https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С нетерпением жду продолжения
Нэсса страшная эгоистка,думает только о себе и не замечает,как тяжело
живётся другим.
Спасибо!
Что сейчас будееет... но горгул ее спасёт!! Надеюсь на Хвитча!!!
Спасибо!
Алиса, спасибо большое!Бедная Эли! эгоизм невестки зашкаливает.Эли, бедная, и так крутится,как белка в колесе, а этой еще и магические кристаллы очень нужны-вода холодная, рожать без кристаллов-уподобиться простолюдинке.А еще молоко требуется, без него никак. С ума сойти! А сейчас ее нельзя к родителям оправить? Это был бы выход из создавшейся ситуации.Жду продолжения
Спасибо за продолжение.
И ничего хорошего такая встреча не сулит... Спасибо!!!
спасибо, тяжело бедняжке
Спасибо!) Жалко маму гг-ни(( надеюсь, они найдут деньги на лечебный артефакт. Все-таки вопрос с гаргулом открыт))
И что он снова от нее хочет? Неприятностей? Спасибо автору!
Сет что ее всю ночь сторожил?А где горгул???Спасибо за продочку!
Спасибо.
Спасибо!
Родственников не выбирают)
А Сет всю ноченьку не спал? Думал.
Спасибо
Горгулу определенно стоит приступить к своим обязанностям. Решительность этого мясника мне совсем не нравится! (((
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))
Так тяжело, когда болеет мама... Так хочется помочь!
Спасибо!
Хвитч явно не в восторге от мага и ищет пути обрести свободу. Почему то я на его стороне ) Пока он самый симпатичный герой в книге)))
Как люди по-разному реагируют на изменения в жизни. Беременной женщине можно простить все(((
Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена