Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16643 1739136

Текущий рейтинг:
#489 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 03:11:36

Пронзительно

avatar
20.01.2019, 02:23:58

Алиса, окончание самое лучшее. До слез, столько эмоций выплеснулось по завершении чтения. И все очень знакомо, когда не дают выговориться. Как часто одни манипулируют, а другие просто молчат. И вот результат. Умелая подтасовка фактов и ты уже виновата по всем статьям. Очень жаль, что он перестал ей верить, и очень жаль, что поверил невесте. С нетерпением ждём вторую книгу

avatar
20.01.2019, 02:17:32

Скупщик драгоценностей, видимо, подкуплен? Или та, кто сдавала ему кольцо, была магом (Верена?) и приняла чужой облик?
Быстро Айтон поверил чужим рассказам. Действительно, при таком родстве и взаимопроникновении не разобрал эмоции Элис, возможно, потому, что был ранен, ослабел. Надеюсь, не побежит срочно брать в жены Верену...
Спасибо громадное, будем ждать вторую книгу.

avatar
20.01.2019, 02:09:41

Вроде умный мужик Айтон, так много времени провел с Элис) Почему бы хотя бы не предположить, что здесь что-то не так? Хотя бы попытаться разобраться, дать шанс доказать невиновность)) Ну так на всякий случай проверить артефакт, не?
Ох уж эти мужики со своей ревностью и неумением разглядеть очевидную женскую склоку)))

avatar
20.01.2019, 01:53:26

хороший конец:) хочется прочитать продолжение:) интрига, интрига..) невеста, наверное, постаралась:) но правда выплывет:)

avatar
20.01.2019, 01:50:14

Я знаю, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует.
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит.
И ещё меня на рассвете
Губы твои разбудят...

Спасибо за прекрасный роман. С нетерпением жду продолжение.
P.S. Очень обижена на Айтона. Как? Он? Мог? Как он мог поверить и даже не выслушать Элис? Надеюсь, автор заставит его пострадать за этот конкретный эпизод. Потому что вот я лично такое ему простить не могу.

Как хорошо подставили Элис, очень постарались.
Спасибо Алиса

avatar
20.01.2019, 01:46:49

Да и в топку его!!! Пусть любуется со своей невестой-крысой!
Спасибо,ждём проду

avatar
20.01.2019, 01:41:55

На такой грустной ноте...
Алиса, ждем продолжение! Спасибо за проду!

Спасибо большое! Жду вторую часть!))

avatar
20.01.2019, 01:11:56

Да что же это такое? За что? Алиса, как Вы могли? Я не думаю, что Айтон поверил всей этой белеберде, он всегда чувствовал её любовь. Может, он спасает свою альтэ от какой-то опасности, но сказать об этом не может?От него потребовали или расстаться с ней , или её убьют.. Я думаю, как-то так всё и произошло. А вот к истории с кольцом причастна невестка. Хоть бы всё раскрылось! Ещё несколько дней ждать...Спасибо, надо ждать

avatar
20.01.2019, 01:34:18

Алиса, спасибо! История захватила и не отпускала с первой до последней страницы. Очень грустная концовка, но по другому и быть не могло. Элис начнёт свою жизнь с чистого листа. Она справится, она сильная. Одного я не могу понять, неужели Айтон поверил в её предательство? Или он отказался от неё под давлением обстоятельств?
Жду с нетерпением выкладку второй книги. Ещё раз спасибо! Очень сильная книга, очень эмоциональная, настоящий психологический триллер. И такая красивая, пронзительная любовная линия. Эх... Но так грустно и больно сейчас за Элис.

avatar
20.01.2019, 01:32:51

Хорошо Верена с братцем постарались, ничего не скажешь ((( как же им удалось обмануть высших? Айтона спасли, а что же с Хвичем? Ей удастся с ним встретиться? Может другие фамильяры помогут?

avatar
20.01.2019, 01:30:45

Спасибо огромное!!! Очень понравилась история! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.01.2019, 01:28:24

Спасибо за эмоции, ждём продолжения)

avatar
20.01.2019, 01:25:05

Эх, а с Хвичем попрощаться?
Спасибо. Ждем вторую часть.

avatar
20.01.2019, 01:24:12

Очень хорошая концовка первой части! Во всяком случае правдивая. Спасибо! Буду с нетерпением ждать второй части.

avatar
20.01.2019, 01:22:55

Ух! Очень сильный и острый конец первой книги! Спасибо! Теперь жду вторую часть и возмездия для всех, кто был причастен к несчастьям Элис! Пусть она им покажет, где раки зимуют и кого подставили! Они еще локти кусать будут... я не сомневаюсь! ;)

Спасибо. Конечно очень ждём продолжение.

avatar
20.01.2019, 01:22:41

Алиса, вы же нас без ножа режете! :(
Лисичка, держись! И Айт тоже, потому что чувствует себя преданным ..