Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23559
16642 1739036

Текущий рейтинг:
#567 в Любовное фэнтези
#292 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 09:52:20

Как грустно. Мерзкая Верена.

Спасибо, Алиса! Закономерная концовка первой книги при таких врагах! Ждём возмездия!

Вроде бы все логично и ожидаемо, но как же больно за девочку... Очень надеюсь, что Верена круто обломиться прямо на свадебном обряде - хотя бы тьма должна оказаться умнее Айтона.

avatar
20.01.2019, 09:16:51

Я думаю невеста нашего лорда действовала совместно с отцом Элис и погубила столько своих сородичей.. надеюсь, что все получат по заслугам

avatar
20.01.2019, 09:39:27

Отличное завершение первой книги, другого не нужно! Неизвестность, боль, эмоции. С нетерпением жду начало второй книги, совершенно непонятно как автор будет решать столько проблем))

avatar
20.01.2019, 09:31:54

Спасибо огромное!!! А может и правильно что разорвал договор...теперь она сможет начать все заново, он ей кроме как жить в доме и приходить к ней ничего не обещал( Но как же грустно все(

Алиса огромное спасибо книга просто шикарна фантазия работает на полную. Очень жду вторую часть

Спасибо

avatar
20.01.2019, 08:47:19

Ууууууу.... вокруг одни враги....
Жду продолжения с нетерпением!
СПАСИБО!

avatar
20.01.2019, 08:44:52

Очень, очень понравилась история и концовка! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
20.01.2019, 08:44:50

Очень, очень понравилась история и концовка! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Мне концовка понравилась,самое то.,остро,эмоционально,зло,с
надеждой.......
Но и Айтону должно достаться чтоб понять истину. Надеюсь найдётся друг и покровитель который будет оберегать ГГ. Да и с рождением ГГ не всё так просто. Так что надеюсь наша девочка утрёт нос всем.
Спасибо. Ответить

avatar
20.01.2019, 08:33:41

Да уж. Я тоже смаргивала, смаргивала слёзы, но очень уж обидно было за Элис...

нннндаааа...она нашла кольцо у ювелирааа...значит ее невестка тоже в доле!!!как долго до него будет доходить понимание-что все подстроено????Ждем продолжение!

avatar
20.01.2019, 08:26:26

Мне вот интересно как Айтон будет назад возвращать Лис? я очень надеюсь, что Лис его подольше помучает) пока включаем режим "хатико"

Мне тоже не понравилась история с кольцом.... А вообще окончание книги не просто острое, а перец Чили.... Очень жгучий.... Спасибо за книгу, жду продолжения с нетерпением)))

avatar
20.01.2019, 03:36:06

Честно говоря, мне Айтон разонравился. Ситуация с кольцом вообще ни в какие ворота не лезет. Если бы он подумал, хоть не много. Значит от подарков она отказывается, от дополнительных средств тоже, а тут решила кольцо продать которое и брать не хотела. И это заявление: Понятно почему она контракт не хотела продлить ((( А ему не понятно, что она человек и у неё есть свои эмоции, мечты, надежды и т.п. Думает Гг только о себе, не желая слушать и слышать. Харт ей нужен! Но как говорится сердцу не прикажешь, полюбишь и Козла!!! И мне интересно, высшие чувствуют эмоции, ложь и т.п. А что его невеста врёт он не чует?

avatar
20.01.2019, 07:52:05

Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Столько тайн и загадок. Столько вопросов, оставшихся без ответа. Очень больно за героиню, совершенно не понятно кто мог так подделать запись, почему гг не верит своей альте и когда же уже все встанет на свои места... Спасибо за эмоции

Спасибо, Алиса! Как всегда великолепно! Ждём с нетерпением продолжения

avatar
20.01.2019, 07:37:45

Печально.. Спасибо!