Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16637 1739487

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2018, 23:07:38

Интересно, почему Хвич так себя повёл? Мрачноватый этот маг... Что там в договоре? Спасибооо!!!

avatar
12.10.2018, 22:22:37

очень загадочно. Сложно героине не растеряться и все учесть в договоре, жаль бедняжку. Интересная реакция мага на инцидент с плащом.
Надеюсь, он не окажется эмоциональным садистом, который выберет героиню мишенью, чтобы удовлетворить свою ненависть к аристократам.
Спасибо!

avatar
12.10.2018, 22:45:30

спасибо

интересно, что будет в договоре и что Элис добавит в него от себя.

Спасибо! Какая же молодчина Элис! А Нэсса раздражает, честно говоря))

Мне очень нравится начало, безумно привлекательная атмосфера. Самое главное адекватные герои))) Хотя их по сути еще не полностью узнала)

avatar
12.10.2018, 22:29:18

Спасибо!

avatar
12.10.2018, 22:26:52

спасибо, куда она бедненькая попадет?))))

avatar
12.10.2018, 22:27:40

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2018, 22:21:54

спасибо за продочку, ну так уж нетерпится узнать, что же дальше...

avatar
12.10.2018, 22:17:08

спасибо большое, Алиса!
да, сейчас главное не продешевить, как бы цинично это не звучало. и постараться оставить себе мостик для приемлимого будущего, чтобы осталась возможность однажды получить свою семью и законорожденных детей.
да, тоже очень интересно, по каким-таким параметрам подходит
и интересно, почему она ТАК реагирует на него
Хвич забавный) но, боюсь, много проблем он принесёт героине
а высший специально дразнит аристократку, похоже, снова и снова напоминая с кем ей, аристократке, делить ложе, снова и снова демонстрируя свою магию. щелчок по носу))
Ри

avatar
12.10.2018, 22:16:27

Спасибо за проду!
Вот да, тоже очень интересно, чем же она ему "подходит"...
А то, что лица не видно, так оно, видать, по-ло-же-но))
Но ниче, мы в Элис верим... покажет он нам еще свое личико))
А горгул порадовал)))

Ну что сказать? Спасибочки, Малоооо, а нам всё мало))))) и что же, так и не даст ей на себя взглянуть, будет "работать" на него и не видеть лицо, хмммм

avatar
12.10.2018, 22:11:49

Спасибо

avatar
12.10.2018, 22:12:01

Спасибо большое!!!

Мне тоже интересно по каким критериям он проводил отбор! Спасибо за продочку!

Действительно,пусть спросит,что значит подходит?Что он имеет в виду?

Большое спасибо!