https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#490 в Любовное фэнтези
#245 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка будет?
Очень интересно. Спасибо!
Понравилось, интересно очень, спасибо
Как вовремя маги появились! Я аж вся испереживалась, читая про встречу с пьяным мясником.
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!
А как часто будут выкладываться проды?
Спасибо
Может это ее "работодатель " и есть?
Спасибо! Жаль что тень спугнули.
спасибо
Начало интересное спасибо и вдохновения автору
Мясника на мясо,сволочь такую!!!
Спасибо большое)
Кажется я нашла еще одну интересную историю!Спасибо)))
Трудно быть молодой, красивой и ....гордой:) Спасибо.
Это же надо -какой гаденыш!!!На корм его тени!!!Спасибо!
Как вовремя подоспел патруль .
Фуууэээ.. ну и мерзкий этот мясник!
Я уже была в предвкушении что он получит люлей от Хвича :)) Сам Хвич мне очень нравится как персонаж :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена