Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23564
16639 1739379

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 00:16:46

Жду, когда же с высшим уже встретится))) ждемссссс

avatar
08.10.2018, 23:34:30

Спасибо большое!
Прочитала комменты и со всеми согласна. Нового ничего не напишется.
Поэтому - Удачи и Вдохновения Вам и Музу!

avatar
08.10.2018, 23:37:37

спасибо

avatar
08.10.2018, 23:25:31

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну и мерзкий тип этот лавочник! Просто руки чешутся! А ещё и защитники как на зло постарались...

avatar
08.10.2018, 20:05:43

спасибо большое, Алиса! вот же гадёныш. так оно в жизни и бывает( но, надеюсь, отольются кошке мышкины слёзы
и согласится господин на ночи, тоже плохо. так как путь в любом случае в никуда и только временная передышка. после которой вообще не знаешь, как жить. тем более всё равно что-то придётся решать и пытаться придумать нормальный и стабильный источник заработка
Ри

avatar
08.10.2018, 22:58:53

Таких гнид, как этот лавочник. Ещё в колыбели придушить надо было. Из-за них, тех кто честной торговлей занимается, оскорбляют и ненавидят. Всех под одну гребенку мерят...

avatar
08.10.2018, 22:58:30

Тьфу! Ну до чего противный индивидуум)))Баб, что ли, мало? Которые добровольно с ним в койку пойдут? Да полно, только ему надо эту, гордую и которая отказала! Чтобы ещё и поглумиться! Но я все равно злорадно похихикала! Хвич добросовестно отработал капельку крови! А вот патрульный странный. Патрульный ли?

avatar
08.10.2018, 22:40:45

Помогли, защитнички( Благими намерениями вымощена дорога в ад

avatar
08.10.2018, 22:35:35

Очень интересно!!!! Спасибо!

avatar
08.10.2018, 19:35:38

Интересно, но медленно((

avatar
08.10.2018, 19:38:53

Какой же Зак гад!! Пусть ему что-нибудь «хорошее» маг, а потом и Хвич с высшим сделают? Разорят, например...

вот гад, всем им одно надо, жалости и человечности ни какой, Хвич его должен слопать

Спасибо, Алиса! Круг неприятностей сужается, чтобы превратиться в удавочку!

Спасибо!
Вот гад!

avatar
08.10.2018, 21:20:57

Спасибо!

avatar
08.10.2018, 21:11:58

Спасибо большое за продолжение!) Бедная девочка...

avatar
08.10.2018, 21:09:18

Спасибо!!!
Каков подлец.(( Пользуется беззасчитностью девушки, и ищит любып поводы для шантажа. Еще эта Нэсса, совсем отсутствует чувство меры.

Ну и где же ты,спаситель маг?А этой дуре золовке надо четко объяснить,что денег мало и когда родится ребенок их не будет вообще.Сказать,что ей придется работать и вообще отправить к родителям.Надо подключить ее к хозяйству. Пусть пашет.