https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538064580_25.jpeg
#492 в Любовное фэнтези
#244 в Приключенческое фэнтези
27.09.2018 — 20.01.2019
6488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) будем отбиваться?)
Дорогие читатели!
Продолжение добавлено. Приятного чтения:)
Спасибо! Очень интересный Высший, вполне себе грамотно проверяет девушку на стрессоустойчивость и вообще раскрывает то, что она из себя представляет. При этом никакого особого унижения и нарушения прав человека не вижу. Жду продолжения)
Спасибо за продолжение.
Вот же Высший:( Решил поиграть у девочки на нервах, зная что у нее нет выхода. И унизить ее очередной раз. Спасибо автору!
Спасибо
Очень интригующий старт!!!
Спасибо за продолжение!))
Начало понравилось. Очень эмоционально и легко читается. Спасибо!
Спасибо!
И кто же ждёт её дома?
Спасибо!
Очень интригующе и интересно. Жду продолжения.
Спасибо!!!
Ненавесть мага к аристократам автоматически перенеслась на девушку. Хотя она сама его заинтеремовала.
Жаль ее, так в одночастье война и гибель близких мужчин перечеркнула, светлое в ее жизни. Надеюсь рассеятся тучи, и оно к ней еще вернется.
Спасибо большое!!!
Спасибо. Чем же ему так насолили аристократы? Чтобы так отнестись к девушке... Такое подчёркнуто пренебрежение... И что было причиной войны?
Книга понравилась, интересно прододжение
Спасибо, было интересно)(
будет ли подписка?
ч о же заставило девушку пойти на такое... унижение :(
Спасибо, Алиса! Издевается! Надо, не надо! Погоди, будешь маяться и каяться...в одиночестве!
Спасибо большое за продолжение!!!! И чем ему так аристократы насолили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена