https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак грустно. Мерзкая Верена.
Спасибо, Алиса! Закономерная концовка первой книги при таких врагах! Ждём возмездия!
Вроде бы все логично и ожидаемо, но как же больно за девочку... Очень надеюсь, что Верена круто обломиться прямо на свадебном обряде - хотя бы тьма должна оказаться умнее Айтона.
Я думаю невеста нашего лорда действовала совместно с отцом Элис и погубила столько своих сородичей.. надеюсь, что все получат по заслугам
Отличное завершение первой книги, другого не нужно! Неизвестность, боль, эмоции. С нетерпением жду начало второй книги, совершенно непонятно как автор будет решать столько проблем))
Спасибо огромное!!! А может и правильно что разорвал договор...теперь она сможет начать все заново, он ей кроме как жить в доме и приходить к ней ничего не обещал( Но как же грустно все(
Алиса огромное спасибо книга просто шикарна фантазия работает на полную. Очень жду вторую часть
Спасибо
Ууууууу.... вокруг одни враги....
Жду продолжения с нетерпением!
СПАСИБО!
Очень, очень понравилась история и концовка! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Очень, очень понравилась история и концовка! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Мне концовка понравилась,самое то.,остро,эмоционально,зло,с
надеждой.......
Но и Айтону должно достаться чтоб понять истину. Надеюсь найдётся друг и покровитель который будет оберегать ГГ. Да и с рождением ГГ не всё так просто. Так что надеюсь наша девочка утрёт нос всем.
Спасибо. Ответить
Да уж. Я тоже смаргивала, смаргивала слёзы, но очень уж обидно было за Элис...
нннндаааа...она нашла кольцо у ювелирааа...значит ее невестка тоже в доле!!!как долго до него будет доходить понимание-что все подстроено????Ждем продолжение!
Мне вот интересно как Айтон будет назад возвращать Лис? я очень надеюсь, что Лис его подольше помучает) пока включаем режим "хатико"
Мне тоже не понравилась история с кольцом.... А вообще окончание книги не просто острое, а перец Чили.... Очень жгучий.... Спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением)))
Честно говоря, мне Айтон разонравился. Ситуация с кольцом вообще ни в какие ворота не лезет. Если бы он подумал, хоть не много. Значит от подарков она отказывается, от дополнительных средств тоже, а тут решила кольцо продать которое и брать не хотела. И это заявление: Понятно почему она контракт не хотела продлить ((( А ему не понятно, что она человек и у неё есть свои эмоции, мечты, надежды и т.п. Думает Гг только о себе, не желая слушать и слышать. Харт ей нужен! Но как говорится сердцу не прикажешь, полюбишь и Козла!!! И мне интересно, высшие чувствуют эмоции, ложь и т.п. А что его невеста врёт он не чует?
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Столько тайн и загадок. Столько вопросов, оставшихся без ответа. Очень больно за героиню, совершенно не понятно кто мог так подделать запись, почему гг не верит своей альте и когда же уже все встанет на свои места... Спасибо за эмоции
Спасибо, Алиса! Как всегда великолепно! Ждём с нетерпением продолжения
Печально.. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена