходит по скупщикам-ювелирам? кааак неожиданно)) интересно как все же смогли подделать запись. Жду продолжения)

avatar
20.01.2019, 18:20:11

Боде мой! Держусь, не читая окончания с момента второго визита невесты. Читаю комменты и тихо накручиваю себя. Дождусь начала выкладки второй книги и потом только дочитаю конец, иначе душенька моя накала страстей не выдержит(
Алиса, а когда начнётся выкладка второй части? Ответить

avatar
20.01.2019, 17:56:25

Добрый день, подскажите пожалуйста, тут планируется 2я книга и 3я?Или только 2я? Я просто подписку купила, но не читала, так как люблю читать уже законченные произведения. Хочу знать, на что настраиваться, читать эту книгу или уже дождаться окончания серии, если это серия.

Будем ждать вторую книгу с нетерпением, а пока перечитаю первую
Автору спасибо за доставленное удовольствие читать замечательную историю

avatar
20.01.2019, 17:47:04

Спасибо. Буду ждать продолжения!

avatar
20.01.2019, 17:01:29

Видимо, это автор что-то редактирует просто? У меня тоже много уведомлений

avatar
20.01.2019, 17:22:45

Спасибо. Верене счастья на этом не построить!

avatar
20.01.2019, 17:19:52

Добрый вечер!
Я перекомпоновывала и перезаливала текст. Перед продажей его по правилам положено делить на четкие главы. К сожалению, при этом читателям приходит уведомление о пополнении книги.
Прошу прощения за неудобство:)
Ваша Алиса

avatar
20.01.2019, 13:40:36

Алиса, спасибо!
Как- то не получается сильно злиться на Айтона. Потрепало его знатно.
Импонирует то, что даже думая об Элис все то плохое, что озвучил, он не опустился до мести, как мелочной, так и покрупнее. А мог, более того, этого все его окружение ожидало и надеялось. В лице Верены уж точно.
Ведь первое желание, когда больно, ответить вдвойне. Осознание приходит позже.

Но вот в курсе технических новинок по долгу службы быть надо!
У них уже изобрели принципиально новую " видеокамеру", а маг первого ранга не при делах)))

Спасибо! С нетерпением жду продолжения))!

avatar
20.01.2019, 16:53:21

Что-то по технике не так: уведомлений о проде получила более26, но не открывается страница проды, а указания о числе знаков проды постояноо меняются , с 17.000 с хвостом на 56.000 и 11.000 а последние это 7000 с хвостиком...

ну Верена. ну подлая тварь! но она отстаивает свое... И оправдываться всегда трудно. тем более . когда не можешь ничего изменить. надежда только на каменного помощника

avatar
20.01.2019, 16:50:48

С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.01.2019, 09:30:25

Неужели у него и мысли не возникло,что не может все так ладно складываться против него?И эта невеста?Думает так легко выбросить ее из жизни,из сердца?(

avatar
20.01.2019, 16:40:16

Алиса, спасибо большое! так больно все это читать! Почему не устроить проверку фамильярами, если сомневаешься? А кольцо, как я уже предполагала и все больше в этом убеждаюсь, Нэсса продала Верене. Иудище женского рода. Ничего, надеюсь будет всем сестрам по серьгам,ни одна не останется безнаказанной.

avatar
20.01.2019, 16:39:38

Ваши книги захватывают, затягивают! Всегда нестандартный сюжет, непресказуемые повороты, интрига до последней страницы! Я поклонница вашего творчества! Огромное спасибо!

avatar
20.01.2019, 16:35:53

Верена обязательно где-нибудь проколется, и тогда....кто- то будет кусать локти. А Элис, мне кажется беременна? Буду ждать продолжения!!!! Ответить

Алиса,спасибо большое за книгу,с нетерпением жду продолжения!пусть ваша Муза не покидает Вас