https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#508 в Любовное фэнтези
#250 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот оно что! Элис из нескольких зол выбрала меньшее - пошла к магу.
Спасибо!
Ого, уж не сам ли ГГ явил свой пресветлый лик? Или бедную девочку будут 2 мага рвать на кусочки? Спасибо!!!
Ой как классно, автору спасибо) а теперь оцените пожалуйста мое произведение)
https://litnet.com/book/volzevir-b95402
Как вовремя маги появились! А в тени видимо был дракончик из дома "работодателя"?
Такое многообещающее начало! Спасибо!
Спасибо большое автор за ваше творчество.
Очень интересная задумка. Интригует.
Вдохновения вам на неё и по больше.
С нетерпением буду ждать продолжения)
Магический патруль подучил наводку что девочку спасать из рук насильников надо? Или же случайно проходил??? Столько вопросов и хочется проды и ПОБОЛЬШЕ!!! Спасибо автору!
С нетерпением жду всегда Ваших новых книг. И вот, что-то новенькое. Интригующее начало. Замечательно.
Да, обложка шикарная. Во многом именно из-за неё и из-за названия зашла, но увидев 18 страниц, решила немного подождать.
Спасибо
Спасибо-:)
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Все таки маг за ней следил
Очень понравилось начало, заинтриговали)спасибо!
Магический патруль подучил наводку что девочку спасать из рук насильников надо? Или же случайно проходил??? Столько вопросов и хочется проды и ПОБОЛЬШЕ!!! Спасибо автору!
А не наш ли это работодатель?
Спасибо, ждем проду.
спасибо
Спасибо. Интересное начало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена