Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16643 1739209

Текущий рейтинг:
#530 в Любовное фэнтези
#260 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 23:11:43

И кто же это? Спасибо)

avatar
02.10.2018, 23:48:43

Да уж, не дай бог попасть в такую ситуацию. А на другую работу она не пробовала устроиться? Это же прямо край какой-то(( и кто кроме матери от неё ждёт помощи?

avatar
02.10.2018, 22:00:50

Мясник,мерзкий такой...

avatar
02.10.2018, 22:44:47

Спасибо большое!!! Очень интересно!

Вовремя маги появились)) да и зверушка уже готова была ринуться на защиту.
Спасибо за продолжение!))

Ответить

avatar
02.10.2018, 22:36:00

Зверушка нашего циничного мага сама решила за девочкой присмотреть или маг послал вслед?
Я испугалась, что жених вернулся, а тут - пьяный приставала, уж не знаю, что хуже. Надеюсь, что от мага зеленоглазого спасаться не надо будет... А то автор у нас не ищет легких путей для героинь ;-D.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
02.10.2018, 22:36:54

Спасибо

Так-так...мысли разбежались кем может оказаться зеленоглазый! хотя ... зачем в истории третий герои. Или все-таки О____о ...Нет. Вряд ли. #МозгВзорван :) Спасибо за интересное продолжение. Жду продолжения с нетерпением!!!!

avatar
02.10.2018, 22:31:40

Хорошо, что все-таки решил проводить)) И магов вовремя проявил..

Героиня нарасхват... Скорей бы узнать кто есть кто... Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2018, 22:29:14

спасибо большое, очень заинтриговало)))

avatar
02.10.2018, 21:15:25

Книга одна будет или дилогия, неизвестно ещё?

avatar
02.10.2018, 20:59:53

Спасибо!!!
Пока пронесло. Или девушка теперь под защитой.

avatar
02.10.2018, 22:17:44

еще один маг ею заинтересовался))

avatar
02.10.2018, 20:17:52

Очень интересно что случится дальше. Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2018, 22:04:20

Здрасте.
Этот зеленоглазый и есть таинственный маг-в-тени, он же главный герой?

avatar
02.10.2018, 21:54:21

Что за странный провожатый с хвостом и крыльями? Уж не маг ли послал?
Спасибо.