Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16641 1739023

Текущий рейтинг:
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 12:06:51

Спасибо!
Переживательно и очень! Эмоции бурлят:)
Айтон явно не в себе. И надеюсь, он быстро поймёт, что не прав. Даже если пытался защитить Элис(в чем сомневаюсь, Верену-то легко выпроводил из комнаты), он ещё пострадает за свой поступок. И вернуть всё будет не легко.
Впрочем, от власти и планов женитьбы на Верене он ведь и раньше не отказывался, предлагая Элис стать любовницей.
Интересно, на что рассчитывает брат Верены? Что сумеет утешить девочку? Или считает себя настолько ценным призом?
Прочь от этих людей, сбежать и не возвращаться. Строить свою жизнь и не пускать в неё ненавидящих и равнодушных.
Искала свой первый комментарий в 9 утра))А его нет:) Писала через читалку))

avatar
20.01.2019, 12:06:47

дубль))

Он даже не дал возможности ей все объяснить.. Все для себя решил.. Виновна и баста... Неужели Элис беременна? И почему фамильяры считают, что Айтон принадлежит ей? Сгораю от любопытства... Скорей бы продолжение

Вот вернется Рик, выложит Айтону как все было с женихом. Затем подаст в отставку и свалит к Элис в поместье ее защищать и любовь заслуживать. Надеюсь, Элис не зря мутило от еды, вот будет всем сюрприз! Надеюсь Айтона его тьма носом в это ткнет.

Сильно, чувственно, эмоционально. С. Нетерпением жду продолжения! Вдохновения!

avatar
20.01.2019, 11:48:35

Стою и рыдаю...

Спасибо огромное за великолепную историю!!! жду продолжения)) Вдохновения Вам!

avatar
20.01.2019, 11:35:56

Спасибо! ОЧЕНЬ жду вторую часть!

Так всё логично закончилось.

avatar
20.01.2019, 11:18:24

Большое спасибо, Алиса, за чудесную книгу! Первая часть подошла к концу, но вопросов больше, чем ответов! С нетерпением буду ждать продолжение!

avatar
20.01.2019, 11:17:11

Какое страшное окончание книги...расстроилась, нельзя так издеваться над читателями, Алиса.

Печально и обидно за Элис.Столько подстав делала не одна Верена,я думаю.Брат помогал????

обманули, а он поверил, грустно. А вообще он высший и не знает что у него под носом творится, записи подделывают, свидетели лгут.Одна надежда на продолжение и на ХЭ

avatar
20.01.2019, 10:50:42

Алиса, спасибо большое! Очень грустно и больно за Элис. Ждём продолжение.

avatar
20.01.2019, 10:27:11

Сильно! Красиво! Почти плачу.
Доброй недели!

avatar
20.01.2019, 10:19:09

Спасибо

avatar
20.01.2019, 10:15:38

Чего и следовало ожидать... Мололец Вирена, она на сильной стороне.... ну а наша лисичка поплачет ростралает ... и будет ей в итогеисчастье.... вот как находят они силы простить предательство??? Я все понимаю, улики слишком хороши, но он то ее знает, чувствовал ее искренность... згачит теперь сам себе не верит? Вот это сильные мужики... как что сразу в обиду.... Спасибо Алиса! Просто чтото прям переживаю))) буду ждать 2 книгу с нетерпением!

Не поверил... Не услышал! Качественно подготовилась к этой сцене невеста и... Наверное, у нее были помощники?
С нетерпением жду новую книгу! Вдохновения! Спасибо!)))

avatar
20.01.2019, 10:00:47

Да Верена молодец постаралась вместе с ее безголовой невесткой наверное! Спасибо большое! Я надеюсь им воздастся за все. Ответить

avatar
20.01.2019, 02:04:47

Да , тяжеловато, слишком много интриг:) Но,надеюсь, вторая часть компенсирует:))И вот ещё что: уж очень она безответная, слишком,а врагов очень много, может быть,надо уже пожестче себя вести,и да, поддерживаю тех,кто говорит:ну его на фиг,этого Айтона,отягощенного такой мегерой,Ренни,надо же, гад какой,тут же поверил,шанса не дал как-то объяснить, ещё и так унизительно,даже не подумав,что может иметь место подстава)В следующий раз , когда кому-то придет в голову их поссорить,произойдет то же самое,он опять поверит не ей:))