https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#557 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПитомец-охранник?! Тоже неплохо) но Хвич же не может всё время ее опекать? Или может?
С чего вдруг Хвич решил охранять Элис, если это не приказ мага?
Из-за крови которая показалась ему очень вкусной? Что-то не верится.
Спасибо за вечернюю проду!
Спасибо. Вот какой защитник появился!
Какой нежданный охранник!
Интригующе
Спасибо!
Какой защитник! )
Спасибо за продолжение!)
мне нравится маленький монстрик.
спасибо большое.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо за главу.Как я поняла,тот демон,который провожал девушку и был горгульей. И долго он ее охранять будет?Ей каждый день надо будет давать ему кровь?
А мне Хвич понравился!! Он такой милый)) хоть и горгул))))
Хозяин его не похвалит, когда узнает о его проделке...
Да уж похоже будет весело всем,особенно соседям. Спасибо.
Спасибо!!! Какой лапочка!! Нашкодивший щенок)). А кто охраняет хозяина?)) А сам хозяин не будет против отсутствия охранника на рабочем месте?)) Ждем!!!
Хм, какая милая зверушка, хоть и каменная. Хвич был так мил и вежлив, мне его даже жалко стало. Сам, без ведома хозяина, отправился охранять Элис. Вкусна кровь девственной аристократки! Даже капелька. Нет, действительно мило.
Начало многообещающие, читается легко как и все книги этого автора, жалко что пока их мало, с нетерпением жду продолжения новой книги....
Спасибо за продолжение
Большое спасибо!
Спасибо!
Домашнюю зверюшку себе завела.
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена