Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16641 1739408

Текущий рейтинг:
#745 в Любовное фэнтези
#360 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 13:02:20

Спасибо за продолжение!!! Жалко Элис взвалила девочка на себя не подъёмники ношу, сможет ли всё вынести? Автору и Музе Вдохновения!!!!

avatar
10.10.2018, 12:02:51

Приятно читать текст при подновится легко и интересно

avatar
10.10.2018, 06:28:42

Ну, а что делать? Как в том фильме "Жить закочешь, не так раскорячишься"))))) Тем более, они всем семейством скрываются. Надо везде искать хорошее. Ну будет она любовницей. Так у одного мужика, а не кучи, как в борделе. Может он хорошим окажется, помогать будет. Хорошо ещё, что Элис, конечно, не любит магов, но не настолько категорично, как её мать. Тогда было бы намного сложнее. Девушка реалистка и понимает, что самим им не выжить.

avatar
10.10.2018, 00:53:54

Спасибо большое!!!
А сейчас она чем может помочь?

avatar
10.10.2018, 01:59:55

Спасибо

avatar
10.10.2018, 04:49:31

Спасибо за продолжение! ❤️

Спасибо. Как выжить

спасибо ! хочется узнать как будет меняться наша героиня , Музу большой привет.

avatar
10.10.2018, 10:02:05

Спасибо!

Сколько трудностей у этих женщин. Даже беременной капризуле сильно сочувствуешь

avatar
10.10.2018, 01:20:48

Спасибо! Очень хочется продолжения!

avatar
10.10.2018, 00:19:50

да, в тяжелое время умения ГГ бесполезны.
Как же боятся власти не только членов Совета, но даже их родственников!

avatar
09.10.2018, 21:49:01

спасибо большое, Алиса! ну, обижаться на то, что не берут в проститутки, было бы очень и очень странно.
я подумала, что у Элис на душе что-то всё-таки заскребётся, когда Уна отправила её в бордель, пусть и к сестре, и когда сестра Уны рассуждала о профнепригодности Элис в качестве девицы для постельных утех
а как же Элис бпез метки пошла к такому высокопоставленному магу? не боялась, что он может легко подвергнуть её допросу и отправить туд, откуда не возвращаются, из-за отстутсвия этой метки? и как же патрульные не следят за её наличием?
Ри

avatar
09.10.2018, 23:45:25

Спасибо!!!
Да, период жизни у Эли сейчас не мед.
Что она будет иметь, кроме денег, если подпишет с магом контракт. Ведь тот ее может сдать, и опять же ей и семье, тогда грозит дорога в неведенье.

avatar
10.10.2018, 00:20:02

спасибо

ОЧЕНЬ не повезло с невесткой, ладно бы просто беременная, так ещё и капризная. Аристократка. И очень "добрый" мясник. Как ещё держатся и руки не опустили. Хотя судя по тому, что решила стать любовницей, отчаяние уже близко.

avatar
10.10.2018, 00:15:28

Спасибо большое!
С метками разъяснилось. Как высший маг может помочь? А что такое ририка?
Жду продолжения.

avatar
09.10.2018, 23:30:40

Теперь понятно, что это за метка и зачем она нужна. А они, оказывается, домочадцы члена совета, те высшая аристократия... Куда же их увозят и зачем, ведь женщины и дети ни в чем не виноваты?
Надеюсь, найду ответы в дальнейшем повествовании..))
Затягивает книга, не хочется отрываться..
Вдохновения!!!

avatar
09.10.2018, 23:49:19

У Вас очень приятные книги, Алиса.
С удовольствием читаешь.
Пишите, продолжения ожидаются с нетерпением!