https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду, когда же с высшим уже встретится))) ждемссссс
Спасибо большое!
Прочитала комменты и со всеми согласна. Нового ничего не напишется.
Поэтому - Удачи и Вдохновения Вам и Музу!
Спасибо
спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну и мерзкий тип этот лавочник! Просто руки чешутся! А ещё и защитники как на зло постарались...
спасибо большое, Алиса! вот же гадёныш. так оно в жизни и бывает( но, надеюсь, отольются кошке мышкины слёзы
и согласится господин на ночи, тоже плохо. так как путь в любом случае в никуда и только временная передышка. после которой вообще не знаешь, как жить. тем более всё равно что-то придётся решать и пытаться придумать нормальный и стабильный источник заработка
Ри
Таких гнид, как этот лавочник. Ещё в колыбели придушить надо было. Из-за них, тех кто честной торговлей занимается, оскорбляют и ненавидят. Всех под одну гребенку мерят...
Тьфу! Ну до чего противный индивидуум)))Баб, что ли, мало? Которые добровольно с ним в койку пойдут? Да полно, только ему надо эту, гордую и которая отказала! Чтобы ещё и поглумиться! Но я все равно злорадно похихикала! Хвич добросовестно отработал капельку крови! А вот патрульный странный. Патрульный ли?
Помогли, защитнички( Благими намерениями вымощена дорога в ад
Очень интересно!!!! Спасибо!
спасибо
Интересно, но медленно((
Какой же Зак гад!! Пусть ему что-нибудь «хорошее» маг, а потом и Хвич с высшим сделают? Разорят, например...
вот гад, всем им одно надо, жалости и человечности ни какой, Хвич его должен слопать
Спасибо, Алиса! Круг неприятностей сужается, чтобы превратиться в удавочку!
Спасибо!
Вот гад!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!) Бедная девочка...
Спасибо!!!
Каков подлец.(( Пользуется беззасчитностью девушки, и ищит любып поводы для шантажа. Еще эта Нэсса, совсем отсутствует чувство меры.
Ну и где же ты,спаситель маг?А этой дуре золовке надо четко объяснить,что денег мало и когда родится ребенок их не будет вообще.Сказать,что ей придется работать и вообще отправить к родителям.Надо подключить ее к хозяйству. Пусть пашет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена