https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#489 в Любовное фэнтези
#243 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПронзительно
Алиса, окончание самое лучшее. До слез, столько эмоций выплеснулось по завершении чтения. И все очень знакомо, когда не дают выговориться. Как часто одни манипулируют, а другие просто молчат. И вот результат. Умелая подтасовка фактов и ты уже виновата по всем статьям. Очень жаль, что он перестал ей верить, и очень жаль, что поверил невесте. С нетерпением ждём вторую книгу
Скупщик драгоценностей, видимо, подкуплен? Или та, кто сдавала ему кольцо, была магом (Верена?) и приняла чужой облик?
Быстро Айтон поверил чужим рассказам. Действительно, при таком родстве и взаимопроникновении не разобрал эмоции Элис, возможно, потому, что был ранен, ослабел. Надеюсь, не побежит срочно брать в жены Верену...
Спасибо громадное, будем ждать вторую книгу.
Вроде умный мужик Айтон, так много времени провел с Элис) Почему бы хотя бы не предположить, что здесь что-то не так? Хотя бы попытаться разобраться, дать шанс доказать невиновность)) Ну так на всякий случай проверить артефакт, не?
Ох уж эти мужики со своей ревностью и неумением разглядеть очевидную женскую склоку)))
хороший конец:) хочется прочитать продолжение:) интрига, интрига..) невеста, наверное, постаралась:) но правда выплывет:)
Я знаю, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует.
И память перелистает,
И встретиться нас заставит,
И встретиться нас заставит.
И ещё меня на рассвете
Губы твои разбудят...
Спасибо за прекрасный роман. С нетерпением жду продолжение.
P.S. Очень обижена на Айтона. Как? Он? Мог? Как он мог поверить и даже не выслушать Элис? Надеюсь, автор заставит его пострадать за этот конкретный эпизод. Потому что вот я лично такое ему простить не могу.
Как хорошо подставили Элис, очень постарались.
Спасибо Алиса
Да и в топку его!!! Пусть любуется со своей невестой-крысой!
Спасибо,ждём проду
На такой грустной ноте...
Алиса, ждем продолжение! Спасибо за проду!
Спасибо большое! Жду вторую часть!))
Да что же это такое? За что? Алиса, как Вы могли? Я не думаю, что Айтон поверил всей этой белеберде, он всегда чувствовал её любовь. Может, он спасает свою альтэ от какой-то опасности, но сказать об этом не может?От него потребовали или расстаться с ней , или её убьют.. Я думаю, как-то так всё и произошло. А вот к истории с кольцом причастна невестка. Хоть бы всё раскрылось! Ещё несколько дней ждать...Спасибо, надо ждать
Алиса, спасибо! История захватила и не отпускала с первой до последней страницы. Очень грустная концовка, но по другому и быть не могло. Элис начнёт свою жизнь с чистого листа. Она справится, она сильная. Одного я не могу понять, неужели Айтон поверил в её предательство? Или он отказался от неё под давлением обстоятельств?
Жду с нетерпением выкладку второй книги. Ещё раз спасибо! Очень сильная книга, очень эмоциональная, настоящий психологический триллер. И такая красивая, пронзительная любовная линия. Эх... Но так грустно и больно сейчас за Элис.
Хорошо Верена с братцем постарались, ничего не скажешь ((( как же им удалось обмануть высших? Айтона спасли, а что же с Хвичем? Ей удастся с ним встретиться? Может другие фамильяры помогут?
Спасибо огромное!!! Очень понравилась история! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за эмоции, ждём продолжения)
Эх, а с Хвичем попрощаться?
Спасибо. Ждем вторую часть.
Очень хорошая концовка первой части! Во всяком случае правдивая. Спасибо! Буду с нетерпением ждать второй части.
Ух! Очень сильный и острый конец первой книги! Спасибо! Теперь жду вторую часть и возмездия для всех, кто был причастен к несчастьям Элис! Пусть она им покажет, где раки зимуют и кого подставили! Они еще локти кусать будут... я не сомневаюсь! ;)
Спасибо. Конечно очень ждём продолжение.
Алиса, вы же нас без ножа режете! :(
Лисичка, держись! И Айт тоже, потому что чувствует себя преданным ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена