https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#745 в Любовное фэнтези
#360 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!Все-таки выбрал ее!!!Ждем что дальше будет!
Ах! И сердце замирает... Как же все сложится... Спасибо!
Интересно, а в долг у Уны нельзя было бы взять, чтобы мяснику отдать?
Спасибо!
Все-таки выбрал.
Случилось то что она ждала с одной стороны от безысходности и в то же время что он ее отвергнет. Ждем с нетерпением продолжение! Спасибо авору!
Спасибо за проду!
Спасибочки!
Известие))Радостное, конечно же. И влекущее за собой ещё тысячу вопросов, сомнений. А что наденем?
Благодарю за продочку!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Большое спасибо!))
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Отличное продолжение, особенно записка в конце) Я прямо фантастически рада, что мы наконец увидим его снова. Потому что всего в романе пока было четырнадцать частей, четырнадцать хороших апдейтов, но первые две были просто фантастически яркими, интересными и соблазнительными, как тайское манго, и очень хочется ещё таких же снова))
Спасибочки! Вот откуда она узнала про мага! Интересненько)))
Не понимаю, раз у Уны есть метка, почему она не может купить тот лечебный артефакт для мамы?
Спасибки!
Девушку жалко конечно. Спасибо.
Спасибо огромное!
Затягивает. Вы, Алиса, как опытный фокусник, приоткрываете завесу по чуть-чуть))) Заинтриговали фразой про глухую повозку с конечной остановкой "кладбище")))) сразу появились новые вопросы... Читала не отрываясь. Спасибо за ваш труд, фантазию и владение слогом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена