Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16640 1739375

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 19:32:21

Ну какой мерзкий тип!
Фу фу! Может Хвич его до смерти запугает? Хотя нет, пусть лучше он сойдёт с ума и его в спец учреждение отправят. Какая я добрая :))
Спасибо за продолжение! ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2018, 19:30:18

Скарлет

avatar
08.10.2018, 19:29:58

И как в одиночку с таким козлом бороться?
Спасибо!

avatar
08.10.2018, 19:29:31

Спасибо!!! Эх, защитники!!! Не разобралиись в чем делло(((. Ждем!!!!

avatar
08.10.2018, 19:27:11

Вот значит какой плохой мясник, а девушка какая несчастная прям Акулина.. а по факту... дамы.... вы кормите постоянно и бесплатно окружающих???? Что то думаю врят ли... да и девица прям гордая донельзя.... гордая.?.. в поденщицы иди... и молодость хорошее подспорье... Не она первая, не она последняя... семеро по лавкам не плачут.... вот ради своего ребенка действительно на все пойдешь... а пока 3 проживалки и и одна нормальная честная служанка изображают дам в беде....помнится товарищ самолет падала и молчала....и хитрила... Но своих вытащила....




Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2018, 19:21:39

Добрый день!
Продолжение добавлено. Приятного чтения))
Сегодня понедельник, а значит, я целый день на работе, поэтому прода чуть меньше

avatar
08.10.2018, 15:13:10

Спасибо за продолжение. Как всегда, интересное.

avatar
08.10.2018, 15:13:35

Где же ее охранник-Горгул? Растворился при свете дня?....А маг мог бы и экипаж за ней присылать, иначе след. раз гг живой домой может и не вернуться...

avatar
08.10.2018, 14:59:15

Очень понравилось, автору лёгкого пера)

Ситуация у них не очень хорошая и все на неё. Спасибо

Вот же не везёт. Вот совершенно! Надеюсь, если случится страшное, кто-то да придет на помощь Эли... Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

Спасайте героиню)))

avatar
08.10.2018, 09:05:41

Спасибо!
А Хвич только ночью активен? Или и днем может Эли защитить?

Алиса, с каждой новой книгой, я вижу и чувствую, что вы растете как автор. Вот и сейчас - несколько слов, совсем немного описаний, пара диалогов, и вот уже словно наяву видны и внешность и характеры персонажей, и их отношения,, и вся предыдущая жизнь. В этом есть что-то волшебное, как мне кажется, прорисовать другой мир, жизни и судьбы так, чтобы окунуться в них, как в другую реальность, услышать звуки и запахи...
Спасибо за эту возможность!

avatar
08.10.2018, 10:26:35

Спасибо!