https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Мясник просто обнаглел!!!Мало!ему ночью было! Ничего горгул оторвется ночью еще раз на нем!!!Спасибо!
Спасибо! Чем дальше в лес, тем страшнее волки! Ну почему мать и Эли не объяснили Нэссе, что ее эгоизм слишком накладно обходится семье.Причем, заметьте, мужа,который обещал заботиться о ней уже нет в живых, родители неизвестно где, а здесь только больная свекровь и молодая золовка, которая вынуждена тянуть всех.Ну да лезть в чужую семью-дело неблагодарное, как случилось, так и случилось.А мясник совсем распустился,хозяин своего слова.Надеюсь, маг примет решение как можно скорее.Жду продолжения.
тяжела женская доля...
Спасибо!
Мерзкий какой человечишка этот Зак... Спасибо!!!
Большое спасибо!
Вот же скотина!И есть же такие и в жизни(
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!))
Вот мерзкий тип! Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзки.
Спасибо
Спасибо!
Мдя, пока от их помощи только хуже. ((
А где горгул днем обычно? Ему солнечный свет противопоказан, али как?
Маг, думай быстрее, а то одна кандидатура может технически выйти из отбора. Ведь оказаться в тюрьме для ее матери с ее болезнью это смертный приговор. А значит, ей придется согласится на предложение гадкого мясника. ((
Спасибо за интереснейшую и переживательную продочку! )))
спасибо
Вот попала,у как она теперь будет выкручиваться ,где брать деньги!Как же ее подставили!
Спасибо!!!
Спасибо.
Какой мерзкий тип!
Спасибо а проду! Вод ведь мразь похотливая!!!
"пряма"? Может быть, "прямо"? Проверяйте, пожалуйста, на ошибки текст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена