https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#591 в Любовное фэнтези
#303 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Очень много осталось неразгаданных загадок. Больше всего меня интересует, что за умелиц смог изменить запись в кристалле и кто он маг или чистый. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо. Невеста торжествует
С большим удовольствием и еще большим нетерпением ждала и читала каждую страницу книги. Спасибо Вам.
Спасибо огромное. Очень грустно. Какая же Верена подлая! Утешает что будет продолжение...
Алиса спасибо большое! Такое напряжение и интрига, очень интересно! Ждем продолжение)) Времени вам побольше, здоровья и вдохновения!
Ну, блин! Что ж все такие слепые!? Определённо, Верена постаралась)))) Очень жаль Элис, очень. Но она правильно сделала, что не стала оправдываться! Смысл? Это бесполезно! Я понимаю, почему Айтон её отпустил, потому что любит. Но, блин, это так не справедливо, все эти обвинения! Алиса, поскорее начинайте вторую часть! Это же ужас, как интересно! Очень хочется продолжения!
Спасибо!
Спасибо вам за прекрасную историю, будем ждать вторую книгу,
Спасибо!
Ох, как бы дотерпеть до продолжения...
Ещё раз спасибо, захватывающая история получается! И даже немного детективная.
Книга замечательная!Ждем ,с нетерпением ,продолжение)
Не, ну я конечно понимаю, Эли еще не сталкивалась с подобным коварством и такой болью, когда тебя предают и обвиняют. Айт, ранен, не в адеквате, поверил, хотя, думаю разберётся со временем, не сможет так просто отпустить он ее! Но Верена с братом, надеятся на что?! Ну хорошо, оболгали, подставили, разрушили, и думают что заживут счастливо и припеваючи? Сомневаюсь....
Ну, ну когда он включит голову будет уже поздно. Надеюсь он узнает о подлости своей невестушки и друга, который имеет виды на его девушку.
Кто же её так хорошо подставил?? Не семья ли невестушки???
С нетерпением жду второй части!
Алиса, вам желаю вдохновения и отличного настроения!!
Многие тут невесту осуждают, хотя она лишь боролась за своё счастье. Тут больше всех виновен Айтон по моему мнению. Ему видимо удобно так. Если бы любил и хотел что-то поменять, то пытался бы узнать всё подробнее. А так, красивые слова, которыми он обмолвился, я думал что то-то и то-то, а ты не такая. Думал он лишь о том, что хотел дольше пользовотьс ей, пока не надоест. А то, что ей хочется простого женского счастья он не думал. Хот о чём это я, он о ней вообще не думал. Какого ей будет, главное его всё устраивает ((((
Алиса, а когда вторая часть будет??
Спасибо
Спасибо за проду
Спасибо большое пребольшое
Пора нашей героине раскрывать свои способности , узнавать себя с новой стороны и становиться сильнее, чтобы всем утереть нос и поставить на место всех её врагов и "родственников".
Спасибо за продолжение!
В как же Хвич? Фамильярам слова не давали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена