Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16639 1739384

Текущий рейтинг:
#673 в Любовное фэнтези
#322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 19:32:30

не понимаю почему Несса не могла уйти жить к родителям, уж они то ее побаловали)

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.10.2018, 23:05:55

Пока все грустно((( Спасибо!

avatar
09.10.2018, 22:48:06

Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 22:47:56

Спасибо большое!

avatar
09.10.2018, 22:38:56

Спасибо большое!Да, вот так и выясняется, что ты ни к чему не приспособлена, даже для дома терпимости.Учитывая воспитание Эли ,сама она никогда бы не пошла в веселый дом,обходила бы его десятой дорогой, но здесь выбирать не приходится. И умная женщина Толла не дала девочке перейти эту черту,Жду продолжения

avatar
09.10.2018, 22:12:51

Интересно.куды делся горгул? и почему его хозяин до сих пор молчит!!!

avatar
09.10.2018, 22:28:00

Спасибо.

Спасибо за продочку!Надеюсь что ей будет занятие по плечу!

avatar
09.10.2018, 22:00:48

Спасибо, очень жду продолжения

Доброго вечера,Алиса,заинтересовалась сюжетом,начало тоскливо-тревожное напоминает далекое прошлое нашей страны ,в жизни ,буду читать ,имея надежду что в мире фэнтози можно спроектировать занимательную историю и конечно хорошую концовку,в реальном мире кому как повезет,поэтому нам так приятны сказки,для поднятия настроения !!! Успехов и скоростного продвижения сюжета!!!

Большое спасибо!

avatar
09.10.2018, 21:41:01

Спасибо

avatar
09.10.2018, 21:40:40

Спасибо. Делай, что можешь, и будь, что будет.
Но как же бывает отчаянно трудно это сделать.. Вряд-ли ради капризной Нессы пошла бы к магу, а вот ради мамы..

avatar
09.10.2018, 21:37:42

Маг)))
Спасибо!

avatar
09.10.2018, 21:29:13

История жизни побеждённых, вроде у каждого она тривиальна, но как же болезненна... Спасибо большое за продку!

Визит к магу был отчаянной надеждой что-то изменить?..

avatar
09.10.2018, 21:33:38

Какой же ответ дал высший? Спасибо автору!