https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#673 в Любовное фэнтези
#322 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине понимаю почему Несса не могла уйти жить к родителям, уж они то ее побаловали)
Спасибо за продолжение!))
Пока все грустно((( Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!Да, вот так и выясняется, что ты ни к чему не приспособлена, даже для дома терпимости.Учитывая воспитание Эли ,сама она никогда бы не пошла в веселый дом,обходила бы его десятой дорогой, но здесь выбирать не приходится. И умная женщина Толла не дала девочке перейти эту черту,Жду продолжения
спасибо)))
Интересно.куды делся горгул? и почему его хозяин до сих пор молчит!!!
Спасибо.
Спасибо за продочку!Надеюсь что ей будет занятие по плечу!
Спасибо, очень жду продолжения
Доброго вечера,Алиса,заинтересовалась сюжетом,начало тоскливо-тревожное напоминает далекое прошлое нашей страны ,в жизни ,буду читать ,имея надежду что в мире фэнтози можно спроектировать занимательную историю и конечно хорошую концовку,в реальном мире кому как повезет,поэтому нам так приятны сказки,для поднятия настроения !!! Успехов и скоростного продвижения сюжета!!!
Большое спасибо!
Спасибо
Спасибо. Делай, что можешь, и будь, что будет.
Но как же бывает отчаянно трудно это сделать.. Вряд-ли ради капризной Нессы пошла бы к магу, а вот ради мамы..
Маг)))
Спасибо!
История жизни побеждённых, вроде у каждого она тривиальна, но как же болезненна... Спасибо большое за продку!
Спасибо!
Визит к магу был отчаянной надеждой что-то изменить?..
Какой же ответ дал высший? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена