Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23562
16640 1739240

Текущий рейтинг:
#557 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 20:37:33

Питомец-охранник?! Тоже неплохо) но Хвич же не может всё время ее опекать? Или может?

avatar
05.10.2018, 20:07:29

С чего вдруг Хвич решил охранять Элис, если это не приказ мага?
Из-за крови которая показалась ему очень вкусной? Что-то не верится.
Спасибо за вечернюю проду!

Спасибо. Вот какой защитник появился!

Какой нежданный охранник!

Интригующе

avatar
05.10.2018, 20:07:40

Спасибо!

avatar
05.10.2018, 20:06:02

Какой защитник! )
Спасибо за продолжение!)

avatar
05.10.2018, 20:04:53

мне нравится маленький монстрик.
спасибо большое.


Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2018, 20:01:54

Спасибо!Очень нравится история. С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо за главу.Как я поняла,тот демон,который провожал девушку и был горгульей. И долго он ее охранять будет?Ей каждый день надо будет давать ему кровь?

avatar
05.10.2018, 20:03:02

А мне Хвич понравился!! Он такой милый)) хоть и горгул))))
Хозяин его не похвалит, когда узнает о его проделке...

Да уж похоже будет весело всем,особенно соседям. Спасибо.

avatar
05.10.2018, 19:58:51

Спасибо!!! Какой лапочка!! Нашкодивший щенок)). А кто охраняет хозяина?)) А сам хозяин не будет против отсутствия охранника на рабочем месте?)) Ждем!!!

avatar
05.10.2018, 19:58:00

Хм, какая милая зверушка, хоть и каменная. Хвич был так мил и вежлив, мне его даже жалко стало. Сам, без ведома хозяина, отправился охранять Элис. Вкусна кровь девственной аристократки! Даже капелька. Нет, действительно мило.

avatar
05.10.2018, 19:58:24

Начало многообещающие, читается легко как и все книги этого автора, жалко что пока их мало, с нетерпением жду продолжения новой книги....

Спасибо за продолжение

Большое спасибо!

Спасибо!
Домашнюю зверюшку себе завела.

avatar
05.10.2018, 19:45:08

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)