https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#745 в Любовное фэнтези
#360 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Жалко Элис взвалила девочка на себя не подъёмники ношу, сможет ли всё вынести? Автору и Музе Вдохновения!!!!
Приятно читать текст при подновится легко и интересно
Ну, а что делать? Как в том фильме "Жить закочешь, не так раскорячишься"))))) Тем более, они всем семейством скрываются. Надо везде искать хорошее. Ну будет она любовницей. Так у одного мужика, а не кучи, как в борделе. Может он хорошим окажется, помогать будет. Хорошо ещё, что Элис, конечно, не любит магов, но не настолько категорично, как её мать. Тогда было бы намного сложнее. Девушка реалистка и понимает, что самим им не выжить.
Спасибо большое!!!
А сейчас она чем может помочь?
Спасибо
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо. Как выжить
спасибо ! хочется узнать как будет меняться наша героиня , Музу большой привет.
Спасибо!
Сколько трудностей у этих женщин. Даже беременной капризуле сильно сочувствуешь
Спасибо! Очень хочется продолжения!
да, в тяжелое время умения ГГ бесполезны.
Как же боятся власти не только членов Совета, но даже их родственников!
спасибо большое, Алиса! ну, обижаться на то, что не берут в проститутки, было бы очень и очень странно.
я подумала, что у Элис на душе что-то всё-таки заскребётся, когда Уна отправила её в бордель, пусть и к сестре, и когда сестра Уны рассуждала о профнепригодности Элис в качестве девицы для постельных утех
а как же Элис бпез метки пошла к такому высокопоставленному магу? не боялась, что он может легко подвергнуть её допросу и отправить туд, откуда не возвращаются, из-за отстутсвия этой метки? и как же патрульные не следят за её наличием?
Ри
Спасибо!!!
Да, период жизни у Эли сейчас не мед.
Что она будет иметь, кроме денег, если подпишет с магом контракт. Ведь тот ее может сдать, и опять же ей и семье, тогда грозит дорога в неведенье.
спасибо
ОЧЕНЬ не повезло с невесткой, ладно бы просто беременная, так ещё и капризная. Аристократка. И очень "добрый" мясник. Как ещё держатся и руки не опустили. Хотя судя по тому, что решила стать любовницей, отчаяние уже близко.
Спасибо большое!
С метками разъяснилось. Как высший маг может помочь? А что такое ририка?
Жду продолжения.
Спасибо
Теперь понятно, что это за метка и зачем она нужна. А они, оказывается, домочадцы члена совета, те высшая аристократия... Куда же их увозят и зачем, ведь женщины и дети ни в чем не виноваты?
Надеюсь, найду ответы в дальнейшем повествовании..))
Затягивает книга, не хочется отрываться..
Вдохновения!!!
У Вас очень приятные книги, Алиса.
С удовольствием читаешь.
Пишите, продолжения ожидаются с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена