Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16639 1739341

Текущий рейтинг:
#746 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 21:35:29

Спасибо. С нетерпением жду продолжения

avatar
07.10.2018, 21:59:37

Нэсса страшная эгоистка,думает только о себе и не замечает,как тяжело
живётся другим.
Спасибо!

avatar
07.10.2018, 21:43:04

Что сейчас будееет... но горгул ее спасёт!! Надеюсь на Хвитча!!!

avatar
07.10.2018, 21:40:28

Алиса, спасибо большое!Бедная Эли! эгоизм невестки зашкаливает.Эли, бедная, и так крутится,как белка в колесе, а этой еще и магические кристаллы очень нужны-вода холодная, рожать без кристаллов-уподобиться простолюдинке.А еще молоко требуется, без него никак. С ума сойти! А сейчас ее нельзя к родителям оправить? Это был бы выход из создавшейся ситуации.Жду продолжения

avatar
07.10.2018, 21:49:11

Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2018, 21:34:29

И ничего хорошего такая встреча не сулит... Спасибо!!!

avatar
07.10.2018, 21:06:42

спасибо, тяжело бедняжке

avatar
07.10.2018, 20:55:02

Спасибо!) Жалко маму гг-ни(( надеюсь, они найдут деньги на лечебный артефакт. Все-таки вопрос с гаргулом открыт))

avatar
07.10.2018, 20:50:14

И что он снова от нее хочет? Неприятностей? Спасибо автору!

Сет что ее всю ночь сторожил?А где горгул???Спасибо за продочку!

Спасибо.

avatar
07.10.2018, 20:36:11

Спасибо!
Родственников не выбирают)
А Сет всю ноченьку не спал? Думал.

avatar
07.10.2018, 20:30:08

Спасибо

avatar
07.10.2018, 20:22:25

Горгулу определенно стоит приступить к своим обязанностям. Решительность этого мясника мне совсем не нравится! (((
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))

Так тяжело, когда болеет мама... Так хочется помочь!

avatar
07.10.2018, 20:20:38

Спасибо!

avatar
07.10.2018, 20:19:34


Хвитч явно не в восторге от мага и ищет пути обрести свободу. Почему то я на его стороне ) Пока он самый симпатичный герой в книге)))

Как люди по-разному реагируют на изменения в жизни. Беременной женщине можно простить все(((

avatar
07.10.2018, 20:15:09

Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)))