Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23563
16638 1739323

Текущий рейтинг:
#709 в Любовное фэнтези
#352 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Нэсса похоже не успела перестроится к новым условиям и по-прежнему корчит из себя госпожу. ((
И куда это горгул подевался? И как он выполнит обещание защищать, если в основном должен находиться рядом с хозяином?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

А как часто проды?В воскресенье выходной? И как героиня объяснит домашним,где взяла деньги? А Нэсс пусть сама спит с лавочником,если кушать хочет.

Уже горю желанием поближе познакомиться с Нэссой)))Точнее с ее обломом)))

avatar
07.10.2018, 14:34:45

Спасибо

avatar
07.10.2018, 09:09:22

Нэсса... что то заранее недолюбливаю ее... А горгул - красавчик, жаль, думала, что демон послал охранять... Спасибо за продку!

avatar
07.10.2018, 10:06:00

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
07.10.2018, 07:41:29

А я-то тоже думала, что горгула маг послал. А он, оказывается, даже не позаботился о безопасности девушки, отправив её одну поздно вечером. Как-то даже досадно...
Начало, как и всегда, интригующее))

avatar
07.10.2018, 09:37:42

спасибо! кто у нас Нэсса? сестра? так командует...

avatar
07.10.2018, 09:34:32

Спасибо большое:)

Спасибо большое за продолжение! Я всегда читала все ваши книги. Циклы о Кателлине и Меарин - просто шедевры! Я никогда не жалела, что купила эти книги. Такое ощущение, что вы - прирожденный писатель.
Несмотря на то, что книга эта только начата, но сюжет и события уже затягивают с головой. Есть вещи, которые не понятны, но думаю, вы их раскроете со временем. Очень интересная, захватывающая книга! Спасибо вам огромное за такой труд!

Алиса, спасибо за новую историю. Заинтриговали, хотелось не останавливаться и читать и читать.....мне очень понравилась ваша дилогия о Саллере и Мири и картинки, отражающие описания природы , способствующей их сближению и хэ их любви. Успехов и вдохновения! С нетерпением ждем продолжения.

avatar
07.10.2018, 03:49:23

Жду с нетерпением следующую проду, глядмшь, найду там ответы на свои вопросы))

avatar
07.10.2018, 03:48:33

Спасибо за проду)) вот мне интересно, не мог же реально горгул ее оставить? либо хозяин позвал по мысленной связи, либо сам спрятался....

avatar
07.10.2018, 01:33:16

Спасибо за продолжение!!!
И что она Нессу терпит, лишняя нагрузка, я так поняла что она жена брата? пускай возвращается к своим родственникам.

avatar
06.10.2018, 23:03:11

Спасибо за проду