Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739165

Текущий рейтинг:
#490 в Любовное фэнтези
#245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 11:15:03

Айтон, оглядывая больничную рубашку: Так. Вот это всё вообще что и где пиво?
Маги: Дык реанимация. Был бы не главным героем - вообще убили бы.
Хвич (слабо): И крови, по ходу, тоже никто не даст.
Айтон: Так. А реабилитирующий мин... гм, в общем, что-нибудь неприличное будет?
Маги: (зовут Верену)
Айтон: (поперхивается) Не НАСТОЛЬКО реабилитирующее!
(Приходит Почти Самый Главный Маг, который ПСГМ и БДСМ)
БДСМ: Ну чего, контуженный, как дела?
Айтон: Ничего не помню. Чо как?
БДСМ: Тут подлые предатели, тунеядцы, хулиганы, отказались ехать на ликёроводочный завод, подвзорвали наши склады гранатой и спёрли из дворца огурец! А я говорил, я предупреждал: доведут твои шашни с кем попало до цугундера!
Айтон: (офигев) Шашни-то при чём?
БДСМ: Так а кто, ты думаешь, во всём виноват?! В сейфе, где хранился огурец, найдены её колечко, трусы и записка "это я, Элис"!
Айтон: Твою мать.
БДСМ: Так что в следующей главе посылай её нафиг во второй том, а лучше сразу ко мне в подвал для высокодуховных целей. Буду Достоевского ей читать, пока, падла, не раскается.
Элис: (робко) Я вот тут пришла сделать м... ммм... в общем, высокодуховно поддержать Айтона. А?
Айтон: (оживляется)
Автор: А вот фиг!
(занавес)

avatar
19.01.2019, 21:04:32

Спасибо

спасибо, хочется верить что чем раньше вы начнете вторую частью тем быстрее мы узнаем, что дальше, любопытно же сил нет

avatar
19.01.2019, 08:56:06

И докажи теперь,что ты не дурак(

avatar
19.01.2019, 11:38:35

Маги-дознаватели что-то слабенько работают, строить обвинение на нечётких обрывках фраз как-то несерьёзно для профессионалов. Либо же знают весь разговор, но специально обвиняют Элис с целью очернить перед Айтом и устранить от него по заказу заинтересованного клана невесты. Донести и следить за Элис мог сын мясника, что-то он слишком нагло с ней разговаривал.
Среди магов наверняка тоже есть предатели из числа заинтересованных в женитьбе Айта на "своей" невесте. Элис серьезно подставили.. Интересно было бы, если бы у неё открылся запечатанный в детстве дар, и она оказалась сильной магичкой..== Спасибо за проду, ждём продолжения.))

avatar
19.01.2019, 18:27:46

Почему Элис не вспомнит что у неё есть ещё один друг-фамильяр Мишь? И вообще, где вся группа поддержки из 10? Ситуация ж серьезная...

такой мощный артефакт, а записал всего часть слов? при том, что из них не понятно в чем состоит ее предательство? видимо только в родстве с ли Нордом. Надеюсь, что найдется вскоре хоть один умный персонаж..... и все разрулит)))))

avatar
19.01.2019, 16:12:04

Я надеюсь, что информатором, делавшим запись, была не Уна :(

avatar
19.01.2019, 16:29:47

Спасибо, Алиса, что-то такого можно было ожидать....
Где же Лекарь Айтона? Почему он не приходит за Элис? Насколько я поняла, он уже успел немного узнать Лисичку и она может оказаться хорошим шансом помочь высшему и Хвичу. Айтон ведь его ''головная боль'' и ответственность и он должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти его. А ещё, мне кажется, Элис заслужила возможность реабилитироваться за ситуацию с бывшим.

Ладно, ещё рано лапки складывать, прочь тоску, печаль. Вот немного позитива:

Элис:— Как дела?
Лекарь Айтона:— Как всегда.
Элис:— Так плохо, да?
Что же делать, что делать? (бегая по палате в поисках ножа).
- Хвич, ну давай пей уже кровь, я разрешаю. Приходи в себя, скажи, что делать!!!
Возьми меня в ученики! Я готова... *, только Айтона спаси...
Хвич:―Готова, значит? Что знаешь о том? Восемь сотен лет джедаев я учил.Решать сам буду, кого в обучение брать.
Айтон (придя в себя): - Она рыцарь-джедай? Ну вот, стоит отлучиться — и у всех возникает мания величия!
Ответить Ответить

Доброго времени суток,слов нет,а буквы кончились, вот это интрига,папаша-мерзость,но видимо и в рядах магов хочется перемены власти,Айтон слишком порядочен,а это не устраивает сторону невесты,а власти ой как хочется,видимо надо белое сделать черным ,а черное -белым.По вопросу кольца-младенца мыла-кольцо сняла и.....,кроме жены брата,кто был,вопрос конечно интересный.Мясник,это пешка и думаю свое грязное дело сделает и ниточка все таки у брата невесты Айтона-Элис вот камень предкновения .У девочки запечатан дар повидимости сильнейший,думаю и отец у нее другой,видимо в верхушке магического ковена.С нетерпением жду продолжения,спасибо!!!

avatar
19.01.2019, 13:35:00

Спасибо

avatar
19.01.2019, 12:22:36

Спасибо!

avatar
19.01.2019, 11:53:24

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2019, 11:27:59

Ситуация хуже некуда :(

Отчаяние! Так мастерски созданная ситуация...
С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.01.2019, 10:47:33

Надо было рассказать про планы отца... Только кому?

avatar
19.01.2019, 10:31:24

Безрадостно все складывается для Элис:(

Спасибо.
Колечко подбросили в тайный ход? Ну,чтоб улика?

avatar
19.01.2019, 09:42:22

Спасибо

avatar
19.01.2019, 09:39:45

Спасибо за продолжение.