https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#613 в Любовное фэнтези
#311 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу. А действительно у невестки должны быть родственники или деньги.Пусть тоже помогает.Или на работу устроится.А ситуация с рабами-магами напоминает Хижину дяди ТОма.Там были добрые и злые рабовладельцы. Говорят,что именно из за этой книги и развязалась гражданская война в Америке между Севером и Югом.Как и здесь.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за проду! Маги были "усмиренные"? Накачанные транквилизаторами? С какими-то блокаторами магии, которые их подавляли?
Спасибо большое !
очень интересное начало. с нетерпением жду продолжение.
Несса уже бесит, ещё даже до знакомства.
Уверена, горгул ей не приснился, просто ранки от его укусов затягиваются быстро - если жертва дала согласие, или что-то в этом роде.
Доброй недели!
спасибо, с новым днём и новой продой)
Спасибо!
а не влетит ли Хвичу от хозяина за такую охрану?
Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо. Маленькая золушка.((. Ждем!!!!
У маменьки изначально было чувство неприязни к магам. Спасибо автору!
Алиса, большое спасибо за продолжение! ох неспроста горгулу так приглянулась кровь девочки. может, она всё-таки не совсем человек? да и больно он прыткий) себе на уме. что-то задумал.
с Риком Хартом, думаю, ещё встретятся
Ри
Спасибо за продолжение. Перечитала предыдущий текст и так и не поняла, почему Элис является единственной, от кого зависит благополучие семьи.Мама,как я понимаю, больна. А невестка? Или здесь дело принципа-кто везет,на того и грузят?
Спасибо. А у невестки нет других родственников?
Спасибо за продолжение!А горгулу-ее кровь понравилась!Интересно почему?Жду продочку еще!
Нет на эту Нессу Скарлетт О'Хара! У той все работали и сами одевались))))) А Хвич, я уверена, где-то поблизости, не может же он днём показываться! Да и горгульи, по-моему, ночные создания. Странное, очень категоричное и отрицательное отношение матери к магам. Этому обязательно должна быть причина.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Ох, чует моё сердце, эта Нэсса попьёт ещё кровушки.... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена