https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх....Алиса....такое развитие событий,простите за выражение,"как серпом по ж....е"!
Вот интересно,а где все фамильяры ,что обещали защищать,потому что "наша"?!
Уж они то не наврали бы...собирали же их для определения в ней магии в круг,могли бы и здесь на проверку ,как на детекторе лжи определить!
Ох...все таки "невеста"сдержала слово!Зря она не рассказала о ее угрозах раньше!
Жду второй части!!!
Как печально закончилась первая часть! Ох, Верена, не будет тебе счастья и правда восторжествует! Боль , которую терпит Элис, со временем утихнет, просто переживать её в одиночестве( когда не с кем поделиться) очень тяжело. Спасибо,Алиса, очень здорово пишите
Спасибо! Очень эмоционально, напряжённо, захватывающе, но пока грустно от сложившейся ситуации. Одна надежда на «монстриков».)))
Спасибо, очень сильные чувства горечи и несправедливости. Ах какая сука и тварь ее невестка, ведь это она ее подставила.
Идиотище!!!! Ну а Верене отрыжка после всего совершённого будет мешать всю жизнь(((((
Еще брат верены на рисуется сочень настойчивым предложением. Так что не расслабляемся.
Как же могли подделать артефакт и кто, если даже Айтон уверен, что его
нельзя подделать? Значит Несса стащила кольцо, вот ведь какая дрянь,
это такая благодарность за добро.
Спасибо большое, с нетерпением жду 2-ю часть
Спасибо!
С нетерпением жду вторую часть!)
Очень логичный конец, в принципе так и должно было закончится, у Элис не было шанса оправдаться в тот момент, слишком все сошлось против неё , и к тому же она совершенно неискушена в интригах. Однако не все плохо для неё, она жива, помилована, свободна, у неё есть средства вернуться в своё имение вместе с матерью и Уной, чтобы начать новую жизнь. Будет тяжело, но она справиться. Разбитое сердце в обмен на свободную жизнь, но она молода, а время излечит рану и прибавит жизненный опыт, а дальше будет новый день, в котором есть новые возможности и вероятности. Спасибо за замечательную историю, очень хочется узнать, как сложатся дела дальше. Обещание ХЭ очень радует.:))
Айтон лопух,а Элис реально жалко мало оболгали,так ещё и защиты лишилась.Мужчины так часто верят сплетникам и интриганам,аж противно. Вот как прощение просить будет когда осознает глубину подставы.Ждём вторую часть!
Здорово, только Айтона надо помучить, не Элис, а его. А у нее пусть будет Рик, а высший пусть со своей...невестой останется, вот!!! Ух, как я на них зла!!!!))))
Да, слишком влиятельные враги у Элис и Айт поверил своим, жаль)) Спасибо огромное! Вдохновения!
Спасибо.
Элис хорошая?
Да! Кто бы спорил.
Однако.
Все что получила Элис - последствия ее глупых поступков, невнимательности, несерьезности, ошибок, желания усидеть на двух стульях, когда и вашим и нашим, я понимаю она росла в глуши, но ведь разговаривать, вести беседу, дискутировать ее учили? Если бы сейчас Элис не амнистировал Айтон, ее реально приговорили.
Истина: если ее позвал Айтон, он все таки хотел получить факты, объяснения, а девушка не сочла нужным...
Впрочем, будь Элис другой она и с Айтоном не связалась.
Кстати, меня очень царапнуло, что он все это время знал, кто она. Знал ее имя. А ведь она так переживала, что эта правда может кому-то навредить.
А тут, получается, он ее все-таки сам предал. Причем с самого начала.
Мерзковатень-ко как-то.
Имею ввиду, что у самого Айта рыльцо-то в пушку...
Спасибо за книгу.Последние главы я как раз не читала,копила проды.И сейчас за раз прочитаю. Так что новая книга с понедельника или вторника.Надеемся на ХЭ.
Все мужчины слепые и глухие дураки. Горько, что он поверил другим, и не поверил той, которую любит и которая любит его всей душой.С Вереной не будет он счастлив. А любимую потеряет.
Спасибо, Алиса Ардова!
Очень жду вторую часть! Счастливую!)
Эта грустно закончилась. Очень жаль, что Айт не поверил своей Альтэ... Интриганы рулят!(
Лисичку жалко, да и Айта тоже.
Спасибо большое пребольшое
Очень понравилось)) и очень трудно ждать)))
Но мы справимся)))
Спасибо)))
Вот ума не приложу, как же все сможет так распутаться, чтобы случится хеппи енд??? Ну Автор, ну у Вас и фантазия! Вы ведь уже это придумали и скоро расскажите! Жду с нерпением, потому что даже приблизительно ни одной догадки или версии в моей голове не возникает! Во дела наворотились!!! Переживаю за героев, как за настоящих! Элис, держись! Обещали, что все хорошо будет!!! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена