https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#492 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Интересное начало. Спасибо.
Спасибо огромное!
Такой ответственный маленький мужчина!)))
встречайте нового читателя))во первых гг,без истерии,очень сдержана и воспитана,и не смотря ни на что готова найти выход из любой ситуации,маг тоже мне нравится,это именно тот момент,когда главные герои адекватные, и возраст и воспитание говорит многое о них как о личностях,сюжет тоже хорош))мне нравится как вы пишите,вроде описания мало,но в голове полноценная и яркая картинка всего,что происходит,я очень люблю когда могу четко понять и представить весь текст в красках)))спасибо вам,за чудесные эмоции)))остаюсь с вами))
Вот и враг нарисовался? Бедная девушка: в одночасье из не думающей ни о чём аристократки превратилась в экономику для своей семьи. Ещё и унижают... Спасибо
Подписка планируется?
Нравится как Вы пишете. Спасибо за продолжение
Спасибо
Сразу напрашивается вопрос - кто такой Сетнер? Спасибо автору!
Пока всё нравится и очень интригует.
Пока всё нравится и очень интригует.
Очень интересно, спасибо
Спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо. Не настолько он не любит аристократов, чтобы отказаться от нее. Скорее будет смаковать эту пикантную для него ее особенность((((. Грустно, болльно, обидно что только таким способом она может помочь родным(((. Надеюсь, что в результате все не будет так, как подразумевает договор. Ждем!!!!
Спасибо)
Спасибо!
Видно не очень приятная встреча намечается. Спасибо за продолжение!!!
Мне понравилось что вслед за ней отправили своеобразную охрану!Надеюсь что молодчик получит сполна!!!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена