Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739259

Текущий рейтинг:
#613 в Любовное фэнтези
#311 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу. А действительно у невестки должны быть родственники или деньги.Пусть тоже помогает.Или на работу устроится.А ситуация с рабами-магами напоминает Хижину дяди ТОма.Там были добрые и злые рабовладельцы. Говорят,что именно из за этой книги и развязалась гражданская война в Америке между Севером и Югом.Как и здесь.

Спасибо за продолжение!))

avatar
07.10.2018, 00:13:53

Спасибо за проду! Маги были "усмиренные"? Накачанные транквилизаторами? С какими-то блокаторами магии, которые их подавляли?

avatar
07.10.2018, 00:16:14

Спасибо большое !

очень интересное начало. с нетерпением жду продолжение.

avatar
06.10.2018, 22:15:40

Несса уже бесит, ещё даже до знакомства.
Уверена, горгул ей не приснился, просто ранки от его укусов затягиваются быстро - если жертва дала согласие, или что-то в этом роде.
Доброй недели!

avatar
06.10.2018, 22:22:06

спасибо, с новым днём и новой продой)

avatar
06.10.2018, 22:54:25

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 22:49:28

а не влетит ли Хвичу от хозяина за такую охрану?

avatar
06.10.2018, 22:22:50

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
06.10.2018, 22:16:03

Спасибо. Маленькая золушка.((. Ждем!!!!

avatar
06.10.2018, 21:02:59

У маменьки изначально было чувство неприязни к магам. Спасибо автору!

avatar
06.10.2018, 22:14:54

Алиса, большое спасибо за продолжение! ох неспроста горгулу так приглянулась кровь девочки. может, она всё-таки не совсем человек? да и больно он прыткий) себе на уме. что-то задумал.
с Риком Хартом, думаю, ещё встретятся
Ри

avatar
06.10.2018, 21:32:31

Спасибо за продолжение. Перечитала предыдущий текст и так и не поняла, почему Элис является единственной, от кого зависит благополучие семьи.Мама,как я понимаю, больна. А невестка? Или здесь дело принципа-кто везет,на того и грузят?

avatar
06.10.2018, 21:51:40

Спасибо. А у невестки нет других родственников?

Спасибо за продолжение!А горгулу-ее кровь понравилась!Интересно почему?Жду продочку еще!

avatar
06.10.2018, 21:30:17

Нет на эту Нессу Скарлетт О'Хара! У той все работали и сами одевались))))) А Хвич, я уверена, где-то поблизости, не может же он днём показываться! Да и горгульи, по-моему, ночные создания. Странное, очень категоричное и отрицательное отношение матери к магам. Этому обязательно должна быть причина.

avatar
06.10.2018, 21:21:56

Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2018, 21:18:22

Спасибо

avatar
06.10.2018, 21:17:23

Ох, чует моё сердце, эта Нэсса попьёт ещё кровушки.... Спасибо!!!