Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739163

Текущий рейтинг:
#490 в Любовное фэнтези
#245 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 19:46:37

Еще один кавалер? Может не такое зло маги,как нам сразу показалось?

avatar
02.10.2018, 20:03:33

Интересно, а не зеленоглазый ли себе любовницу искал?
А от этого Зака похоже проблемы еще будут. Хорошо хоть 2 дня дал, а не сроку до завтра. Как раз может маг закончит перебирать кандидатуры, да и че-нить и надумает. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Спасибо, Алиса! Надо же, патруль вовремя! Но провожать домой?! Странно это...

У мужчин всегда не понятно, что на уме, кроме, конечно очевидного. Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.10.2018, 19:46:49

А, ну теперь понятно. В долг давал, а теперь решил взыскать, с процентами))))) Кстати, по-моему, она так и не разглядела внешность мага, к которому ходила. Может это он ее сей час пойдет провожать? Вот Элис к магам относится с презрением, но они-то порядок поддерживают! Вот таких вот, как Сетнер, нагломордых, приструняют. И неизвестно, сколько преступлений они предотвратили. Просто они же победили в войне,значит, априори, захватчики. И люди ещё долго будут так к ним относиться, как бы много полезного они не делали. Спасибо, очень интересно!

Захватывает. И хочется продолжения.

avatar
02.10.2018, 19:37:37

И чего им надо от девочки?!! Вот же бывают и на самом деле такие упыри. Ещё маг этот...

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 19:35:35

Добрый вечер!
Продолжение добавлено. Приятного чтения)))

avatar
02.10.2018, 19:39:25

спасибо большое.

Спасибо!
Повезло, что патруль появился. Или его кто-то позвал? Маг охранника отправил?

Интригующее начало. мне очень нравится ваше творчество, Алиса. Все очень продуманно, логично и интересно. Дух захватывает от идеи и воплощения в печати. Творческих успехов Вам и вдохновения.

Мучает вопрос. Когда примерно книгу планируете закончить? Хочу прочитать все и сразу. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 19:14:51

Оберегает:) Спасибо, книга обещает быть интересной:)

avatar
02.10.2018, 19:35:38

Ффух, отлегло) Ну, всё в порядке теперь. Будем ждать следующей встречи с главным героем!

avatar
02.10.2018, 17:42:18

Как интригующе, кто же он кто этот таинственный знакомый

avatar
02.10.2018, 16:25:08

Очень нравится!