Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739253

Текущий рейтинг:
#617 в Любовное фэнтези
#311 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2018, 19:24:57

Спасибо!
Ну и денек! Мясник, он успокоится?
чУдная зверюшка!

avatar
06.10.2018, 20:19:21

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)))

avatar
06.10.2018, 20:10:44

всё, моё сердце окончательно принадлежит Хвичу

avatar
06.10.2018, 18:50:33

Очень понравилось:) Буду с вами:)

avatar
06.10.2018, 17:03:11

Странные ощущения вызывает вызывает высший маг: скрывает свою внешность, будто боится быть узнанным, нагнетает напряжение и пытается запугать(?) девушку "темным магическим " антуражем. И в то же время требования к любовнице ( не невесте или жене) воспитание, девственность, отсутствие привязанностей. Он настолько закомплексован, хочет подавить, подчинить, стать первым и единственным, чтобы не с кем было сравнить? Зачем уверенному в себе ПОБЕДИТЕЛЮ такие "таинственности"?
А Хвич, по-моему, тот еще проныра. Наверняка хозяин приказал присматривать, а он решил еще и с охраняемой девушки "вкусняшку" отхватить.

avatar
06.10.2018, 14:30:34

Перечитала только что проду, поразилась горгулу, хочу себе такого же защитника))

avatar
06.10.2018, 12:41:17

Спасибо за проду! Видимо горгул определяет не только девственность и отсутствие магии, но и чистоту души и помыслов и Хвичу она понравилась.
Эх, скорее бы продолжение.

avatar
06.10.2018, 11:19:37

Оооо а Хвич мне нравится:))))
Спасибоза проду!

avatar
05.10.2018, 21:38:28

Вау! Ну, ничего себе! Хочу себе такого же защитника... печенек Вам, автор. Спасибо большое!))

avatar
06.10.2018, 10:12:48

Очень нравится новая история!

Спасибо, Алиса! Классный питомец! Он же охранник! Он же защитник! Жаль, что от мага защиту не обещает.

avatar
06.10.2018, 09:00:28

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 08:30:36

Какой интересный охранник! А если он хозяину понадобится?

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 02:42:56

Хвич мне все больше нравится:) Спасибо автору!

avatar
06.10.2018, 01:16:36

Ух,бедная девочка (даже от патрульного её воротит (хотя плохого он ей не сделал ,война страшная вещь!Горгул интересный персонаж!жду проду !

avatar
06.10.2018, 01:04:17

спасибо

avatar
06.10.2018, 00:49:16

Спасибо большое!

avatar
06.10.2018, 00:45:59

А у нашей героини появился защитник) ура)