https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#508 в Любовное фэнтези
#250 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну вот, все-таки нарвалась на неприятности.
Спасибо за проду))
Спасибо за продочку!
Спасибо.Книга заинтересовала.
Спасибо! С кем она встретилась, мы еще не знаем, но уже ощущение - достойные погибают, а негодяи умудряются выжить((
Спасибо большое за продолжение!!!
Война-это всегда страшно. И придётся приспосабливаться. Да не отпустил Маг ее одну! По крайней мере, свой идентификатор отправил следом! Интересно, а Маг не может быть самим Лордом-наместником? И что там за Сетнер? Какой-нибудь приставучий "поклонник"?
спасибо
Спасибо большое!!!
Её сопровождает ещё кто-то кроме Ренка?
Спасибо ! Кажется мне, что девушка понравилась магу!
Спасибо!
Тревожно...
Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь ей не показалось и тайный сопровождающий есть. Ведь она со своим спутником наверно не сможет сама себя защитить от наглой компании!
Спасибо за проду очень понравилось!
Спасибо за проду!
Алиса, какая интересная завязка! очень пока нравится героиня. интересно, получается, она, идя на эту сделку, навсегда ставит крест на своей личной жизни? в их среде же, получается, непринято не девицей выходить замуж той, кто никогда ранее в браке не состоял? или война всё изменила?
нашла коса на камень: она из верхов, он из низов, при этом обоим, судя по всему, очень и очень насолили кто-то из противоложных им лагерей
интересно, почему так важно. очень-очень важно, чтобы девушка никого не любила из мужчин на этот момент. и для чего нужна девушка? явно не только и не столько для утоления плотского голода, сколько, наверное, из-за особенностей магии
ох, не отпустит он уже "элис". вон даже послал хвостатого до дома (и не был ли он знаком/не видел ли "элис" раньше, раз она что-то такое начала вспоминать в лице Хвича?)
p.s. ситуация с погибшим женихом вызвала в памяти романс Юлиана "не горюйте княжна". очень люблю его)
P.p.s. лёгкого пера!
Ри
Маг сопровождает ее. Спасибо
Спасибо, Алиса! Не подведи, красноглазенький! Нельзя девочку обижать!
Всё-таки её провожают!Спасибо за продолжение!
Спасибо
Алиса, какая интересная завязка! очень пока нравится героиня. интересно, получается, она, идя на эту сделку, навсегда ставит крест на своей личной жизни? в их среде же, получается, непринято не девицей выходить замуж той, кто никогда ранее в браке не состоял? или война всё изменила?
нашла коса на камень: она из верхов, он из низов, при этом обоим, судя по всему, очень и очень насолили кто-то из противоложных им лагерей
интересно, почему так важно. очень-очень важно, чтобы девушка никого не любила из мужчин на этот момент. и для чего нужна девушка? явно не только и не столько для утоления плотского голода, сколько, наверное, из-за особенностей магии
ох, не отпустит он уже "элис". вон даже послал хвостатого до дома (и не был ли он знаком/не видел ли "элис" раньше, раз она что-то такое начала вспоминать в лице Хвича?)
p.s. ситуация с погибшим женихом вызвала в памяти романс Юлиана "не горюйте княжна". очень люблю его)
P.p.s. лёгкого пера!
Ри
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена