https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#700 в Любовное фэнтези
#331 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Тоскливая ситуация, ничего не скажешь! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
как все ужасно.
спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Да уж, не на такой результат рассчитывали аристократы, когда начали войну с магами. Вообще порабощение магов идиотская затея. Рабство гарантирует безопасность хозяев только до тех пор, пока они безграмотные и забитые. А безграмотные маги - это нонсенс, ненужная вещь, так что образовывать они их должны были, хотя бы по минимуму. И то, минимум порою вырастал до максимума, в отношении тех же артефактов, безграмотный просто не смог бы ничего сложного сделать. А вот грамотный раб, рабом быть не захочет. Особенно в условиях злоупотребления, а куда без него! Ибо абсолютная власть, развращает абсолютно.
Вот и вышло то, что вышло. А страдают как обычно женщины. ((
Интересно, что Толла скажет насчет успешности ее ночного визита к магу?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))
Ах, как мне нравится книга!!!!! Жду прод с нетерпением!!!! Спасибо за отход от реалий в сказку, это так необходимо после трудного рабочего дня
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
У Элис просто безысходность, должен уже появиться шанс хоть что-то поправить.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)
Очень интересно, спасибо большое!
Очень нравится Элис. Люблю таких героинь,потому что отчасти наши характеры похожи. Пожалуйста,не меняйте ее характер или хотя бы не кардинально;)
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена