Книга. "Господин моих ночей" читать онлайн

Господин моих ночей

Цикл: Маги Лагора

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, любовь и магия

Читать
Рейтинг:
23561
16642 1739154

Текущий рейтинг:
#492 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

27.09.2018 — 20.01.2019


Аннотация к книге "Господин моих ночей"

Высшие маги никогда не берут женщин силой. Высшие маги всегда держат слово и соблюдают договор.
Так мне говорили. Но что мы знаем о высших? Надменных, холодных, властных. Новых хозяевах страны. Что я знаю о том, с кем собираюсь подписать соглашение?
Ничего.
Радует одно — ему известно обо мне немногим больше. И я сделаю все, чтобы так и оставалось дальше. Чтобы нас связывали лишь общие ночи.
Как хорошо, что он хочет того же.
Или… я ошибаюсь?..
Первая книга дилогии

6488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 17:32:06

спасибо) будем отбиваться?)

avatar
01.10.2018, 17:22:33

Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)

avatar
01.10.2018, 15:34:29

Спасибо! Очень интересный Высший, вполне себе грамотно проверяет девушку на стрессоустойчивость и вообще раскрывает то, что она из себя представляет. При этом никакого особого унижения и нарушения прав человека не вижу. Жду продолжения)

Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2018, 03:39:08

Вот же Высший:( Решил поиграть у девочки на нервах, зная что у нее нет выхода. И унизить ее очередной раз. Спасибо автору!

avatar
01.10.2018, 06:00:19

Спасибо
Очень интригующий старт!!!

Спасибо за продолжение!))

Начало понравилось. Очень эмоционально и легко читается. Спасибо!

avatar
01.10.2018, 10:40:14

Спасибо!
И кто же ждёт её дома?

avatar
01.10.2018, 01:13:07

Спасибо!

avatar
01.10.2018, 00:47:38

Очень интригующе и интересно. Жду продолжения.

avatar
01.10.2018, 00:21:16

Спасибо!!!
Ненавесть мага к аристократам автоматически перенеслась на девушку. Хотя она сама его заинтеремовала.
Жаль ее, так в одночастье война и гибель близких мужчин перечеркнула, светлое в ее жизни. Надеюсь рассеятся тучи, и оно к ней еще вернется.

avatar
01.10.2018, 00:33:39

Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2018, 22:50:59

Спасибо. Чем же ему так насолили аристократы? Чтобы так отнестись к девушке... Такое подчёркнуто пренебрежение... И что было причиной войны?

Книга понравилась, интересно прододжение

avatar
30.09.2018, 23:22:30

Спасибо, было интересно)(

будет ли подписка?

avatar
30.09.2018, 22:21:23

ч о же заставило девушку пойти на такое... унижение :(

Спасибо, Алиса! Издевается! Надо, не надо! Погоди, будешь маяться и каяться...в одиночестве!

avatar
30.09.2018, 23:06:37

Спасибо большое за продолжение!!!! И чем ему так аристократы насолили?