https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#709 в Любовное фэнтези
#352 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Нэсса похоже не успела перестроится к новым условиям и по-прежнему корчит из себя госпожу. ((
И куда это горгул подевался? И как он выполнит обещание защищать, если в основном должен находиться рядом с хозяином?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
А как часто проды?В воскресенье выходной? И как героиня объяснит домашним,где взяла деньги? А Нэсс пусть сама спит с лавочником,если кушать хочет.
Уже горю желанием поближе познакомиться с Нэссой)))Точнее с ее обломом)))
Спасибо
Нэсса... что то заранее недолюбливаю ее... А горгул - красавчик, жаль, думала, что демон послал охранять... Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо!
А я-то тоже думала, что горгула маг послал. А он, оказывается, даже не позаботился о безопасности девушки, отправив её одну поздно вечером. Как-то даже досадно...
Начало, как и всегда, интригующее))
Спасибо!
спасибо! кто у нас Нэсса? сестра? так командует...
Спасибо большое:)
Спасибо большое за продолжение! Я всегда читала все ваши книги. Циклы о Кателлине и Меарин - просто шедевры! Я никогда не жалела, что купила эти книги. Такое ощущение, что вы - прирожденный писатель.
Несмотря на то, что книга эта только начата, но сюжет и события уже затягивают с головой. Есть вещи, которые не понятны, но думаю, вы их раскроете со временем. Очень интересная, захватывающая книга! Спасибо вам огромное за такой труд!
Алиса, спасибо за новую историю. Заинтриговали, хотелось не останавливаться и читать и читать.....мне очень понравилась ваша дилогия о Саллере и Мири и картинки, отражающие описания природы , способствующей их сближению и хэ их любви. Успехов и вдохновения! С нетерпением ждем продолжения.
Жду с нетерпением следующую проду, глядмшь, найду там ответы на свои вопросы))
Спасибо за проду)) вот мне интересно, не мог же реально горгул ее оставить? либо хозяин позвал по мысленной связи, либо сам спрятался....
Спасибо за продолжение!!!
И что она Нессу терпит, лишняя нагрузка, я так поняла что она жена брата? пускай возвращается к своим родственникам.
Спасибо за проду
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена