Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23565
16639 1739474

Текущий рейтинг:
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 20:57:12

Тоскливая ситуация, ничего не скажешь! Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 21:04:39

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
09.10.2018, 20:56:42

как все ужасно.
спасибо большое.

avatar
09.10.2018, 20:56:20

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2018, 20:51:30

Да уж, не на такой результат рассчитывали аристократы, когда начали войну с магами. Вообще порабощение магов идиотская затея. Рабство гарантирует безопасность хозяев только до тех пор, пока они безграмотные и забитые. А безграмотные маги - это нонсенс, ненужная вещь, так что образовывать они их должны были, хотя бы по минимуму. И то, минимум порою вырастал до максимума, в отношении тех же артефактов, безграмотный просто не смог бы ничего сложного сделать. А вот грамотный раб, рабом быть не захочет. Особенно в условиях злоупотребления, а куда без него! Ибо абсолютная власть, развращает абсолютно.
Вот и вышло то, что вышло. А страдают как обычно женщины. ((
Интересно, что Толла скажет насчет успешности ее ночного визита к магу?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

Ах, как мне нравится книга!!!!! Жду прод с нетерпением!!!! Спасибо за отход от реалий в сказку, это так необходимо после трудного рабочего дня

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2018, 20:31:53

У Элис просто безысходность, должен уже появиться шанс хоть что-то поправить.
Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.10.2018, 20:32:47

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
09.10.2018, 20:23:58

Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)

avatar
09.10.2018, 17:56:48

Очень интересно, спасибо большое!

avatar
08.10.2018, 22:34:14

Очень нравится Элис. Люблю таких героинь,потому что отчасти наши характеры похожи. Пожалуйста,не меняйте ее характер или хотя бы не кардинально;)

avatar
09.10.2018, 17:24:59

Спасибо большое!!!