Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739158

Текущий рейтинг:
#490 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 01:22:40

Алиса, вы же нас без ножа режете! :(
Лисичка, держись! И Айт тоже, потому что чувствует себя преданным ..

avatar
20.01.2019, 01:22:06

Спасибо!

avatar
20.01.2019, 01:22:06

Спасибо!

avatar
20.01.2019, 01:19:20

У меня у самой сердце в пятки упало! Когда будет прода второй книги??

avatar
20.01.2019, 01:05:45

ПлАчу!!!! Как теперь спать!?

avatar
20.01.2019, 01:15:31

Невеста всё продумала.
Буду ждать продолжение в следующей части.
Спасибо.

avatar
20.01.2019, 01:02:56

Спасибо огромное!!!! Очень горько и печально... До спёз...

avatar
20.01.2019, 01:14:13

спасибо. и ждём продолжение

avatar
20.01.2019, 01:13:41

на ночь такую грустную концовку (((

avatar
20.01.2019, 01:13:10

спасибо Вам за книгу... одни эмоции... история захватила... все так необычно ... высшие ... чистые ... очень нравятся фамильяры ( Хвич вне конкуренции) Жду следующей книги... Спасибо

avatar
20.01.2019, 01:10:12

Я плАчу! Причем жаль не только ее, но и Айтона. Он не заслуживает такую змею в жены как Верена! Она так ловко все подстроила! ((((
С нетерпением жду третьей части, с огромным нетерпением!
Спасибо за интереснейшую и переживательнейшую продочку!

avatar
20.01.2019, 01:04:06

Неаесту Айтонарасстаралась?

avatar
20.01.2019, 01:05:08

Спасибо за чудесную книгу! Держит только то что вы написали что ждёт хэ)

avatar
20.01.2019, 01:04:47

Охренеть.

avatar
20.01.2019, 00:56:42

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)

avatar
19.01.2019, 22:09:25

Добрый вечер!
Прода сегодня обязательно будет

avatar
20.01.2019, 00:49:13

спасибо за проду... все плохо...и кто тот информатор...?!

avatar
20.01.2019, 00:24:00

Спасибо большое за продолжение!!!! Очень печально...

avatar
19.01.2019, 02:22:55

Что тут гадать?
Окружили враги со всех сторон.
Обложили
И на такой печально-темничной ноте заканчивается первая часть.
Жуть
Алиса, спасибо!