https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#571 в Любовное фэнтези
#290 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где же Хич, может он вправит мозги Айтону, как быстро он поверил в доказательства
Согласна с другими комментаторами - Айтон разочаровал, даже разобраться не захотел. Думаю, он еще не раз пожалеет.
Я тоже разочаровалась в Айтоне( и тоже за другую любовь для Главной героини(( надеюсь на ХЭ
Спасибо. Верена хорошо сплела паутину. А надеяться Айтону было не на что.
Спасибо! Очень жду вторую часть!
Зря Айтон отмахнулся от возможности заслушать показания Уны: даже несмотря на её преданность Элис, ложь ничто бы не замаскировало (а Уна бы всё выложила, всю правду)-высшие же эмоции считывают. А с кольцом вообще интересно получилось, не Нэсса ли постаралась?
С нетерпением жду вторую часть!
Очень-очень ждем продолжения!
Теперь мы знаем, что нас еще ждут светлые моменты и яркие чувства. Это притягивает и очень привлекает к чтению второй части романа.
Гадская невестушка! её рук дело! чтоб ей искалось! с нетерпением жду вторую часть! Алиса, спасибо!
Братец Верены после всего рискнёт к «предательнице» подкатить или как?
Надеюсь гг не окажется в положении после встреч с Айтоном. Ну, а Айтон тоже хорош, столько ее «чувствовал» относительно того, что никаких помыслов злых нет, а тут, прям глядите ка и слова в защиту сказать не дал.
Спасибо, ждём продолжения )
Спасибо большое. Помешала - убрали с дороги. Буду ждать продолжения...
Алиса каждая ваша история, просто потрясающе написана: в ней все есть и интрига , и развитие отношений героев, а описание эмоций внутри отзывается натянутой струной. Я поверила каждой слезинке, счастью или огорчению, спасибо!!!
СПАСИБО. Книга Супер.
Спасибо огромное за книгу. Жалко ее, и понимаешь что это ложь и будет ХЭ но все равно жалко. Жду продолжения
Книга вызвала сильные эмоции,особенно окончание.спасибо)))С нетерпением жду продолжение)
Спасибо за эмоции! Восторг! Жду с нетерпением продолжения!
Больше всего радует скорость написания, очень приятно читать за несколько дней сразу и все равно мало. Хороший слог, хорошо продуманные истории, очень нравятся Ваши книги. Спасибо.
Супер!!!
Все предсказуемо! Слишком сильные враги оказались. Невозможно им противостоять.
хочется плакать
хочется плакать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена