Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16639 1739384

Текущий рейтинг:
#673 в Любовное фэнтези
#323 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень интересно как дальше сложится у всех героев. Почитала комментарии, посмеялась, народ из края в край бросает, но девочки, это же и есть интрига. То ли офицер защищает, то ли нет, то ли добьется лавочник, то ли нет. Это все знает только автор, а мы ждём с нетерпением

Мерзавец. Спасибо

avatar
09.10.2018, 07:59:53

Спасибо

avatar
09.10.2018, 14:36:40

Читала. Про лавочника - ожидаемо. Жизненно, я бы сказала.. мерзко, но действенно..

avatar
09.10.2018, 07:43:52

надеюсь маг согласиться, и мясник свое получит. Книга очень интересная, спасибо

avatar
09.10.2018, 08:08:05

Спасибо.
Я вот сегодня добрая и хочу, чтобы у всех все срослось: и у мясника и у Рика и у Мага - чтобы наша Элис договорилась со всеми... и - вы только представьте эту интригу! Никогда такой книги раньше не читала...))) Ответить

avatar
09.10.2018, 11:45:02

Спасибо!)) интересно, кто спасет ее, пришлый маг или тот, кому она нанялась? жду с превеликим нетерпением продочку)

Вот же говнюк (

avatar
09.10.2018, 13:03:16

Добрый день, дорогие читатели!
Спасибо огромное всем за комментарии, значит, сюжет зацепил, и я очень рада такому интересу к книге)))
Решила ответить на те комментарии, где говорится о «глупой» жертвенности Элис. Да, вы правы, героиня этой книги именно такая, по крайней мере в начале повествования. И это абсолютно логично в рамках того общества и среды, в которых она воспитывалась. Другой она быть не могла. Защита семьи, клана, какими бы ни были твои родственники - основа ее мировосприятия. И безусловная поддержка женщины, которая носит будущее продолжение рода, даже если эта женщина лично тебе неприятна.
А вот как изменятся взгляды Элис и изменятся ли - посмотрим . Девушке на начало повествования 20 лет, росла она в дальнем имении и о реальной жизни знает немного. Это уже о многом говорит. Пожалуйста, не надо «втискивать» ее в рамки современного земного мировоззрения.
Может, я не права, но очень не люблю, когда герои книг о других мирах и эпохах ведут себя, как «соседка Светка из пятой квартиры», условно говоря)))
Еще раз всем спасибо за комментарии)))
Ваша Алиса

Больше всего возмущает Несса , до чего поганая , даже не смотря на то что беременная .
Мать больна , её по любому надо подкармливать , а кто у них добывает деньги? На что они вообще существуют? Кроме продажи драгоценности

Спасибо большущее. Интересная сказка.

avatar
09.10.2018, 09:31:13

А брат,запамятовала, погиб? А как же с малышом будут? Спасибо большое за продку!

avatar
09.10.2018, 10:27:45

Обложили со всех сторон :( Спасибо!!!

avatar
09.10.2018, 05:22:28

Нет, лавочник конечно тот еще гад, в плане приставаний, но давайте-ка смотреть объективно. У лавочника сейчас может деньги есть, завтра не будет, война отберет, еще что-то, а кушать хочется и кредиты так добротно раздаваемые по щедрости души висят мертвым камнем. А люди не платят. Что делать? Почему кредитор должен страдать, потому что у плательщика не хватило ума рассчитать свои финансы? Не могли притормозить невестку и потакали ее капризам? Вот результат, меньше будут тряпками. В бедственном положении сейчас они сами виноваты отчасти, думать надо было когда кредиты брали. А то жить халявно любят все, платить не очень. Она может хоть сто раз быть благородной, но законы бизнеса никто не отменял, никто не отменял ситуации, когда кредитор сам может стать заемщиком, посему особой жалости к героини и ее положению нет, надо было думать, когда долги только начали расти, а не копить их тонной при столь печальном положении. Итого: пока симпатизирую только горгулу, эти жертвенные дамочки раздражают побольше эгоистичных глупых невесток, потому что у жертвенных есть мозги, но пользуются они ими, когда уже поздно пить боржоми.

avatar
09.10.2018, 08:22:44

А чем мясник лучше Нессы или Элис или Мага или Рика?...
Элис сейчас блуждает как безхозная овца. Что в такой ситуации должен сделать с бедной овечкой рачительный хозяин?
От девочки требуется одно не продешевить уж если выбрала себе такой род занятий набираться знаний и опыта, повышать квалификацию.
Что от мужчин жаждут женщины? - Денег, положения, страстей?
Что хотят мужчины? - Тело, такую малость и за нее готовы платить окороками, метками, рыцарством и плешью, которую ему обязательно проедят, если посадить свою даму сердца на шею...))) Ответить Ответить

avatar
09.10.2018, 07:14:20

Все нравится и интригует! Очень хочется узнать, что же дальше...

Мерзкмй человек этот лавочника, на чужой беде напивается. А Несса все ещё не уяснить, что жизнь изменилась...

avatar
09.10.2018, 01:55:08

Вот она- полная... засада. Зло берет: почему ей одной всё это тянуть? Спасибо

avatar
09.10.2018, 01:40:02

Большое спасибо!!!
Нет такого гада учить надо:(