https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,интригующе,но ма-а-а-ло!
Хоть бы Хвич оторвал этому Сетнеру причинное место! Может тогда он успокоится?
Спасибо за продолжение! ❤️
Очень интересно и захватывающе, а еще напоминает одну книгу... только напоминает. Но от этого не стало менее интересно, наоборот.
Спасибо большое!!!
Опять пришёл долги выбивать?
Пора горгулу появиться и задать трепку Сетнеру!
спасибо
Несса вызывает у меня двоякие чувства - с одной стороны, бесит, а с другой - жалко её.
Н-да. К хорошему быстро привыкаешь. И отучиваться ой, как сложно! А ещё если капризный характер.... То получается вот такая Нэсса! Нервы, наверное, треплет всем, ежедневно! И что этому Сетнеру опять надо? Все то же самое? "Пойдём со мной на сеновал и не будешь знать нужды"?
Опять он! Спасибо
спасибо)))
Спасибо. Маги патрулируют круглосуточно или только ночами?
Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.
добрый вечер! история заинтриговала, не сладко живётся нашей героине и её семье, а тут ещё этот приставучий репей
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!! Тяжело ей((. Ждем!!!
Спасибо. Невестка, похоже, очень неприятная особа
Спасибо
Спасибо!
Опять этот Сетнер.
Защитник то хоть бдит?
спаисбо большое, Алиса! так и знала, что невестка беременна( скоро ещё один голодный рот по душу Эли
а где родители невестки? неужели не ищут её? или не хотят рисковать?
Ри
Спасибо!!!
Понтимаю, сбой гормонов, смерть мужа, беременность... но не ей одной тяжело. Если Нэсси так плохо с семьей Эли, чего она не уедет к родителям. Пусть бы те танцевали вокруг нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена