Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16641 1738998

Текущий рейтинг:
#571 в Любовное фэнтези
#290 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где же Хич, может он вправит мозги Айтону, как быстро он поверил в доказательства

Согласна с другими комментаторами - Айтон разочаровал, даже разобраться не захотел. Думаю, он еще не раз пожалеет.

avatar
20.01.2019, 16:27:48

Я тоже разочаровалась в Айтоне( и тоже за другую любовь для Главной героини(( надеюсь на ХЭ

avatar
20.01.2019, 16:24:48

Спасибо. Верена хорошо сплела паутину. А надеяться Айтону было не на что.

avatar
20.01.2019, 15:47:26

Спасибо! Очень жду вторую часть!

avatar
20.01.2019, 12:10:25

Зря Айтон отмахнулся от возможности заслушать показания Уны: даже несмотря на её преданность Элис, ложь ничто бы не замаскировало (а Уна бы всё выложила, всю правду)-высшие же эмоции считывают. А с кольцом вообще интересно получилось, не Нэсса ли постаралась?

С нетерпением жду вторую часть!

avatar
20.01.2019, 15:04:19

Очень-очень ждем продолжения!
Теперь мы знаем, что нас еще ждут светлые моменты и яркие чувства. Это притягивает и очень привлекает к чтению второй части романа.

avatar
20.01.2019, 15:03:21

Гадская невестушка! её рук дело! чтоб ей искалось! с нетерпением жду вторую часть! Алиса, спасибо!

avatar
20.01.2019, 14:18:22

Братец Верены после всего рискнёт к «предательнице» подкатить или как?
Надеюсь гг не окажется в положении после встреч с Айтоном. Ну, а Айтон тоже хорош, столько ее «чувствовал» относительно того, что никаких помыслов злых нет, а тут, прям глядите ка и слова в защиту сказать не дал.
Спасибо, ждём продолжения )

Спасибо большое. Помешала - убрали с дороги. Буду ждать продолжения...

avatar
20.01.2019, 13:21:38

Алиса каждая ваша история, просто потрясающе написана: в ней все есть и интрига , и развитие отношений героев, а описание эмоций внутри отзывается натянутой струной. Я поверила каждой слезинке, счастью или огорчению, спасибо!!!

avatar
20.01.2019, 13:12:05

СПАСИБО. Книга Супер.

avatar
20.01.2019, 12:54:20

Спасибо огромное за книгу. Жалко ее, и понимаешь что это ложь и будет ХЭ но все равно жалко. Жду продолжения

avatar
20.01.2019, 12:50:21

Книга вызвала сильные эмоции,особенно окончание.спасибо)))С нетерпением жду продолжение)

avatar
20.01.2019, 12:48:23

Спасибо за эмоции! Восторг! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.01.2019, 12:46:54

Больше всего радует скорость написания, очень приятно читать за несколько дней сразу и все равно мало. Хороший слог, хорошо продуманные истории, очень нравятся Ваши книги. Спасибо.

avatar
20.01.2019, 12:36:30

Супер!!!

avatar
20.01.2019, 12:24:06

Все предсказуемо! Слишком сильные враги оказались. Невозможно им противостоять.

хочется плакать

хочется плакать