Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16639 1739347

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно,интригующе,но ма-а-а-ло!

avatar
08.10.2018, 03:30:13

Хоть бы Хвич оторвал этому Сетнеру причинное место! Может тогда он успокоится?
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
07.10.2018, 21:11:46

Очень интересно и захватывающе, а еще напоминает одну книгу... только напоминает. Но от этого не стало менее интересно, наоборот.

avatar
08.10.2018, 01:49:29

Спасибо большое!!!
Опять пришёл долги выбивать?

avatar
08.10.2018, 00:43:24

Пора горгулу появиться и задать трепку Сетнеру!

avatar
08.10.2018, 00:56:36

Несса вызывает у меня двоякие чувства - с одной стороны, бесит, а с другой - жалко её.

avatar
07.10.2018, 23:37:16

Н-да. К хорошему быстро привыкаешь. И отучиваться ой, как сложно! А ещё если капризный характер.... То получается вот такая Нэсса! Нервы, наверное, треплет всем, ежедневно! И что этому Сетнеру опять надо? Все то же самое? "Пойдём со мной на сеновал и не будешь знать нужды"?

avatar
07.10.2018, 22:25:13

Опять он! Спасибо

avatar
07.10.2018, 22:21:33

Спасибо. Маги патрулируют круглосуточно или только ночами?

avatar
07.10.2018, 23:02:10

Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.

добрый вечер! история заинтриговала, не сладко живётся нашей героине и её семье, а тут ещё этот приставучий репей

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.10.2018, 22:20:01

Спасибо!! Тяжело ей((. Ждем!!!

avatar
07.10.2018, 18:20:03

Спасибо. Невестка, похоже, очень неприятная особа

avatar
07.10.2018, 22:05:15

Спасибо

Спасибо!
Опять этот Сетнер.
Защитник то хоть бдит?

avatar
07.10.2018, 20:33:49

спаисбо большое, Алиса! так и знала, что невестка беременна( скоро ещё один голодный рот по душу Эли
а где родители невестки? неужели не ищут её? или не хотят рисковать?
Ри

avatar
07.10.2018, 20:58:28

Спасибо!!!
Понтимаю, сбой гормонов, смерть мужа, беременность... но не ей одной тяжело. Если Нэсси так плохо с семьей Эли, чего она не уедет к родителям. Пусть бы те танцевали вокруг нее.