Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739244

Текущий рейтинг:
#580 в Любовное фэнтези
#297 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусечка какая, не горгул, а горгульчик

avatar
06.10.2018, 00:01:30

Хвич понравился, такой лапуля

avatar
05.10.2018, 23:48:55

Прикольный горгул! Но отчего это он без хозяйкой воли пришёл?

avatar
05.10.2018, 23:43:36

спасибо, я присоединяюсь, увлекательное начало)

avatar
05.10.2018, 23:19:51

Спасибо! Первый поклонник))))

На как бы то ни было,с защитником или без защитника,а деньги мяснику отдавать придется. Ведь он может и в суд подать. А не обратится ли в скором времени это чудовище в прекрасного принца?

avatar
05.10.2018, 23:17:06

Спасибо) вкусно))) дайте ещё каплю)))

avatar
05.10.2018, 23:15:07

как трогательно)) милый горгул...такой милый )))

avatar
05.10.2018, 23:04:32

Спасибо!

avatar
05.10.2018, 23:02:57

Какая лапушка) Девушке и впрямь не помешает охрана. Тяжело ей живётся... спасибо!)

avatar
05.10.2018, 22:57:49

Спасибо большое!!!
Эх, хорош сторож.:)

Как же я люблю ваши чудесные истории, Алиса. Волшебная красивая сказка, в которую так приятно погрузиться после напряженного рабочего дня. Лёгкий завораживающий слог, без истеричных героинь, без балаганного юмора. Не надо продираться через сюжетные нагромождения, когда уже с трудом понимаешь что вообще происходит. Не раздражаешься от бесконечного топтания на месте и обсасывания страданий героини. Просто читаешь и наслаждаешься гармонией.

avatar
05.10.2018, 22:51:39

Вот уж действительно супер охрана... И выбрал же ее..

Спасибки!

avatar
05.10.2018, 22:35:11

Спасибо большое

avatar
05.10.2018, 22:04:13

Какой милый горгул) почему, интересно, девушка оказалась вкусная?

avatar
05.10.2018, 22:12:28

Вот почему-то мне кажется, что это она пока не умеет мыслеформы передавать :)
И что-то тут нечисто. Но помощь и защита горгула очень своевременна, да :)

Неожиданно. Но очень своевременно, а то пока маг додумается (мужчины порой такие тугодумы), а защита ей уже сейчас нужна. Будет сюрприззз мяснику! х))
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
05.10.2018, 22:06:53

Опять затягивает, интригует! Мне как всегда мало)
Спасибо!