Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16640 1739059

Текущий рейтинг:
#591 в Любовное фэнтези
#303 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 07:30:05

Спасибо за интересную историю! Очень много осталось неразгаданных загадок. Больше всего меня интересует, что за умелиц смог изменить запись в кристалле и кто он маг или чистый. С нетерпением жду продолжение.

Спасибо. Невеста торжествует

С большим удовольствием и еще большим нетерпением ждала и читала каждую страницу книги. Спасибо Вам.

avatar
20.01.2019, 07:13:20

Спасибо огромное. Очень грустно. Какая же Верена подлая! Утешает что будет продолжение...

avatar
20.01.2019, 07:00:30

Алиса спасибо большое! Такое напряжение и интрига, очень интересно! Ждем продолжение)) Времени вам побольше, здоровья и вдохновения!

avatar
20.01.2019, 06:59:59

Ну, блин! Что ж все такие слепые!? Определённо, Верена постаралась)))) Очень жаль Элис, очень. Но она правильно сделала, что не стала оправдываться! Смысл? Это бесполезно! Я понимаю, почему Айтон её отпустил, потому что любит. Но, блин, это так не справедливо, все эти обвинения! Алиса, поскорее начинайте вторую часть! Это же ужас, как интересно! Очень хочется продолжения!

avatar
20.01.2019, 06:54:42

Спасибо!

Спасибо вам за прекрасную историю, будем ждать вторую книгу,

avatar
20.01.2019, 06:25:44

Спасибо!
Ох, как бы дотерпеть до продолжения...
Ещё раз спасибо, захватывающая история получается! И даже немного детективная.

avatar
20.01.2019, 06:08:55

Книга замечательная!Ждем ,с нетерпением ,продолжение)

avatar
20.01.2019, 05:57:20

Не, ну я конечно понимаю, Эли еще не сталкивалась с подобным коварством и такой болью, когда тебя предают и обвиняют. Айт, ранен, не в адеквате, поверил, хотя, думаю разберётся со временем, не сможет так просто отпустить он ее! Но Верена с братом, надеятся на что?! Ну хорошо, оболгали, подставили, разрушили, и думают что заживут счастливо и припеваючи? Сомневаюсь....

avatar
20.01.2019, 05:53:36

Ну, ну когда он включит голову будет уже поздно. Надеюсь он узнает о подлости своей невестушки и друга, который имеет виды на его девушку.

Кто же её так хорошо подставил?? Не семья ли невестушки???
С нетерпением жду второй части!
Алиса, вам желаю вдохновения и отличного настроения!!

avatar
20.01.2019, 05:41:37

Многие тут невесту осуждают, хотя она лишь боролась за своё счастье. Тут больше всех виновен Айтон по моему мнению. Ему видимо удобно так. Если бы любил и хотел что-то поменять, то пытался бы узнать всё подробнее. А так, красивые слова, которыми он обмолвился, я думал что то-то и то-то, а ты не такая. Думал он лишь о том, что хотел дольше пользовотьс ей, пока не надоест. А то, что ей хочется простого женского счастья он не думал. Хот о чём это я, он о ней вообще не думал. Какого ей будет, главное его всё устраивает ((((

Алиса, а когда вторая часть будет??

avatar
20.01.2019, 05:02:58

Спасибо

avatar
20.01.2019, 04:39:14

Спасибо за проду

avatar
20.01.2019, 04:26:09

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.01.2019, 04:44:16

Пора нашей героине раскрывать свои способности , узнавать себя с новой стороны и становиться сильнее, чтобы всем утереть нос и поставить на место всех её врагов и "родственников".

avatar
20.01.2019, 04:07:19

Спасибо за продолжение!
В как же Хвич? Фамильярам слова не давали?