https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#502 в Любовное фэнтези
#247 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Что за Сетнер, злодей? Надеюсь, что дракон таки рядом, не показалось.
Надеюсь, шорохи, скрежет и глазки-это ее охрана? Спасибо!
Вот и защитник проводиться , или и его защищать нужно будет ?
Спасибо!
Спасибо!! А дракоша рядом))) Будет защищать невинную аристократочку)) Ждем!!!!
О! Неприятности? Кто-то должен спасти девушку!
ooo.o @ o get gm
k @ cms
voltg
egu
Спасибо за продолжение!))
Очень нравится. Большое спасибо, Алиса!
Ну вот, а только порадовались, что пронесло :)))) Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!
Не такой уж он и заносчивый, явно послал своего помощника, любящего кровь дегустировать, за ней присмотреть. ;)
Так что будет любителям поизмываться над беззащитными девушками сюрприииззз! х))
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо! Ждала продолжения, как праздника) Ну конечно же, маг послал за ней хитрые красные глаза присмотреть! Ну, сейчас хулиганы каак нападут, а маг каак выпрыгнет! И раззудись, плечо, размахнись, магическая лента! Ох, нравится он мне) И читать очень приятно.
Спасибо! Похоже без неприятностей не обойдется.
Хвич сегодня ещё и секретный провожатый? Ну какой он многофункциональный молодец! :)))
А Сетнер наверное в женихи набивается?
Но сзади явно есть охрана... Спасибо большое за продку!
Сейчас прольется чья-то кровь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена