Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739124

Текущий рейтинг:
#539 в Любовное фэнтези
#276 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 01:20:28

Ох....Алиса....такое развитие событий,простите за выражение,"как серпом по ж....е"!
Вот интересно,а где все фамильяры ,что обещали защищать,потому что "наша"?!
Уж они то не наврали бы...собирали же их для определения в ней магии в круг,могли бы и здесь на проверку ,как на детекторе лжи определить!
Ох...все таки "невеста"сдержала слово!Зря она не рассказала о ее угрозах раньше!
Жду второй части!!!

Как печально закончилась первая часть! Ох, Верена, не будет тебе счастья и правда восторжествует! Боль , которую терпит Элис, со временем утихнет, просто переживать её в одиночестве( когда не с кем поделиться) очень тяжело. Спасибо,Алиса, очень здорово пишите

avatar
20.01.2019, 04:03:14

Спасибо! Очень эмоционально, напряжённо, захватывающе, но пока грустно от сложившейся ситуации. Одна надежда на «монстриков».)))

avatar
20.01.2019, 04:01:50

Спасибо, очень сильные чувства горечи и несправедливости. Ах какая сука и тварь ее невестка, ведь это она ее подставила.

avatar
20.01.2019, 03:40:56

Идиотище!!!! Ну а Верене отрыжка после всего совершённого будет мешать всю жизнь(((((

Еще брат верены на рисуется сочень настойчивым предложением. Так что не расслабляемся.

avatar
20.01.2019, 01:34:02

Как же могли подделать артефакт и кто, если даже Айтон уверен, что его
нельзя подделать? Значит Несса стащила кольцо, вот ведь какая дрянь,
это такая благодарность за добро.
Спасибо большое, с нетерпением жду 2-ю часть

avatar
20.01.2019, 01:34:44

Спасибо!
С нетерпением жду вторую часть!)

avatar
20.01.2019, 01:22:11

Очень логичный конец, в принципе так и должно было закончится, у Элис не было шанса оправдаться в тот момент, слишком все сошлось против неё , и к тому же она совершенно неискушена в интригах. Однако не все плохо для неё, она жива, помилована, свободна, у неё есть средства вернуться в своё имение вместе с матерью и Уной, чтобы начать новую жизнь. Будет тяжело, но она справиться. Разбитое сердце в обмен на свободную жизнь, но она молода, а время излечит рану и прибавит жизненный опыт, а дальше будет новый день, в котором есть новые возможности и вероятности. Спасибо за замечательную историю, очень хочется узнать, как сложатся дела дальше. Обещание ХЭ очень радует.:))

avatar
20.01.2019, 02:06:01

Айтон лопух,а Элис реально жалко мало оболгали,так ещё и защиты лишилась.Мужчины так часто верят сплетникам и интриганам,аж противно. Вот как прощение просить будет когда осознает глубину подставы.Ждём вторую часть!

avatar
20.01.2019, 03:33:01

Здорово, только Айтона надо помучить, не Элис, а его. А у нее пусть будет Рик, а высший пусть со своей...невестой останется, вот!!! Ух, как я на них зла!!!!))))

avatar
20.01.2019, 02:30:39

Да, слишком влиятельные враги у Элис и Айт поверил своим, жаль)) Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
20.01.2019, 02:29:03

Спасибо.
Элис хорошая?
Да! Кто бы спорил.
Однако.
Все что получила Элис - последствия ее глупых поступков, невнимательности, несерьезности, ошибок, желания усидеть на двух стульях, когда и вашим и нашим, я понимаю она росла в глуши, но ведь разговаривать, вести беседу, дискутировать ее учили? Если бы сейчас Элис не амнистировал Айтон, ее реально приговорили.
Истина: если ее позвал Айтон, он все таки хотел получить факты, объяснения, а девушка не сочла нужным...
Впрочем, будь Элис другой она и с Айтоном не связалась.

avatar
20.01.2019, 02:33:54

Кстати, меня очень царапнуло, что он все это время знал, кто она. Знал ее имя. А ведь она так переживала, что эта правда может кому-то навредить.
А тут, получается, он ее все-таки сам предал. Причем с самого начала.
Мерзковатень-ко как-то.

Имею ввиду, что у самого Айта рыльцо-то в пушку...

Спасибо за книгу.Последние главы я как раз не читала,копила проды.И сейчас за раз прочитаю. Так что новая книга с понедельника или вторника.Надеемся на ХЭ.

avatar
20.01.2019, 02:44:21

Все мужчины слепые и глухие дураки. Горько, что он поверил другим, и не поверил той, которую любит и которая любит его всей душой.С Вереной не будет он счастлив. А любимую потеряет.

avatar
20.01.2019, 02:44:28

Спасибо, Алиса Ардова!
Очень жду вторую часть! Счастливую!)
Эта грустно закончилась. Очень жаль, что Айт не поверил своей Альтэ... Интриганы рулят!(
Лисичку жалко, да и Айта тоже.

avatar
20.01.2019, 02:47:28

Спасибо большое пребольшое

avatar
20.01.2019, 03:03:52

Очень понравилось)) и очень трудно ждать)))
Но мы справимся)))
Спасибо)))

avatar
20.01.2019, 03:06:27

Вот ума не приложу, как же все сможет так распутаться, чтобы случится хеппи енд??? Ну Автор, ну у Вас и фантазия! Вы ведь уже это придумали и скоро расскажите! Жду с нерпением, потому что даже приблизительно ни одной догадки или версии в моей голове не возникает! Во дела наворотились!!! Переживаю за героев, как за настоящих! Элис, держись! Обещали, что все хорошо будет!!! Ответить