https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой мерзкий тип!
Фу фу! Может Хвич его до смерти запугает? Хотя нет, пусть лучше он сойдёт с ума и его в спец учреждение отправят. Какая я добрая :))
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо за продолжение.
Скарлет
И как в одиночку с таким козлом бороться?
Спасибо!
Спасибо!!! Эх, защитники!!! Не разобралиись в чем делло(((. Ждем!!!!
Вот значит какой плохой мясник, а девушка какая несчастная прям Акулина.. а по факту... дамы.... вы кормите постоянно и бесплатно окружающих???? Что то думаю врят ли... да и девица прям гордая донельзя.... гордая.?.. в поденщицы иди... и молодость хорошее подспорье... Не она первая, не она последняя... семеро по лавкам не плачут.... вот ради своего ребенка действительно на все пойдешь... а пока 3 проживалки и и одна нормальная честная служанка изображают дам в беде....помнится товарищ самолет падала и молчала....и хитрила... Но своих вытащила....
Большое спасибо за продолжение!
Добрый день!
Продолжение добавлено. Приятного чтения))
Сегодня понедельник, а значит, я целый день на работе, поэтому прода чуть меньше
Спасибо !
Спасибо за продолжение. Как всегда, интересное.
Где же ее охранник-Горгул? Растворился при свете дня?....А маг мог бы и экипаж за ней присылать, иначе след. раз гг живой домой может и не вернуться...
Очень понравилось, автору лёгкого пера)
Ситуация у них не очень хорошая и все на неё. Спасибо
Вот же не везёт. Вот совершенно! Надеюсь, если случится страшное, кто-то да придет на помощь Эли... Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение.
Спасайте героиню)))
Спасибо
Спасибо!
А Хвич только ночью активен? Или и днем может Эли защитить?
Алиса, с каждой новой книгой, я вижу и чувствую, что вы растете как автор. Вот и сейчас - несколько слов, совсем немного описаний, пара диалогов, и вот уже словно наяву видны и внешность и характеры персонажей, и их отношения,, и вся предыдущая жизнь. В этом есть что-то волшебное, как мне кажется, прорисовать другой мир, жизни и судьбы так, чтобы окунуться в них, как в другую реальность, услышать звуки и запахи...
Спасибо за эту возможность!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена