Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16644 1739195

Текущий рейтинг:
#508 в Любовное фэнтези
#250 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Ну вот, все-таки нарвалась на неприятности.

avatar
01.10.2018, 19:01:48

Спасибо за проду))

avatar
01.10.2018, 19:14:15

Спасибо за продочку!

Спасибо.Книга заинтересовала.

avatar
01.10.2018, 22:30:25

Спасибо! С кем она встретилась, мы еще не знаем, но уже ощущение - достойные погибают, а негодяи умудряются выжить((

avatar
01.10.2018, 22:34:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.10.2018, 22:44:03

Война-это всегда страшно. И придётся приспосабливаться. Да не отпустил Маг ее одну! По крайней мере, свой идентификатор отправил следом! Интересно, а Маг не может быть самим Лордом-наместником? И что там за Сетнер? Какой-нибудь приставучий "поклонник"?

avatar
01.10.2018, 23:09:26

Спасибо большое!!!
Её сопровождает ещё кто-то кроме Ренка?

avatar
01.10.2018, 22:16:58

Спасибо ! Кажется мне, что девушка понравилась магу!

avatar
01.10.2018, 19:20:34

Спасибо!
Тревожно...

avatar
01.10.2018, 20:28:34

Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь ей не показалось и тайный сопровождающий есть. Ведь она со своим спутником наверно не сможет сама себя защитить от наглой компании!

avatar
01.10.2018, 20:34:57

Спасибо за проду очень понравилось!

avatar
01.10.2018, 20:48:17

Спасибо за проду!

avatar
01.10.2018, 20:54:10

Алиса, какая интересная завязка! очень пока нравится героиня. интересно, получается, она, идя на эту сделку, навсегда ставит крест на своей личной жизни? в их среде же, получается, непринято не девицей выходить замуж той, кто никогда ранее в браке не состоял? или война всё изменила?
нашла коса на камень: она из верхов, он из низов, при этом обоим, судя по всему, очень и очень насолили кто-то из противоложных им лагерей
интересно, почему так важно. очень-очень важно, чтобы девушка никого не любила из мужчин на этот момент. и для чего нужна девушка? явно не только и не столько для утоления плотского голода, сколько, наверное, из-за особенностей магии
ох, не отпустит он уже "элис". вон даже послал хвостатого до дома (и не был ли он знаком/не видел ли "элис" раньше, раз она что-то такое начала вспоминать в лице Хвича?)
p.s. ситуация с погибшим женихом вызвала в памяти романс Юлиана "не горюйте княжна". очень люблю его)
P.p.s. лёгкого пера!
Ри

Маг сопровождает ее. Спасибо

Спасибо, Алиса! Не подведи, красноглазенький! Нельзя девочку обижать!

avatar
01.10.2018, 21:17:02

Всё-таки её провожают!Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2018, 21:24:11

Спасибо

avatar
01.10.2018, 20:54:10

Алиса, какая интересная завязка! очень пока нравится героиня. интересно, получается, она, идя на эту сделку, навсегда ставит крест на своей личной жизни? в их среде же, получается, непринято не девицей выходить замуж той, кто никогда ранее в браке не состоял? или война всё изменила?
нашла коса на камень: она из верхов, он из низов, при этом обоим, судя по всему, очень и очень насолили кто-то из противоложных им лагерей
интересно, почему так важно. очень-очень важно, чтобы девушка никого не любила из мужчин на этот момент. и для чего нужна девушка? явно не только и не столько для утоления плотского голода, сколько, наверное, из-за особенностей магии
ох, не отпустит он уже "элис". вон даже послал хвостатого до дома (и не был ли он знаком/не видел ли "элис" раньше, раз она что-то такое начала вспоминать в лице Хвича?)
p.s. ситуация с погибшим женихом вызвала в памяти романс Юлиана "не горюйте княжна". очень люблю его)
P.p.s. лёгкого пера!
Ри